загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Поверьте, те кто стучал себя в грудь кулаками- тоже лошадки темные.Выводы о людях на основе форумской писанины могут быть в корне ошибочны.
Андрей к сожалению очень часто так и бывает, кто громче кричит вор, тем больше он и является вором. Но когда мужики начинают обвинять женщину в том что должны сделать сами? Разве женщина должна была сделать замечание этим юродам?
Часто ли я делаю замечания? Часто. Были ли конфликты. Да. Страшно было? Да.
Я стараюсь всегда обращаться к людям уважительно, но порой приходится... Чувствую ли я себя героем, нет. Часто даже трусом...
Вы вчера спрашивали получится ли у подобных Рокфелерам, то что они задумали? С таким обществом- да.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы готовы его всю жизнь кормить с ложечки?
Он себя в обиду не даст. Но в любом случае - я буду рядом и буду подавать патроны.
А вы так переживаете, потому что вас некому с ложечки кормить?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раньше за воровство отрубали руки , пусть не искоренит но заставит задуматься , педофилам и насильникам я/ца отрезать , не будет повадно другим .
Вот, кстати, когда есть страх перед наказанием - меньше преступлений
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суть той ситуации,что начало цепи событий из толпы не видел никто,невольно я только и оказался рядом. Толпа собралась на шум. В глазах наблюдателей два крепких "качка" лет под тридцать избивали двух пацанят,по виду старшеклассников. Да,по морде щеглы заслужили! Сам бы врезал. Но не лежачего же ногами! Наказание должно соответствовать тяжести проступка. Смерть или инвалидность за автозеркало-чересчур! Уже не будем про самосуд..Гадость в том,что пока я оттаскивал одного,второго продолжал
я выше написал что каждый случай индивидуальный.
чаще всего , к сожалению, наказание за такие проступки, ограничивается угрозой пальчиком, со словами "Не надо так делать сынок, ай-я-яй"... и всё повторяется снова, но уже по возрастающей.
любая маленькая безнаказанность ведёт к большому беззаконию.
впрочем вся тема об этом, но почему то с одной стороны люди возмущены что нет реакции, а тут получается что реакция слишком суровая.

и у школьников это не первый такой проступок. гарантированно.
слабо верится, что они в первый раз себе такое позволили. а это значит что всегда раньше им это сходило с рук.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 16:51
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или Вам просто не дано понять, что люди вмтупаются и т.д., просто потому что по другому не могут. Ну, не думают они об ипотеке.
Вы сами-то сколько раз вступали в драку, в которой тоже получали по лицу? Откуда Вы лично знаете, что там люди могут и не могут?
На каком основании Вы ТРЕБУЕТЕ от людей такого поведения, хотя сами явно не готовы так поступать?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Самое обидное..что к примеру нашелся такой Мужчина..и совершил поступок...но он 160 см ростом..так вот...по жизни не одна телка ему не даст..ну чисто из за роста.Женщины такие женщины.
Ну так это же мужчины женщинам всё должны, даже свою жизнь. А женщины мужчинам ничего не должны, они же девочки, они просто красивые))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с опыта. чего вообще об этом разговаривать? я бы, им бы.. жизнь покажет. кто вступится, а кто мимо пробежит.
Жизнь рассудит, это верно!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 15.10.2021 16:54
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна. Я за своих порву. За брата, сына, будет мужчина, за него тоже. Если надо будет. Но лучше бы не надо.
Вас когда-нибудь били по лицу так, что теряешь ориентацию в пространстве? Нет? Ну так на каком основании Вы так хорохоритесь? Вы же даже не понимаете сути вопроса.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так это же мужчины женщинам всё должны, даже свою жизнь. А женщины мужчинам ничего не должны, они же девочки, они просто красивые))
Мишань, уймись уже. Ты ж никому ничего не должен?! Чего переживаешь-то?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мишань, уймись уже. Ты ж никому ничего не должен?! Чего переживаешь-то?
У Мишани две дочери )) и дай Бог ему в зятья попадутся "приличные" пареньки ))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был младший ))) заступалась чаще я ))) но когда он подрос - я была под надежной защитой
Об чём и речь. Вы были под защитой... а других он защищал? А сколько раз? Один против троих?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Откуда Вы лично знаете, что там люди могут и не могут? хотя сами явно не готовы так поступать
Ничо не смущает? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Мишани две дочери )) и дай Бог ему в зятья попадутся "приличные" пареньки ))))
Жизнь рассудит. Главное, чтобы шкурка не пострадала)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Об чём и речь. Вы были под защитой... а других он защищал? А сколько раз? Один против троих?
Защищал ))) и не раз.. но это уже другая история )) а с вами беседовать у меня нет желания, простите..
после ваших опусов.. как в грязи извалялась.. пошла руки мыть..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
ТРЕБУЕТЕ
У кого газлайтить на форуме научились? angel2.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Раньше за воровство отрубали руки , пусть не искоренит но заставит задуматься , педофилам и насильникам я/ца отрезать , не будет повадно другим .
И именно в толпе любопытствующих на казни и обворовали больше всего зевак! По статье 108 й УК Каз. ССР ,"изнасилование несовершеннолетнего",срок жизни "обладателя" исчислялся с момента "приема" от двух дней,до двух месяцев. В живых(но опущенные) оставались только "по согласию" и "подставленные"(нетронутые). И от вам случай из учебника криминалиста за 79й,что ли,год. В пьяной компании гость завел в ванну и изнасиловал шестилетнюю дочь хозяев. Девочка умерла от разрывов , а он как ни в чем не бывало продолжил употребление вместе с родителями.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь рассудит. Главное, чтобы шкурка не пострадала)))
Вот жизнь как раз и рассудит. Ибо в жизни бывают такие ситуации.. Когда не "Ана сама", а прилетело.. А рядом такой вот "приличный".. боится кому-то шоб не должен был..
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
На каком основании (С) . В голос ржу sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самая ржака, Вы вообще не отдупляетесь.) Об чем речь.
Самая ржака, что после подобного заявления должно быть объяснение, в чём именно я не "отдупляюсь". А без оного это просто пердёж в лужу.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Если один ЧЕЛОВЕК добровольно и по собственному желанию идёт на конфликт с тремя явно неадекватно настроенными людьми, то это его личный выбор, и ответственность за его последствия должен нести только он, а не некий другой ЧЕЛОВЕК, которому изначально хватило ума в этот конфликт не лезть. Это всего лишь справедливо. "Новейшая мужская философия" подразумевает, что жизнь и здоровье женщины не являются более ценными, чем жизнь и здоровье мужчины. Давайте, поспорьте с этим утверждением.
Какими только красивыми словами и лозунгами не прикрывают свою трусость
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр