загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И еще раз - это не на темной улице в подворотне. Это вагон метро, где не один мужчина был.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я могу понять, когда человек струсил, ему страшно. Все же разные. Не все "Молодая гвардия" Но вот это вот всё...
Аналогично. Единственный достойный ответ Паши Кемерово. Честный и по существу
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И еще раз - это не на темной улице в подворотне. Это вагон метро, где не один мужчина был.
Кстати, щас новое видео в инете. Там как раз вагоном сдали полиции.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна )) но тем не менее уже более-менее список "надежных-ненадежных" составлен )))
не понятно.. вроде в отношениях уже? кто ещё то интересует?)))

мне лично пофиг кто тут что будет думать.
реальность ничего общего с местным трёпом не имеет.
кто громче о героизме орёт, тот как правило быстрей всех сваливает. повторяюсь..
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы вообще видели, как женщины за своих мужчин заступаются?))))
Ровно до тех пор, пока она уверена, что уж ей-то точно ничего не прилетит и её мужчина в результате её защитит. И её "благородное негодование" очень быстро тускнеет, если всё-таки прилетает.
Вы пересмотрели сериалов))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 15:46
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая хорошая тема )) как широко раскрылись в ней наши джентельмены )) теперь видно, с кем низзя идти гулять, а то мало ли.. вдруг примотается по дороге кто, а ты "сама виновата и получай ногой в нос" )))) а дяденька убежит в кусты, шоп ни дай Бох его тоже не замесили ))
За себя скажу..в общест.транспорте в такой ситуации стресс сильный испытываю..ну реально я не умею базарить с такими людьми..это же тоже надо уметь ..слава богу при мне не били кого то..у меня желание выйти всегда .просто реально я не знаю что им говорить..им слово тебе 10 в ответ.
Но повторяю,тому парню респект,красавчик.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятно.. вроде в отношениях уже? кто ещё то интересует?))) мне лично пофиг кто тут что будет думать. реальность ничего общего с местным трёпом не имеет. кто громче о героизме орёт, тот как правило быстрей всех сваливает. повторяюсь..
Давно в отношениях. И уверена, что мой мужчина точно не пройдет мимо вот такого..
А про список - шутка.. мнение просто сложилось определенное, сорри..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ровно до тех пор, пока она уверена, что уж ей-то точно ничего не прилетит и её мужчина в результате её защитит. И её "благородное негодование" очень быстро тускнеет, если всё-таки прилетает. Вы пересмотрели сериалов))
Я вообще ТВ не смотрю )))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
За себя скажу..в общест.транспорте в такой ситуации стресс сильный испытываю..ну реально я не умею базарить с такими людьми..это же тоже надо уметь ..слава богу при мне не били кого то..у меня желание выйти всегда .просто реально я не знаю что им говорить..им слово тебе 10 в ответ. Но повторяю,тому парню респект,красавчик.
Ну.. бывает.. и такая позиция тоже имеет место быть
Но все же это, наверное, честнее и на пункт порядочнее, чем - "получайте ногой в нос, дамочки"
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы пересмотрели сериалов)
Или Вам просто не дано понять, что люди вмтупаются и т.д., просто потому что по другому не могут. Ну, не думают они об ипотеке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятно.. вроде в отношениях уже? кто ещё то интересует?))) мне лично пофиг кто тут что будет думать. реальность ничего общего с местным трёпом не имеет. кто громче о героизме орёт, тот как правило быстрей всех сваливает. повторяюсь..
А кто тут ворчит, что бабы дуры, первый полезет заступаться. К сожалению. Дим. Не объяснить, тем кто не хочет понять.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вообще- я за свободную продажу оружия.
Проблема в том, что "постреляют" сначала хороших людей. Потому что самыми первыми купят оружие именно отморозки. Приличные люди не привыкли решать свои вопросы с помощью оружия.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Самое обидное..что к примеру нашелся такой Мужчина..и совершил поступок...но он 160 см ростом..так вот...по жизни не одна телка ему не даст..ну чисто из за роста.Женщины такие женщины.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кто тут ворчит, что бабы дуры, первый полезет заступаться. К сожалению. Дим. Не объяснить, тем кто не хочет понять.
А те, кто ворчит "пусть ногой в нос получает"? тоже полезет? прямо вприпрыжку? umnik2_rt_46.gif терзают смутные сомненья
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мишанька все гнет, что он приличный.))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 15:51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ровно до тех пор, пока она уверена, что уж ей-то точно ничего не прилетит и её мужчина в результате её защитит. И её "благородное негодование" очень быстро тускнеет, если всё-таки прилетает. Вы пересмотрели сериалов))
Не согласна. Я за своих порву. За брата, сына, будет мужчина, за него тоже. Если надо будет. Но лучше бы не надо.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мишанька асе гнет, что он приличный.))
Жаль, что "приличных" первыми постреляют )) вот прям искренне жаль )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2021 15:51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А те, кто ворчит "пусть ногой в нос получает"? тоже полезет? прямо вприпрыжку? терзают смутные сомненья
Ой, ну это другая сторона медали...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, ну это другая сторона медали...
Почему? та же самая. Они тут ворчат, что не полезут заступаться и пусть "АНА сама" )))
или у вас двойные стандарты?
те, кто пишут, что заступятся - вруны, а те, кто тут шашками не машут - молодцы..
я вас не понимаю
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не знаю, товарищи, я росла с двумя старшими братьями в лихие 90-е. Может не у всех были старшие? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр