загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, товарищи, я росла с двумя старшими братьями в лихие 90-е. Может не у всех были старшие?
У меня был младший ))) заступалась чаще я ))) но когда он подрос - я была под надежной защитой
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каждая ситуация индивидуальна и требует своего подхода, а рисоваться тут перед девочками считаю лишним.
Дмитрий а с чего Вы решили что здесь кто-то перед кем-то рисуется?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он коренной татарин Крыма!))) Я ему много чего сказала и вылезла с плохим настроением из его машины.. Разозлил меня дядя
Крымские татары отличаются,у них даже язык другой,чем в материковой части России
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? та же самая. Они тут ворчат, что не полезут заступаться и пусть "АНА сама" ))) или у вас двойные стандарты? те, кто пишут, что заступятся - вруны, а те, кто тут шашками не машут - молодцы.. я вас не понимаю
Кто написал, что не надо провоцировать, это одни, а кто получать в нос, это другой. Это раз. Во-вторых писал, что если восхищение вызывает, что эти народности горой друг за друга, то почему забываете, что и минусы есть у них, где женщина не человек. А Вы передергиваете. Я вижу так.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Дмитрий а с чего Вы решили что здесь кто-то перед кем-то рисуется?
angel2.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто написал, что не надо провоцировать, это одни, а кто получать в нос, это другой. Это раз. Во-вторых писал, что если восхищение вызывает, что эти народности горой друг за друга, то почему забываете, что и минусы есть у них, где женщина не человек. А Вы передергиваете. Я вижу так.
А вы там жили? чтоб утверждать, что женщина у них не человек? ))) смешно, ей Богу ))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С одной стороны любая мать бы гордилась своим сыном..
Вот именно, они хотят "гордиться"...
Они же о драке судят по фильмам, в которых в драке всегда побеждает "хороший" персонаж, а зло всегда наказывается.
А то, что в жизни "плохие" всегда лучше подготовлены к такому развитию событий, им объяснять бесполезно.
Кстати, эти самые "плохие" очень даже резво начинают разбегаться, когда понимают, что дело складывается не в их пользу. Но "хорошим" дамочки не оставляют такого выбора и предлагают стоять на смерть невзирая на расклад сил.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это точно. Иногда сам о себе думаешь хуже, чем ты есть на самом деле. А иногда- лучше, чем ты есть на самом деле. Тут можно много всего наговорить, язык он без костей.Вообще- я за свободную продажу оружия. Постреляли бы первое время, потом бы все встало на места.
Увы нет. Преступник всегда применит огнестрел первым если будет знать, что у вас есть такой же. Мир на улице поддерживается не размером кольта, а неизбежностью и строгостью наказания.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Дмитрий а с чего Вы решили что здесь кто-то перед кем-то рисуется?
с опыта.
чего вообще об этом разговаривать? я бы, им бы..
жизнь покажет. кто вступится, а кто мимо пробежит.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спорить и рассуждать можно сколько угодно , по факту в экстремальной ситуации человек не знает как себя поведет в тот или иной момент .
Был случай ,когда работала в баре официанткой.Сцепились 2 компании в одной человек 10,в другой 4 .В которой было 4 трое спрыгнули с балкона ( бар был на 2 этаже )Оставшегося 1 выволокли на улицу и избивали толпой ,он стоял у стены ,и по одному ему наносили удары .Я не знаю,не думала в тот момент,сбежала по лестнице и встала перед ним с криком хватит ! Остановились и кто - то из толпы крикнул ,что ударь ,фигли она тут встала шал ...И в этот момент подъехала полиция .Мне было 19 лет,и не было страшно,мне было страшно за того парня ,что его убьют .
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с опыта. чего вообще об этом разговаривать? я бы, им бы.. жизнь покажет. кто вступится, а кто мимо пробежит.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был младший ))) заступалась чаще я ))) но когда он подрос - я была под надежной защитой
у меня дружок был в детстве.. Борька.. потом они переехали в другое место жить и мы потерялись..
так он в сказке жил)))
к старшей сестре Таньке женихи приходили и обязательно Борьке чего то притаскивали интересное и во дворе всех зашугали.. что не дай Бог Борьку хоть кто пальцем тронет))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще интересно, куда дальше занесет дяденек, оправдывающих свою стремность. На минуточку, в вагоне не один мужик был.
Так и баба не одна там была. Однако только у одной хватило ума пойти на конфликт с неадекватами и мужчину своего втянуть. Вывод - большинство людей в вагоне умели пользоваться головой))

Кстати, если бы мужчина не полез в эти разборки, то максимум, что случилось бы - эту бабу просто грубо оттолкнули бы. Бить ей лицо не стали бы.
Но, разумеется, что такое сломанный мужской нос против женского испорченного настроения.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня дружок был в детстве.. Борька.. потом они переехали в другое место жить и мы потерялись.. так он в сказке жил))) к старшей сестре Таньке женихи приходили и обязательно Борьке чего то притаскивали интересное и во дворе всех зашугали.. что не дай Бог Борьку хоть кто пальцем тронет))))
ко мне женихи не приходили ))) я брата сама защищала ))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сейчас везде идет пропаганда махрового индивидуализма,каждый за себя.Раньше были другие ценности.Что каждый живет ради общества.Может из за этого мы такие стали(
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ситуация сложная и не однозначная... Только вот с каждым годом ситуация ухудшается. Дегенератов/шакалов становится все больше, так как они понимают свою безнаказанность на всех уровнях жизни от "сочувствующих, жалеющих" их обывателей до уровня законодательной власти. Русских как нацию уничтожают. И начинают с детства, когда мальчикам внушают не бить этих национальных образин, за скотское отношение в школе. Как же толерантность, дружба народов и т.д. А они и рады, относятся к нам как ск
Вы правы на все 100% Мне читать тошно некоторые комментарии. Тошно от того что виден весь срез нашего общества, и понимания его скорой гибели.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас везде идет пропаганда махрового индивидуализма,каждый за себя.Раньше были другие ценности.Что каждый живет ради общества.Может из за этого мы такие стали(
Таки да.. ценности поменялись.. и "злой зомбоящик" трещит о "приличных" дяденьках, которым надо беречь себя.. и никуда не ввязываться..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
умели пользоваться головой))
Это не голова cool_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что он так решил. Точка.
Наталья, вы же прекрасно понимаете, что это не ответ.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ко мне женихи не приходили
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр