загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конкретно про стрелка из Перми-нет. Да чего далеко ходить, на этой неделе приезжие отморозки жестоко избили в метро парня. Так родители этих нелюдей очень удивились, мол, тихие, дома помогали всегда.
Какие тихие? Они все трое с уголовным прошлым (а также настоящим и будущим).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эти отморозки вроде судимые уже были.
Самое интересное, что их родители и это отрицают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.На днях подписал таки бумажку,которую младший принес.Ну реально стало жалко учительницу..все родители подписали,один я не подписывал.Да уже не помню про что.. согласие на что то опять.. Просто учителя затюканные,начальство их долбит. Наткнулся вот на интересное видео в ютубе. Что думаете? Сытые москвичи могут обойти эту тему,у вас свое государство.
Хз чисто мои наблюдения. Все запрещать эффект будет минимальный.
Чисто мои жизненные наблюдения.
СССР 80 стабильное государство все +- сыты одеты обуты. Нет в обществе агрессии.
90- е перестройка жрать нечего в обществе дохрена агрессии. Нож в печень могут за блок сигарет вставить. Люди готовы убивать не все но много.
И это те же самые люди которые в 80 были вполне себе законопослушны и спокойны wink_rt_40.png
00 денег у населения стало больше агрессия падает все дружно становимся спокойней по большому счету, даже те кто в предыдущее время были агрессивны и их отсутствие денег затянуло в криминал wink_rt_40.png
С 8 года кризис у многих доходы начинают падать , и медленно падают и падают. Сейчас у многих обвал доходов опять градус напряжения и агрессии в целом в обществе ростет бешанными темпами.
Сейчас резкий обвал доходов, даже если зп та же цены выросли и это обвал. Народ звереет у людей с не совсем здоровой психикой обострение идёт.
Дальше будет хуже, мы еще на пороге основного кризиса(
С роликом не со всем но в целом согласен.
Все ИМХО
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я бы не стала единичные случаи обобщать словами "люди стреляЮТ".
Неадекватные, больные и с расшатанной психикой - были во все времена.

Считаю, тут должен подниматься вопрос о лёгкой доступности оружия. В том числе и боевого.
Брат интересуется темой, я думала, нужно пройти 33 инстанции, чтобы получить разрешение на покупку и использование. Оказывается, все довольно просто.

Не знаю, почему об этом крайне редко говорят при подобных трагедиях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Всё это было написано и спето (теперь уже в далёком 1979 году), гениальнейшими людьми. Группой Pink Floyd. Альбом назывался The Wall.
Проблема вечна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Оу) Святик)
Вот скажи, сложно сейчас прикупить ружьишко или пистолетик любому? Ты, наверное, в курсе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Когда уже для зажравшихся москвичей создадут отдельный форум гдепапы? Чтоб не бесили остальных примерных граждан happy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оу) Святик) Вот скажи, сложно сейчас прикупить ружьишко или пистолетик любому? Ты, наверное, в курсе.
Тебе тенденцию?) в 90 было проще wink_rt_40.png
В года до 17 было проще сейчас ужесточают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Об этом постоянно твердят журнализды) покупая пневматы без паспорта Я тебе иск скажу было бы желание чуть полазить в инете повспоминать химию я вполне себе фугас соберу) И любой соберет не возможно все заметить. Сделать самому автомат при наличии минимальных навыков токарки тоже не так сложно. Точнее переделать макеты стреляющие. Стволы без нарезанного патронника продаются много где. Это просто метров труба с резбой Ты не в теме просто))
Свят, я бы сто раз подумала, прежде чем писать в сети, что ты соберешь травмат и соберешь фугас.
Как бы , ты не в теме просто, перефразируя тебя же)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Свят, я бы сто раз подумала, прежде чем писать в сети, что ты соберешь травмат и соберешь фугас. Как бы , ты не в теме просто, перефразируя тебя же)
Я этого не писал) я писал что мог бы sarcastic_rt_50.gif но мне не надо sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Ох... Пойти сырников что ли к завтраку нажарить.
Не умеешь же готовить hm_rt_40.png лукавишь
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Свят, я бы сто раз подумала, прежде чем писать в сети, что ты соберешь травмат и соберешь фугас. Как бы , ты не в теме просто, перефразируя тебя же)
Ну и ладно) только мне нафиг собирать у меня все с разрешениями sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не умеешь же готовить лукавишь
А сына на что? biggrin_rt_40.png
Себе пока сделала САМА лавандовый капучино. loveyes_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.На днях подписал таки бумажку,которую младший принес.Ну реально стало жалко учительницу..все родители подписали,один я не подписывал.Да уже не помню про что.. согласие на что то опять.. Просто учителя затюканные,начальство их долбит. Наткнулся вот на интересное видео в ютубе. Что думаете? Сытые москвичи могут обойти эту тему,у вас свое государство.
Долго слушать. Че там? Все как всегда:
" Держать и не пущать"?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
А сына на что? Себе пока сделала САМА лавандовый капучино.
И замуж то не хочешь,понимая,что надо будет готовить smile1_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И замуж то не хочешь,понимая,что надо будет готовить
Я выйду за того, кто умеет готовить. wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот так?
В Кремлях кушаете, буржуазия cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я выйду за того, кто умеет готовить.
1..синий кот
2. Павел Москва
3. Джонни.
Пока скромный список таков. Но следите за анонсами)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Я выйду за того, кто умеет готовить.
Ну,тогда дома будешь сидеть hm_rt_40.png
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
1..синий кот 2. Павел Москва 3. Джонни. Пока скромный список таков. Но следите за анонсами)
Спасибо rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр