загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня пока нет женщины вообще. смысл в том, что другая не станет моей.
А ещё там бегают розовые пони и все идеальные люди безмерно счастливы. Аминь grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но на самом деле при Союзе это было почти невозможно.Люди реагировали сразу.
Паша.. много ты того Союза застал в сознательном возрасте?
в Казаки-разбойники играл когда он накрылся медным тазом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ещё там бегают розовые пони и все идеальные люди безмерно счастливы. Аминь
тут нет ничего не реального и сказочного. просто дура не будет рядом и всё. какая бы красавица не была.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Какая хорошая тема )) как широко раскрылись в ней наши джентельмены ))
теперь видно, с кем низзя идти гулять, а то мало ли.. вдруг примотается по дороге кто, а ты "сама виновата и получай ногой в нос" )))) а дяденька убежит в кусты, шоп ни дай Бох его тоже не замесили ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут нет ничего не реального и сказочного. просто дура не будет рядом и всё. какая бы красавица не была.
Понятие "дура" весьма расплывчато и не имеет границ
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Понятие "дура" весьма расплывчато и не имеет границ
ну ты же не такая дура, чтоб не понимать, про какую дуру я пишу))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну ты же не такая дура, чтоб не понимать, про какую дуру я пишу))))
Не будем о моей скромной персоне)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая хорошая тема )) как широко раскрылись в ней наши джентельмены )) теперь видно, с кем низзя идти гулять, а то мало ли.. вдруг примотается по дороге кто, а ты "сама виновата и получай ногой в нос" )))) а дяденька убежит в кусты, шоп ни дай Бох его тоже не замесили ))
Поверьте, те кто стучал себя в грудь кулаками- тоже лошадки темные.Выводы о людях на основе форумской писанины могут быть в корне ошибочны. wink_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В этой ситуации эта троица вела себя хоть и не адекватно, но сами они на людей не нападали, просто буянили. Но какой-то тупой курице с "активной гражданской позицией" приспичило высказать им своё мнение. При этом она, разумеется, была уверена, что уж ей-то точно за это ничего не будет, ведь "девочек бить нельзя". Но неожиданно оказалось, что эти ребята не были знакомы с этим правилом. И вот тут уже её парень был ВЫНУЖДЕН вступиться. Если бы он сам этого хотел, он мог бы это
Парень вступился - не за свою девушку rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не будем о моей скромной персоне)))
да ладно...
такая то ли? blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
А если за ребенка вступиться надо? Тоже перед троими? angel2.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поверьте, те кто стучал себя в грудь кулаками- тоже лошадки темные.Выводы о людях на основе форумской писанины могут быть в корне ошибочны.
Согласна )) но тем не менее уже более-менее список "надежных-ненадежных" составлен )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если за ребенка вступиться надо? Тоже перед троими?
Прикинуть надо, чья жизнь дороже
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прикинуть надо, чья жизнь дороже
И подольше желательно прикидывать.. мож, само все обойдется как-нибудь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если за ребенка вступиться надо? Тоже перед троими?
не сомневайтесь!
всю группу раскидаем!
даже подготовительную сможем! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 15:43
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Давайте вопрос поставим так, милые женщины все те кто ищет себе настоящих мужчин, кто из вас возьмет в мужья настоящего мужика храброго мужественного справедливого защитника чужой для вас женщины но калеку или имеющего серьезные проблемы со здоровьем, а судимого? кто??? вы в анкетах так и пишете, мне нужно хорошего не судимого и пр, скажите честно , ну кто? героини есть? уверен таких нет, потому что нах вам его проблемы и заморочки правильно?
Не отвечу за "возьму сейчас", с возрастом выбирать все сложнее и не только по формальным критериям...
БМ заступался, и я его за это уважала, уважаю, и уважать буду. Допускаю, что меня не напрягало подобное заступничество из-за уверенности в его психической и физической возможности дать отпор, возможно потому что у нас дочь,... не анализировала и смысла не вижу.
Обиды на своих женщин стоило попытаться разрулить с ними или выйти через развод. Смысла экстраполировать эти обиды на всех других женщин нет.
Позвольте встречный вопрос, много мужчин ищут женщин с проблемами - здоровья, поломанной психики, судимостью? Вопрос риторический, можно не отвечать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
И подольше желательно прикидывать.. мож, само все обойдется как-нибудь
Ага, рассосётся
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поверьте, те кто стучал себя в грудь кулаками- тоже лошадки темные.Выводы о людях на основе форумской писанины могут быть в корне ошибочны.
Согласна полностью. Здравомыслящий не полезет на рожон, но в случае чего за своих заступится. А герои эти, которые я, не я, и баба не моя... Тут писать, что он храбрый, каждый может. А на деле ещё посмотреть надо.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прикинуть надо, чья жизнь дороже
Я могу понять, когда человек струсил, ему страшно. Все же разные. Не все "Молодая гвардия"


Но вот это вот всё...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы новость-то почитайте внимательно. Она сама к ним "примоталась". САМА. Это она настолько тупа, что была уверена в своей неуязвимости. С них я ответственности не снимаю, но глупо заламывать руки, если ты пошёл в лес без ружья и тебя загрыз медведь. Медведь, разумеется, виноват в самом факте нападения, но ты виноват в том, что ты не предпринял меры предосторожности от очевидной опасности.
Михаил,Ваша позиция понятна. В переводе на русский звучит:"Я,человек не ведающий значения слова "честь", призываю всех молча наблюдать,как трое отморозков плюют на честь всех пассажиров вагона,конкретной девушки,и "титульной нации" в целом". Вы к этой мысли нас подводите? Забыть глубинное значение слова "честь"? А раньше на дузлях за это дрались..и вот тогда мужчины были "мужчинами".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр