загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Проблема в том, что когда Вы начнете " договариваться" взглядом, Вы вряд ли поймаете чей то взгляд. Они будут ускользать в стороны. Плавали, знаем...Тут только на себя надеяться можно и все.И тупо лезть на рожон- глупо. Не обязательно сразу морды бить, можно под дурачка закосить или вообще на весь вагон начать петь интернационал, отвлекая на себя внимание агрессоров.Этим и себя в трату не дадите и спасете, возможно, невинную жертву. Ее убили что ли? Я тему не читал. Слишком длинно.
Да, чем неожиданнее будет выходка, тем больше времени это даёт
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Палишься До этого, когда ты плюсовал обеим сторонам, твоё личное мнение было неочевидным.
я сразу написал что не в каждый блудняк полезу.
а то, кем меня тут считают, мне фио-летово..
я вот через эту "проходную" 4 года шастал туда-сюда.. слово "честь" не просто слово..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И правда, в ответственный момент столько мыслей надо за всех окружающих передумать. Когда там помогать?!
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И правда, в ответственный момент столько мыслей надо за всех окружающих передумать. Когда там помогать?!
Чет прям вспомнилось про дизайнера sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сразу написал что не в каждый блудняк полезу. а то, кем меня тут считают, мне фио-летово.. я вот через эту "проходную" 4 года шастал туда-сюда.. слово "честь" не просто слово..
Я вот тоже, зная немного о твоём прошлом, удивлена мнением.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вот через эту "проходную" 4 года шастал туда-сюда.. слово "честь" не просто слово..
Я вот не вижу причинно - следственной связи в этой фразе, извини.
Это не к тебе, а в принципе.
Или ты считаешь, что там с грудного возраста нужные ценности закладывают..?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чет прям вспомнилось про дизайнера
Да, квартиру надо отремонтировать обязательно. Причем не абы в каком стиле hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Проблема в том, что когда Вы начнете " договариваться" взглядом, Вы вряд ли поймаете чей то взгляд. Они будут ускользать в стороны. Плавали, знаем...Тут только на себя надеяться можно и все.И тупо лезть на рожон- глупо. Не обязательно сразу морды бить, можно под дурачка закосить или вообще на весь вагон начать петь интернационал, отвлекая на себя внимание агрессоров.Этим и себя в трату не дадите и спасете, возможно, невинную жертву. Ее убили что ли? Я тему не читал. Слишком длинно.
Между прочим дело говорите. Но не каждому в голову придет))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я вот не вижу причинно - следственной связи в этой фразе, извини. Это не к тебе, а в принципе. Или ты считаешь, что там с грудного возраста нужные ценности закладывают..?
там с другим мнением долго не задерживаются и не доживают до выпуска))) всё просто)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мы ходили на фестиваль чашка, был он намедни, и там среди кофе чая были и сиропы и такой милый бармен делал детям лимонады. Жонглировал бутылками. Хороший мальчик. И вдруг эта ситуация в метро. Рома тоже бармен и так похож! Заморочилась я в общем в первые минуты от всей ситуации возмутительной , но это два разных человека оказалось, просто стиль близкий


Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 17:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там с другим мнением долго не задерживаются и не доживают до выпуска))) всё просто)))
Ты не представляешь себе какое количество крыс и где способно задержаться, не высказав своего истинного мнения...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, квартиру надо отремонтировать обязательно. Причем не абы в каком стиле
А то sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Миша, вы на самом деле не понимаете или просто прикидываетесь валенком? Проблема именно в том, что этот парень и остался один на один с троицей отморозков. Если в вагоне нашлось ещё несколько мужиков, эта троица просто бы сдулась
Это Вы не понимаете. Впрочем, как и все женщины и некоторые "настоящие" мужчины.
Лучший бой - это не состоявшийся бой.
Если бы баба не стала их провоцировать, то никакой драки и не было бы. Они бы пошумели и вышли на своей станции. Если это кого-то так возмутило, то надо было вызвать полицию.
И всё!!!
А так мы имеем на выходе избитого человека, который пострадал... за что? За глупость какой-то дуры с тонкой душевной организацией?

Моё возмущение было вызвано именно этим, что никто не видит ответственности женщины за произошедшее.
А дальше уже местные форумские клуши приписали мне невесть что и радостно меня затоптали всем курятником.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты не представляешь себе какое количество крыс и где способно задержаться, не высказав своего истинного мнения...
Лен.. тебе не с чем сравнивать.
ты никогда не была в подобных условиях. поэтому давай не будем про твой опыт.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Признаюсь честно, я бы не полез, именно из-за того что обязательно вышел бы из истории виноватым, десяток лет назад когда я был бедный и дурной думал иначе, но получив на ровном месте прокурорское предупреждение и соответственно ящик геморроя себе на жопу, изменил мнение, правильно мужики не полезли, у них дети жены ипотеки и одна жизнь, навести справедливость в вагоне( быть настоящим мужиком ) дело одной минуты , а сидеть будешь на строгом режиме 10 лет, за это время потеряешь все .., здоровье
Извините куда не полезли? За бабу заступиться или за Рому? Какой именно момент вы имеете в виду ? Или обе части ситуации?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Лен.. тебе не с чем сравнивать. ты никогда не была в подобных условиях. поэтому давай не будем про твой опыт.
Ух ты. Я и не знала, что у меня на форуме есть личный биограф.
Ладно, я не буду письками меряться)
Мир,дружба, жвачка!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Из за дуры по глупости получил нож в живот. Пять дней в реанимации. И сейчас проблемы из за этого со здоровьем. Кляну себя по сю пору.Влез, куда собака хрен не сует, молодой был еще, дурной Писал как то про это... Товарищ " воспитывал" жену. Короче- бил. На улице. За дело. Сидели молодые, пиво пили. Один влез.Получил ножом в грудь. Он в могиле( 26 лет). Товарищ мой от звонка до звонка отсидел 11 лет. Дети ( трое) в приютах росли. Баба спилась.- вот результат " заступничества"
Да(( такая тема с заступничеством скользкая
В идеале конечно специальных людей пригласить
Но надо смотреть по ситуации ! В кустах сидеть равнодушно тоже не вариант
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А дальше уже местные форумские клуши приписали мне невесть что и радостно меня затоптали всем курятником.
Что ты... Пьедестал готовим rolleyes_rt_40.gif Прости, белый господин girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мдаааа, ребят, бабы.... Курятник.... Тошнотворно и противно жить с вами в одном мире. Оскорблять незнакомым людей просто днище.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мих.. забей в самом деле. бесполезно это.. уже записали в трусы))) и меня тоже))) жаль что мы не узнаем, что кто из настоящих мужиков тут (по теме), начав встречаться с кем то, попадёт в такую ситуацию и сольётся быстрей ветра))
..попытавшийся оскорбить мою женщину еще "..ха" не успел договорить,уже отправился с переломами обоих челюстей на пару месяцев больничного. От претензий отказался после попытки получить с меня деньги,услышав в ответ твердое обещание быть пошинкованым в капусту после пятилетней отсидки. Я остался на свободе))) Желающим проверить соответствие моих слов с реальным положением дел всегда предлагаю подать совместную заявку на "Стрелку". Вы сейчас пытаетесь дружно подвести какую то базу под "позор нации"-повальную ТРУСОСТЬ большинства "рассейских" мужиченков!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр