загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как правило, все равно свое получают.
Ты в курсе, что федеральным полицаям и фсб запрещено совать нос в ту же Чечню? Ты походу дитя первого канала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У русских его законами забили о национальной розни и т. Д.
Именно. Плюс отдельный статус у нацреспублик.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Сама придумала, сама выдала за истину? Такие дешевые приемы оставь для кого попроще)
Меня мало волнуют твои эмоции, особенно если ты не прав.
И ты это прекрасно знаешь.
Все, перестаю тут сама писать очевидную истину.
Все, что интересует- можешь прояснить, знаешь где.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, Леша! Если бы их скрутило больше народу, не было бы не парня в больнице, ни таких сроков дагам. А так- его избивали ногами, а мужики отворачивались. А могли бы дружно навалять. Но не стали. Вот и думай, почему.
Страх.
Ты реально видимо давно не видела к чему это приводит( тут не было бы такой огласки что тема стрельнула. Этот парень бы остался виноватым что напал на 3 человек по мотивам меж национальной розни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня мало волнуют твои эмоции, особенно если ты не прав. И ты это прекрасно знаешь. Все, перестаю тут сама писать очевидную истину. Все, что интересует- можешь прояснить, знаешь где.
Иди, стыдливо пиши дальше... Приезжие haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты в курсе, что федеральным полицаям и фсб запрещено совать нос в ту же Чечню? Ты походу дитя первого канала.
Вообще не смотрю ТВ, ни 1 канал, ни какие другие.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Иди, стыдливо пиши дальше... Приезжие
Леш, ты уже выглядишь как идиотsmile_rt_40.png
Я повторюсь- у отморозков нет нации.
Разжигать тут я не собираюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У русских его законами забили о национальной розни и т. Д.
Немного не в тему, но blush_rt_40.gif недавно смотрела фильм о Дмитрии Донском. Сколько усилий он прилагал, чтобы князья перестали между собой воевать, многие земли объединял хитростью)

На людей очень влияет идеология и лидер) мне иногда кажется, что на славян - особенно))
Сейчас как таковой идеологии единения нет, так, мелкие игры в "группы по интересам"))

Может, это и правильно, в мирное время, не знаю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Немного не в тему, но недавно смотрела фильм о Дмитрии Донском. Сколько усилий он прилагал, чтобы князья перестали между собой воевать, многие земли объединял хитростью) На людей очень влияет идеология и лидер) мне иногда кажется, что на славян - особенно)) Сейчас как таковой идеологии единения нет, так, мелкие игры в "группы по интересам")) Может, это и правильно, в мирное время, не знаю
Это политика давно идет с царей по славянам. Что бы присоедененные территории ассимилировать изначально началась. И снизить градус сопротивления на этих территориях.
Только палку перегнули ИМХО
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо ему пояснить, что на посудомоечной машине ездить нельзя
Это-то и есть самое страшное: ездить нельзя, а они покупают. Совсем зажрались horror_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот так?
Я сегодня вот так завтракала. И даже не стыдно smile_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и думай, почему.
А почему?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тупик это на баррикадах. Красные придут грабят, белые придут грабят. Некуда податься крестьянину. Тупик это баррикады.
Ну, давай мля, на выборы будем ходить lollol_rt_46.png . По мне помереть- так с музыкой...Вообще что то в корне изменить и направить цивилизацию в другое русло может только полномасштабная война.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, давай мля, на выборы будем ходить . По мне помереть- так с музыкой...Вообще что то в корне изменить и направить цивилизацию в другое русло может только полномасштабная война.
Полномаштабная, не революция)
Да хз у меня мозгов не хватает сказать что может все это изменить. Я слишком туп для таких маштабных рецептов.

В обществе есть проблема все последние кризисы делают богатых богаче, бедных беднее. Средний класс исчезает либо в верх, либо в низ.
От этого ростет напряжение. Что хреново. Черт его знает к чему все это приведёт. При царе привело к революции и бойне. И ещё повезло что к власти пришёл Сталин. Остальные бы развалили все.
Так что хз не мой маштаб выработки советов и идей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полномаштабная, не революция) Да хз у меня мозгов не хватает сказать что может все это изменить. Я слишком туп для таких маштабных рецептов. В обществе есть проблема все последние кризисы делают богатых богаче, бедных беднее. Средний класс исчезает либо в верх, либо в низ. От этого ростет напряжение. Что хреново. Черт его знает к чему все это приведёт. При царе привело к революции и бойне. И ещё повезло что к власти пришёл Сталин. Остальные бы развалили все. Так что хз не мой маштаб вы
А дальше так и будет.Вечный кризис.Богатые станут еще богаче.Бедные беднее.
Как ни ужасно от властей ждать каких то послаблений нереально.Т.к. вся история человечества говорит о том,что какие то преференции,права достигались только в борьбе.То бишь восстания,революции,войны..соответственно море жертв и крови(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кстати вчера был в Пермском Универе дверь до сих пор не вставили которую стрелок вынес.
Куча ментов зачем то во всех будках, зачем там сидят хз все все одно просто так идут. Но заходить мрачновато в корпус(
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем.На днях подписал таки бумажку,которую младший принес.Ну реально стало жалко учительницу..все родители подписали,один я не подписывал.Да уже не помню про что.. согласие на что то опять.. Просто учителя затюканные,начальство их долбит. Наткнулся вот на интересное видео в ютубе. Что думаете? Сытые москвичи могут обойти эту тему,у вас свое государство.
Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников; но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, — и всё обстоит благополучно. (С)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полномаштабная, не революция) Да хз у меня мозгов не хватает сказать что может все это изменить. Я слишком туп для таких маштабных рецептов. В обществе есть проблема все последние кризисы делают богатых богаче, бедных беднее. Средний класс исчезает либо в верх, либо в низ. От этого ростет напряжение. Что хреново. Черт его знает к чему все это приведёт. При царе привело к революции и бойне. И ещё повезло что к власти пришёл Сталин. Остальные бы развалили все. Так что хз не мой маштаб вы
Че бы мы не вырабатывали- от нас ниче не зависит. Одна надежда на паралельную вселенную, где мы возможно воплотимся для лучшей жизни lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че бы мы не вырабатывали- от нас ниче не зависит. Одна надежда на паралельную вселенную, где мы возможно воплотимся для лучшей жизни
Ага Сталин, Ленин и остальные это особые люди с Марса sarcastic_rt_50.gif
Жаль на наш век один Навальный остался rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Крис, только не слушайте занижающих свой возраст пенсов) Наш возраст шикарен Можем позволить и ничего не уметь) p.s. Сама утро начинаю часто с лавандового рафа. Но мне его готовят в кофейной палатке у работы)
мАсквичка. сразу видно sarcastic_rt_50.gif утро с лавандового рафа начинается)))

я тоже. правда с фисташкового латте. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр