загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ух ты. Я и не знала, что у меня на форуме есть личный биограф. Ладно, я не буду письками меряться) Мир,дружба, жвачка!
ну расскажи как ты засыпала и проспалась в одном коллективе 3 года, у других на виду 24 часа в сутки. ела, мылась, спала, училась и т.д...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если бы ты видел, что двое уже вмешались и для того, чтоб их обезвредить не хватает третьего. Ты бы присоединился?
По ситуации. Здесь уже писали про факторы, сдерживающие мужчин в таких случаях - совершенно оправданное опасение пострадать ни за что и статья о превышении самообороны.
Но женщинам же мужчин не жалко, главное чтобы бабёнка не пострадала, а что там будет с мужчиной им плевать.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мдаааа, ребят, бабы.... Курятник.... Тошнотворно и противно жить с вами в одном мире. Оскорблять незнакомым людей просто днище.
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мишаню не остановить sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну расскажи как ты засыпала и проспалась в одном коллективе 3 года, у других на виду 24 часа в сутки. ела, мылась, спала, училась и т.д...
Я ж сказала, что не буду меряться. Давай ты расскажи, а я восхищенно поцокаю языком и признаю, что была сильно неправа, ок?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зло обязательно должно быть наказано, иначе оно поглотит всё. Рассуждения автора классные ничего не скажешь, вопрос только, если к вашей матери, сестре или дочери пристали бы неадекваты вы также бы рассуждали? Думаю диаметрально противоположно. Правильно ли поступил парень на 100% правильно, другое дело что остальные присутствующие с такой вот мыслеформой поступают как чм@шники позволяя всякой мерзоте делать свои грязные дела. И в вашей истории отмечено и проходит красной линией индивидуализм на
Как что? Я провела опрос среди молодёжи… знаете какой был ответ - я в армии был и видел как русские разрозненны , поэтому не удивляюсь
А «они» кучкуются
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
это дело полиции и т.д.
Ну тогда хотя бы орали «полиция полиция и звонили 02» !! В то молчат
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мишаню не остановить
Надо снести ему яичко. Может, кальция не хватает angel2.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По ситуации. Здесь уже писали про факторы, сдерживающие мужчин в таких случаях - совершенно оправданное опасение пострадать ни за что и статья о превышении самообороны. Но женщинам же мужчин не жалко, главное чтобы бабёнка не пострадала, а что там будет с мужчиной им плевать.
Хорошо бы, чтоб так долго и трезво некоторые мужчины думали перед изменой под страхом потери семьи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
..попытавшийся оскорбить мою женщину еще "..ха" не успел договорить,уже отправился с переломами обоих челюстей на пару месяцев больничного. От претензий отказался после попытки получить с меня деньги,услышав в ответ твердое обещание быть пошинкованым в капусту после пятилетней отсидки. Я остался на свободе))) Желающим проверить соответствие моих слов с реальным положением дел всегда предлагаю подать совместную заявку на "Стрелку". Вы сейчас пытаетесь дружно подвести какую то
про "оскорбить МОЮ/вашу женщину" вообще тут никто не разговаривает. это вообще не обсуждается.
это видимо вы об этом не перестаёте думать и сквозь эти соображения пытаетесь рассуждать про вообще другую ситуацию.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вот в том то и дело. Прояви Михаил геройство,ну че он сделает один против троих? Заведомо будет бит.
Да все эти герои-заступники просто сами ни разу не получали серьёзно, вот и думают, что они непобедимы. Один раз на нож нарвутся и сразу поумнеют.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я ж сказала, что не буду меряться. Давай ты расскажи, а я восхищенно поцокаю языком и признаю, что была сильно неправа, ок?)
абламись Ленка)))) give-rose_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 18:02
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Даже во время ВОВ всегда кто-то первый кричал "ура" и рвал вперёд. Но он знал, что за ним побегут остальные.
А остальные бежали потому, что знали, что если не побежать, то потом свои же и расстреляют))
Неудачный пример.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мы живем в России! у нас очень мутный закон о самообороне, раньше пару десятков лет назад так не было, а почему? была возможность спрыгнуть с приговора, , счас камеры везде, почему парня избили ? потому что он полез в разговор а там надо было их гасить сразу и наглухо,( а это убийство) их трое он один, они были готовы его убивать он их нет, раньше у каждого второго бывалого мужика с собой было перо, вмешались бы по любому, завалить этих уродов дело 8 секунд, и свалить( знак гто на груди у него б
Что то не грузит у меня , но вот стало сдвигаться в лучшую сторону
«Тройное убийство в Твери признали самообороной - обвиняемого Зобенкова» не могу видео добавить
Если заинтересует
Кстати тоже баба спровоцировала - мамочка. Сыну пожаловалась что ее КОЗ обидели… и сына убили
Ужас
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 18:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А остальные бежали потому, что знали, что если не побежать, то потом свои же и расстреляют)) Неудачный пример.
ты на самом деле так думаешь?
это уже перегиб явный..
были конечно и такие, но единицы.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
)))Вы еще недостаточно опозорились?)))
Во всяком случае я тут не выпендриваюсь своим геройством перед тётками, которые относятся к мужчинам как к ресурсу.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
кто их осудит?
Как кто
Около 10 тыс человек можно у Романа Ковалёва посмотреть
И я тоже
На глазах человека убивают , а все за свою жизнь забоялись, прикрывшись «детей растить» да уж
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был случай.. еще в начале 90-х. Отец шел домой и на улице пьяный мужик "воспитывал" жену кулаками. Отец вступился. Мужик вроде притих, но через несколько метров догнал отца и ножом в живот. Отец пешком топал до больницы, держа кишки в руках. Все обошлось. Быстро прооперировали. А мужик приходил в больницу и просил прощения. Заводить дела не стали, отец слишком добрый. Но больше не ввязывается в подобные "сцены"
Ситуация семейная - давно известно уже что потом эта баба, придёт и заберёт заявление о побоях - это у пары экшн такой , так они любят друг друга
В метро другая ситуация
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А остальные бежали потому, что знали, что если не побежать, то потом свои же и расстреляют)) Неудачный пример.
Думаю, что бежали по разным причинам. Но всех однозначно объединял страх и адреналин. А сейчас адреналин все пытаются подвести к чему-то низменному и позорному. Вот и получаем прагматичных правильных славянско- европейских рафинированных мальчиков, которым может дать трынды любой отморозок, который не воспитан в лучших европейских традициях "культурности" и толерантности
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наталья, вы же прекрасно понимаете, что это не ответ.
А предложение какое? В морду дать, чтобы перевоспитать? За регулирование общественного порядка отвечают службы. В таких случаях должна быть возможность их вызова. Более того, тревожнпя кнопка есть в вагоне. Почему бы её не нажать?
Наверное, гораздо интереснее на свою попу найти приключений ради звания "народного героя".
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр