загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какими только красивыми словами и лозунгами не прикрывают свою трусость
Это не трусость, а "способность думать" dntknw_rt_60.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я выше написал что каждый случай индивидуальный. чаще всего , к сожалению, наказание за такие проступки, ограничивается угрозой пальчиком, со словами "Не надо так делать сынок, ай-я-яй"... и всё повторяется снова, но уже по возрастающей. любая маленькая безнаказанность ведёт к большому беззаконию. впрочем вся тема об этом, но почему то с одной стороны люди возмущены что нет реакции, а тут получается что реакция слишком суровая. и у школьников это не первый такой проступок. гара
Дмитрий,вспомним ,что никто никого не имеет права бить вообще! Грешен,сам срываюсь иногда,даже не успеваю сообразить,как это происходит.Тем более умея бить морды профессионально. Но настолько было всем понятно,что именно "за честь",и даже без малейших моих попыток "отмазаться","дела" скомкивали сами блюстители порядка. Но ногами..ЛЕЖАЧЕГО.. тут уж ни о какой чести и справедливости наказания речь не идет.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что прыгать на топор не стоит. Но быстренько достать мобильник и вызвать власть и помощь под силу каждому.
Ну хоть немного здравого смысла ещё осталось...
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
© Коттоблог Думаю, все в курсе недавнего случая в московском метро, где граждане без национальности себя шумно вели, тетенька сделала им замечание, они ее послали, за нее заступился парень и ему толпой в три носа сломали лицо. Сразу после этой истории в интернетах поднялся вой с диванов о том, что мужики на Руси перевелись, что только один заступился и вот это вот все. Давай, дорогой читатель, подробно разберем данную ситуацию. Вот в вагоне шумят три пьяных дегенерата. Два из них — бывшие
Я за вмешательство после вызова полиции. Иногда секунды решают для человека - жить или не жить ему.
Всегда, когда я вмешивалась в таких случаях - вставало несколько мужчин сразу и начинали помогать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну хоть немного здравого смысла ещё осталось...
Польщена rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я и не призываю лезть на топор!
Призываете.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=9#msg3555440
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Призываете. https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic35748/?page=9#msg3555440
Вы читать умеете? буквы? и осмысливать написанное? где конкретно я призывала сразу лезть в драку? или на топор?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сидит мадам. У неё вянут ушки от того, что кто-то громко и матерно разговаривает. Делает замечание. Ей грубо отвечают. У неё снова вянут ушки. Она провоцирует конфликт. Далее за неё вступается рыцарь без страха и упрёка. И начинает ещё больше провоцировать конфликт. Получает по лицу, потому что не рассчитал, что трое сильнее одного. К тому же эти трое - профессионалы в своём хамстве и неадекватном поведении. Вопросы: 1. Почему девушка стала подначивать вместо того, чтобы нейтрализовать конфлик
Так можно дойти до того, что этих троих надо было грамотами наградить
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
должно быть .
На каком основании? angel2.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вообще Ваше отношение к мужчинам кажется не менее стремным, чем к женщинам...
А мне кажется стрёмной манера процитировать собеседника, а потом дать ответ, никак не связанный с цитатой))
Это Вы так пытаетесь приписать мне свои фантазии?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что за привычка с ног на голову переворачивать и делать из этого истину?
Да тут уже вся тема такая, не заметил что ли?))
У дамочек аргументы закончились и они перешли на своё привычное - приписать собеседнику что-то плохое и праведно его в этом обвинить sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Тётеньки, а если бы вот вашего отца, сына, брата убили бы за то, что он вступился за незнакомого человека один против троих вооружённых людей, вы всё равно бы предпочли, чтобы он влез в эти разборки, а не просто вызвал бы полицию? А вы САМИ готовы сильно повредиться здоровьем или жизнью ради не знакомого человека? А то за других-то думать легко. Выйти одному против троих - там вероятность выжить примерно одинакова что для мужчины, что для женщины. Ну же, дамочки, хватит скулить, пора уже сами
Миша, вы на самом деле не понимаете или просто прикидываетесь валенком? Проблема именно в том, что этот парень и остался один на один с троицей отморозков. Если бы в вагоне нашлось ещё несколько мужиков, эта троица просто бы сдулась
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 17:54
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
приписать
Ну, некоторым и приписывать ничо не надо loveyes_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да тут уже вся тема такая, не заметил что ли?)) У дамочек аргументы закончились и они перешли на своё привычное - приписать собеседнику что-то плохое и праведно его в этом обвинить
Мишаня, вы ж ангелы girl-angel_rt_62.gif Как можно?!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да тут уже вся тема такая, не заметил что ли?)) У дамочек аргументы закончились и они перешли на своё привычное - приписать собеседнику что-то плохое и праведно его в этом обвинить
А если бы ты видел, что двое уже вмешались и для того, чтоб их обезвредить не хватает третьего. Ты бы присоединился?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А если бы ты видел, что двое уже вмешались и для того, чтоб их обезвредить не хватает третьего. Ты бы присоединился?
girl-haha_rt_70.gif Лен, ну что за неудобные вопросы?!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Михаил,Ваша позиция понятна. В переводе на русский звучит:"Я,человек не ведающий значения слова "честь", призываю всех молча наблюдать,как трое отморозков плюют на честь всех пассажиров вагона,конкретной девушки,и "титульной нации" в целом". Вы к этой мысли нас подводите? Забыть глубинное значение слова "честь"? А раньше на дузлях за это дрались..и вот тогда мужчины были "мужчинами".
Вот в том то и дело. Прояви Михаил геройство,ну че он сделает один против троих? Заведомо будет бит. А на дуэлях- у тебя пистолет и у меня пистолет. Мы равны. Тут вот говорят, мол оружие купят преступники. Ну и что? Преступники, они его и без лицензии купят, если надо. На то они и преступники. Но если отморозки будут знать, что очень вероятно, что у того, кто будем Вашим языком говорить, знает что такое честь в кармане может легко оказаться законный ствол, то априори будут однозначно вежливее.Вспомните эпизодик :
" Заплати штраф.
Нэ убивай брат, дэньги возми, все возьми, нэ убивай брат!
Не брат ты мне, гнида черножопая"
А в руке у брата- ствол. Мелкашка такая , хорошая...Держивал я такой в руках...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А если бы ты видел, что двое уже вмешались и для того, чтоб их обезвредить не хватает третьего. Ты бы присоединился?
Два грузина идут по улице.. смотрят из окна дома грабители вытаскивают вещи... в масках и перчатках.. один в окно подаёт, а второй внизу принимает..
- Гиви, давай задержим!
- ДА ТЫ ЧТО??!!! Их ДВОЕ а мы одни!!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, ну что за неудобные вопросы?!
Проблема в том, что одному, не будучи уверенным, что встанут многие - очень трудно. Но "договориться" взглядом и сделать это вместе - это просто необходимо. Даже во время ВОВ всегда кто-то первый кричал "ура" и рвал вперёд. Но он знал, что за ним побегут остальные.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр