загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну конечно. это же не ваше объективное мнение. только чего то не очень вы похожи на вечную жертву похожих ситуаций. слишком бодренько себя чувствуете для вечно попадающей в такие истории и испытавшую на личном опыте
Дима, вы прям любитель пофантазировать о жизнь других людей.
Пишите книги)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обломитесь, бабоньки
Мишань, обломицца могут только те бабоньки, которые чото хоть, да, разглядели в "думающем". Понимаете?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо мне свои извращения приписывать. то, что додумали и придумали. вначале попробуйте вникать в весь текст, а не выбранный кусок.
Дима, вы сегодня себя превзошли)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
бомонда
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну идет к тому, чтобы нормой быть. Потому как "приличные" стараются держаться подальше. И они как раз и пнут телефон. Ну или снимут ролик. Хотя.. скорей всего где-нибудь под прилавок присядут.. чтоб от греха
Я понимаю, что прыгать на топор не стоит. Но быстренько достать мобильник и вызвать власть и помощь под силу каждому. И все равно радует, что есть ещё люди, способные на помощь. Когда моей подруге стало плохо прошлой зимой в парке, собралось довольно много людей. И т.к. подъехать внутрь скорая не могла, люди бегали встречать скорую и проводили к месту. Так же помогли доставить ее до скорой. После звонили справиться о самочувствии. Не всем все пофиг всё-таки.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что прыгать на топор не стоит. Но быстренько достать мобильник и вызвать власть и помощь под силу каждому.
О том и речь. О безразличии, черствости.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Власть тоже призвать нужно. А у многих даже на это духу и времени не хватает. Недавно видео ролик видела, где в очереди недовольный покупатель достал топор и стал рубать, кого не поподя. Человек упал. Вышел мужчина из магазина, глянул на это дело, пнул ногой телефон пострадавшего в сторону и пошел своей дорогой. Жуть и страх. И главное так спокойно, будто это все в нашем обществе уже норма.
Поэтому я полностью согласен с этим " Если жестоко карать за мелкие преступления, то большим неоткуда будет взяться " (с) Шан Ян.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что прыгать на топор не стоит. Но быстренько достать мобильник и вызвать власть и помощь под силу каждому. И все равно радует, что есть ещё люди, способные на помощь. Когда моей подруге стало плохо прошлой зимой в парке, собралось довольно много людей. И т.к. подъехать внутрь скорая не могла, люди бегали встречать скорую и проводили к месту. Так же помогли доставить ее до скорой. После звонили справиться о самочувствии. Не всем все пофиг всё-таки.
Так я и не призываю лезть на топор! как раз наоборот! не нужно на него лезть!
но принять меры - так-то, позвонить 02, или попросить кого-то нажать тревожную кнопку..
Хорошие люди, не "приличные", а реально хорошие все же есть еще. Это радует. Но складывается впечатление, что эти "приличные" как-то размножаются почкованием что ли.. и их становится все больше..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 16:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Поэтому я полностью согласен с этим " Если жестоко карать за мелкие преступления, то большим неоткуда будет взяться " (с) Шан Ян.
Может и есть а этом смысл
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Грустно,но факт..даже куда в более неопасных ситуациях наш народец предпочитает оставаться в роли наблюдателя. В нулевых стал невольным участником куда более безобидного происшествия возле одного из московских метро. Два юнца "под чем то",мимоходом "с ноги" ломают зеркало на стоящей возле ларьков машине. Из машины выскакивают два крепких парня,начинают их избивать,причем зверски избивать. И пока метался от одного к другому,не давая их хотя бы убить(хотя,по честному,люлей они
мне учительница русского рассказывала.. я почему то, несмотря на свои тройки вечные, был у неё любимчиком.. вечно занималась дополнительно.. и ставила двойки и тройки..
так вот.. она на практике была в Монголии в институте и наблюдала такую картинку - ребёнок тонет в реке, рядом мать с другими бабами работает и не дёргается вообще никак.. один из наших студентов кидается в воду, спасает малыша, отдаёт матери, а она его тут же назад в воду бросает - Богу так угодно.
если сам спасётся- значит судьба жить.
вот почему то вспомнилось..
а ещё про крыс опыты..
когда их поместили в стеклянный сосуд с водой и наблюдали когда начнут тонуть... когда через 15 минут "плавания" они начали захлёбываться их вытащили.. дали отдышаться и через какое то время снова опустили в воду..
второй раз они продержались трое суток!!!!!
потому что знали что вот-вот их начнут спасать!
так может и не надо было за тех 3.14здюков впрягаться? чтоб на будущее знали и понимали что ответят по полной программе и никто за них не вступится?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне учительница русского рассказывала.. я почему то, несмотря на свои тройки вечные, был у неё любимчиком.. вечно занималась дополнительно.. и ставила двойки и тройки.. так вот.. она на практике была в Монголии в институте и наблюдала такую картинку - ребёнок тонет в реке, рядом мать с другими бабами работает и не дёргается вообще никак.. один из наших студентов кидается в воду, спасает малыша, отдаёт матери, а она его тут же назад в воду бросает - Богу так угодно. если сам спасётся- значит су
Правильно! давайте не будем помогать никому! заблудился в лесу - так угодно Богу!
сбила машина - значит судьба! пусть валяется! собаки догрызут.
Вот то, что вы написали - реально жесть.. жесть жестокая просто..
Вот теперь реально напомнило про крыс.. и опыты..
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 16:34
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну почему же, мы ответим. Мужчины действительно не ищут женщин с озвученными проблемами, но мужчины при этом и не настаивают, чтобы женщины совершали действия, которые приведут к возникновению этих проблем у женщин. В этом и есть отличие.
И в том что нападающие всегда мужчины, и нападают они на женщин - на тех кто отпор дать не может, тоже противоречия нет?
Женщины не настаивают, выбор быть или не быть каждый мужчина делает сам. Мне вообще Ваше отношение к мужчинам кажется не менее стремным, чем к женщинам...
/...У нас в стране самая большая армия сотрудников правопорядка, видимо все нормальные адкватные и Мужчины просто там... чтоб хоть какую-то надежду сохранить, на адекватное будущее.../
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А раньше на дузлях за это дрались..и вот тогда мужчины были "мужчинами".
Про дуэли хотите поговорить? Ну, сами напросились.
Я так понял, что Вы занимаетесь поиском бойцов, павших во время ВОВ? Ну как минимум, эта тема Вам не безразлична.
А ведь пули, их убившие, прилетели не из ниоткуда, а были выпущены конкретными людьми.
Ну так почему бы Вам не поехать в Германию и не вызвать всех воевавших за вермахт на дуэль? Как мужчине. Потому что это же банальные убийцы, убивавшие "титульную нацию", за которую Вы так переживаете. Но нет, Вы же "молча наблюдаете", как немецкие ветераны ВОВ спокойно доживают свою жизнь на пенсии.
Так что займитесь лучше своим бревном в глазу, а не моей соринкой.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно! давайте не будем помогать никому! заблудился в лесу - так угодно Богу! сбила машина - значит судьба! пусть валяется! собаки догрызут. Вот то, что вы написали - реально жесть.. жесть жестокая просто.. Вот теперь реально напомнило про крыс.. и опыты..
что за привычка с ног на голову переворачивать и делать из этого истину?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 16:37
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может и есть а этом смысл
Раньше за воровство отрубали руки , пусть не искоренит но заставит задуматься , педофилам и насильникам я/ца отрезать , не будет повадно другим .
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего за привычка с ног на голову переворачивать и делать из это истину?
У меня нет такой привычки, и не надо мне приписывать то, чего нет
Ваш текст прочла и не один раз. Это фу.. реально фу
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про дуэли хотите поговорить? Ну, сами напросились. Я так понял, что Вы занимаетесь поиском бойцов, павших во время ВОВ? Ну как минимум, эта тема Вам не безразлична. А ведь пули, их убившие, прилетели не из ниоткуда, а были выпущены конкретными людьми. Ну так почему бы Вам не поехать в Германию и не вызвать всех воевавших за вермахт на дуэль? Как мужчине. Потому что это же банальные убийцы, убивавшие "титульную нацию", за которую Вы так переживаете. Но нет, Вы же "молча наблюдае
Какая ж каша-то в голове.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне учительница русского рассказывала.. я почему то, несмотря на свои тройки вечные, был у неё любимчиком.. вечно занималась дополнительно.. и ставила двойки и тройки.. так вот.. она на практике была в Монголии в институте и наблюдала такую картинку - ребёнок тонет в реке, рядом мать с другими бабами работает и не дёргается вообще никак.. один из наших студентов кидается в воду, спасает малыша, отдаёт матери, а она его тут же назад в воду бросает - Богу так угодно. если сам спасётся- значит су
Суть той ситуации,что начало цепи событий из толпы не видел никто,невольно я только и оказался рядом. Толпа собралась на шум. В глазах наблюдателей два крепких "качка" лет под тридцать избивали двух пацанят,по виду старшеклассников. Да,по морде щеглы заслужили! Сам бы врезал. Но не лежачего же ногами! Наказание должно соответствовать тяжести проступка. Смерть или инвалидность за автозеркало-чересчур! Уже не будем про самосуд..Гадость в том,что пока я оттаскивал одного,второго продолжали пинать лежачего уже,обезвреженного,и никто больше так и не помог.А если бы просто хулиганы вот так среди бела дня начали пинать невинных?...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И уверена, что мой мужчина точно не пройдет мимо вот такого..
Вы готовы его всю жизнь кормить с ложечки?
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Про дуэли хотите поговорить? Ну, сами напросились. Я так понял, что Вы занимаетесь поиском бойцов, павших во время ВОВ? Ну как минимум, эта тема Вам не безразлична. А ведь пули, их убившие, прилетели не из ниоткуда, а были выпущены конкретными людьми. Ну так почему бы Вам не поехать в Германию и не вызвать всех воевавших за вермахт на дуэль? Как мужчине. Потому что это же банальные убийцы, убивавшие "титульную нацию", за которую Вы так переживаете. Но нет, Вы же "молча наблюдае
Сейчас Вы ляпнули сущий бред,недостойный внимания.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр