загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас Вы ляпнули сущий бред,недостойный внимания.
То есть сначала Вы голословно обвинили меня в том, что я "человек не ведающий значения слова "честь", обосновав это словами, которых я не говорил, а теперь ещё и не готовы отвечать за свои слова?
Сударь, Вы недалёкий и бесчестный человек, Ваши умозаключения продиктованы Вашим завышенным самомнением и ничем иным, Ваше умственное развитие даже не позволяет Вам адекватно воспринимать написанный текст, и кавычки вокруг слова "мужчины" в Вашем сообщении это подтверждают, Ваши понятия "чести" взяты из женских романов.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 17:31
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть сначала Вы голословно обвинили меня в том, что я "человек не ведающий значения слова "честь", попутно приписав мне слова, которых я не говорил, а теперь ещё и не готовы отвечать за свои слова? Сударь, Вы недалёкий и бесчестный человек, Ваши умозаключения продиктованы Вашим завышенным самомнением и ничем иным, Ваше умственное развитие даже не позволяет Вам адекватно воспринимать написанный текст, и кавычки вокруг слова "мужчины" в Вашем сообщении это подтверждают
)))Вы еще недостаточно опозорились?)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Проблема в том, что одному, не будучи уверенным, что встанут многие - очень трудно. Но "договориться" взглядом и сделать это вместе - это просто необходимо. Даже во время ВОВ всегда кто-то первый кричал "ура" и рвал вперёд. Но он знал, что за ним побегут остальные.
Проблема в другом. Изначально. Только Паша Кемерово честно ответил. Остальные прикрывают "аргументами"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А если бы ты видел, что двое уже вмешались и для того, чтоб их обезвредить не хватает третьего. Ты бы присоединился?
"Букин напоминал мне правдолюба, который кинулся на помощь девушке тогда, когда честь возможно уже утрачена. Но из-за угла показался " москвичок" с нарядом милиции"
" Парижская любовь Кости Гуманкова". wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Проблема в том, что одному, не будучи уверенным, что встанут многие - очень трудно. Но "договориться" взглядом и сделать это вместе - это просто необходимо. Даже во время ВОВ всегда кто-то первый кричал "ура" и рвал вперёд. Но он знал, что за ним побегут остальные.
а ещё не плохо было бы быть уверенным что окружающие и негодующие дамочки будут свидетельствовать на нашей стороне, расскажут как всё было, а не разбегутся по своим делам как тараканы.. у кого ребёнок дома один голодный, у кого на работе опаздывать нельзя категорически..
мало что ли таких случаев? когда защитник оказывался в роли преступника, только потому, что некому было подтвердить его невиновность?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё не плохо было бы быть уверенным что окружающие и негодующие дамочки будут свидетельствовать на нашей стороне, расскажут как всё было, а не разбегутся по своим делам как тараканы.. у кого ребёнок дома один голодный, у кого на работе опаздывать нельзя категорически.. мало что ли таких случаев? когда защитник оказывался в роли преступника, только потому, что некому было подтвердить его невиновность?
Повторю: со мной такого не случалось никогда. И присоединялись, и свидетели не разбегались. Может потому что сила противодействия была адекватная силе действия..? А то так , встав разобраться с хулиганом, можно и убить ненароком и сказать, что так и было. Иногда приходилось встревать, когда хулиганов чересчур "унимали "
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.10.2021 17:37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Изначально данные мужчины повели себя неадекватно. При чем здесь дама, сделавшая им замечание?
Она провокатор
Замечание может делать тот , кто сам готов потом его отстоять.
А то она сказала «пожалуйста замолчите» - это же очевидно что ей скажет пьяное быдло - и это не «прошу прощения мадмуазель»
Она должна это или съесть или иметь возможность заставить их замолчать. Другого варианта не дано с неадекватом. Зачем воспитывать пьяное чмо. Надо выйти из вагона или отойти на безопасное расстояние и на станции сообщить Специально обученным людям о нарушении.
Но Ромка молодец
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мишань, уймись уже. Ты ж никому ничего не должен?! Чего переживаешь-то?
Как же женщины любят просто затыкать тех, кто говорит неудобные им вещи.
Тут дамочки-то тоже никому ничего не должны, чего бы им всем не заткнуться тогда?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же женщины любят просто затыкать тех, кто говорит неудобные им вещи. Тут дамочки-то тоже никому ничего не должны, чего бы им всем не заткнуться тогда?
Ой, ну фсе... Понеслось sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
То есть сначала Вы голословно обвинили меня в том, что я "человек не ведающий значения слова "честь", обосновав это словами, которых я не говорил, а теперь ещё и не готовы отвечать за свои слова? Сударь, Вы недалёкий и бесчестный человек, Ваши умозаключения продиктованы Вашим завышенным самомнением и ничем иным, Ваше умственное развитие даже не позволяет Вам адекватно воспринимать написанный текст, и кавычки вокруг слова "мужчины" в Вашем сообщении это подтверждают, Ваш
Мишань, это Вы копипастите то, что Вам кто-то когда-то написал? angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так и разбираться с этим общим власть и закон должны.
Власть начинает шевелиться тогда, когда создаётся общественный резонанс. Поэтому надеяться только на власть наивно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
По статье 108 й УК Каз. ССР ,"изнасилование несовершеннолетнего",срок жизни "обладателя" исчислялся с момента "приема" от двух дней,до двух месяцев.
Мне показалось, или Вы сейчас поддерживаете казнь без суда?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как же женщины любят просто затыкать тех, кто говорит неудобные им вещи. Тут дамочки-то тоже никому ничего не должны, чего бы им всем не заткнуться тогда?
Мих.. забей в самом деле.
бесполезно это..
уже записали в трусы))) и меня тоже)))

жаль что мы не узнаем, что кто из настоящих мужиков тут (по теме), начав встречаться с кем то, попадёт в такую ситуацию и сольётся быстрей ветра))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мих.. забей в самом деле. бесполезно это.. уже записали в трусы))) и меня тоже))) жаль что мы не узнаем, что кто из настоящих мужиков тут (по теме), начав встречаться с кем то, попадёт в такую ситуацию и сольётся быстрей ветра))
Палишься sarcastic_rt_50.gif
До этого, когда ты плюсовал обеим сторонам, твоё личное мнение было неочевидным.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне показалось, или Вы сейчас поддерживаете казнь без суда?
А ты...? За некоторые преступления на глазах многих свидетелей, например..?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
где конкретно я призывала сразу лезть в драку?
В процитированном посте.
Или под словами "не пройдёт мимо" Вы имели в виду, что Ваш мужчина просто вступит с хулиганами в дискуссию и погрозит им пальчиком?))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот в том то и дело. Прояви Михаил геройство,ну че он сделает один против троих? Заведомо будет бит. А на дуэлях- у тебя пистолет и у меня пистолет. Мы равны. Тут вот говорят, мол оружие купят преступники. Ну и что? Преступники, они его и без лицензии купят, если надо. На то они и преступники. Но если отморозки будут знать, что очень вероятно, что у того, кто будем Вашим языком говорить, знает что такое честь в кармане может легко оказаться законный ствол, то априори будут однозначно вежливее.Вс
Да любой будет бит один против трех.И я теперишний в том числе. Тем более прилетело сзади. Вы уже вообще в какие то дальние дали от исходной темы пытаетесь обсуждение увести. Трое били одного.Ногами! Лежачего,беспомощного..и никто не заступился! Вся гадость ситуации в НИКТО! Я бывал в таких ситуациях. И по работе,и в жизни. Сейчас меня несколько спасает борода и финно-угорская скуластость,принимаемая за восточную)))).Построил "семью" на предприятии.Недавно "построил" начинающих борзеть водителей маршрутки. В электричке приходится молодежи замечания делать. Пока слушаются без эксцессов. Но мне можно борзеть по двум причинам-отсутствие семьи и поддержка с тыла,если че серьезное. Вспомнилось,из интернета." Ученый современник Галилея,был Галилея не глупее..он знал,что вертится Земля..но у него была семья!"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ещё не плохо было бы быть уверенным что окружающие и негодующие дамочки будут свидетельствовать на нашей стороне, расскажут как всё было, а не разбегутся по своим делам как тараканы.. у кого ребёнок дома один голодный, у кого на работе опаздывать нельзя категорически.. мало что ли таких случаев? когда защитник оказывался в роли преступника, только потому, что некому было подтвердить его невиновность?
И правда, в ответственный момент столько мыслей надо за всех окружающих передумать. Когда там помогать?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Проблема в том, что одному, не будучи уверенным, что встанут многие - очень трудно. Но "договориться" взглядом и сделать это вместе - это просто необходимо. Даже во время ВОВ всегда кто-то первый кричал "ура" и рвал вперёд. Но он знал, что за ним побегут остальные.
Проблема в том, что когда Вы начнете " договариваться" взглядом, Вы вряд ли поймаете чей то взгляд. Они будут ускользать в стороны. Плавали, знаем...Тут только на себя надеяться можно и все.И тупо лезть на рожон- глупо. Не обязательно сразу морды бить, можно под дурачка закосить или вообще на весь вагон начать петь интернационал, отвлекая на себя внимание агрессоров.Этим и себя в трату не дадите и спасете, возможно, невинную жертву. Ее убили что ли? Я тему не читал. Слишком длинно.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В процитированном посте. Или под словами "не пройдёт мимо" Вы имели в виду, что Ваш мужчина просто вступит с хулиганами в дискуссию и погрозит им пальчиком?))
А мысль как раз вызвать полицию или даже просто помощь - у вас не возникает от слова СОВСЕМ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр