загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так можно дойти до того, что этих троих надо было грамотами наградить
Нет. Но и вторая сторона не права с точки зрения поведения. Его разумности.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Стоять в стороне когда мочат соплеменника это предательство это моя позиция, а то что так изменили закон, так это как раз результат такого не вмешательства. Девиз - Моя хата с краю ничего не знаю хороша, в благополучное время, а в лихие времена тем кто с краю достается больше всего, просто народ засунул голову в котомку с вещами и жратвой и нехочет признавать, что его пустили по кругу.
Да описались все, ясен пень
Пусть живут с этим
Я бы точно за Рому заступилась - а если б это сын мой был, не дай Бог?
А так виновата полиция , как Арина правильно сказала в самом начале - их не должны были пускать
интересно а сотрудников привлекут - метро, за пропуск пьяных ? Было бы хорошо
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я всегда помогаю ближнему своему, и поддерживаю ребят раненых в донбасе материально. А людей которые уходят в демагогию оправдывая свою трусость, и предающие соплеменников в стычках с иноплеменниками, приравниваю к сотрудничающим с оккупационными фашистскими войсками против партизан. Я не отслеживаю новости в сми, есть его контакты? Приму участие в его жизни.
https://instagram.com/_kova1ev?utm_medium=copy_link
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А ты...? За некоторые преступления на глазах многих свидетелей, например..?
Ты не передёргивай. Речь об обвинении в изнасиловании, бОльшая половина из которых выдумка.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Жаль что редко срабатывают на опережение по таким ситуациям те кто должен их не допускать . Встревая в конфликтую ситуацию надо быть готовым к любым последствиям , поэтому за себя скажу что не ввязался бы один.
Не ввязался за ту тетю или уже за убиваемого паренька?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты не представляешь себе какое количество крыс и где способно задержаться, не высказав своего истинного мнения...
Ха...вспомнил случай..Забрал меня из госпиталя фельдшер наш. Из Самары.После почек отбитых. Едем с ним поездом в часть, я " молодой" полгода прослужил. Он " дед" под дембель уже...Блатной- преблатной был. Каратист.Вызовет " духа" ночью в коридор и " каратирует.Меня не трогал. Не то, что я такой смелый был. Я выезжал на анекдотах.В армии один главный закон " не тормози". Он был большой любитель поржать.Ну, стою в тамбуре, курю. Подходит какой- то нерусский, постарше меня." Че, солдат?Откуда едешь? Дай десять рублей!" Хера се, думаю, заявки. В бутылку не полез, нету говорю, из госпиталя. Он- один? Не, с сержантом. И тот выходит. Этот чувак денег спросил- нету. Смотрит, а у того часы на руке. " Монтана" кто помнит. Дай посмотрю.Снял короче часы, в карман и пока, пишите письма...Я гляжу- че будет делать наш грозный каратист?! Язык в жопе. А жаба давит. Жалко часы. Пошел он по вагону, заступника искать. В купейном стоит прапор, курит. В купе- гвалт.Тот:
Товарищ прапорщик, так и так...Тот говорит- со мной в купе чеченцы едут. Ща я поговорю. А те, молодые- тоже оказались чеченцы. Четверо. На соревнования ехали в Уфу. Борцы.Ну и пересеклись они и я там же. Интересно. С прапором трое ехали- поддатые, здоровые, бородатые...Не понял я, по чеченски они с ними орались. " Час..час..." Короче , я понял, западло солдата грабить, верни- это пожилые молодым. Итог: драка, в тамбуре. Места нету. Чеченцы с чеченцами.Прапор в угол забился. Терпила мой, каратист- в другой. А тот, кто часы забрал- на ходу дверь тамбура открыл( вроде закрывают) и хотел с поезда пожилого скинуть. Сзади уцепился. Я успел пинком дверь закрыть...Короче победили старые молодых. Часы вернули. Но о многом я после подумал. Анализируя случай. Слезли мы кстати в Приютово( сержант был оттуда родом) побоялся до Уфы ехать. У родителей его переночевали. Утром уехали. Очень просил меня не рассказывать в части. Я не рассказал конечно. Он до дембеля со мной как шелковый был.Так что да. Военный не значит герой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Встретились две стороны, которые умеют решать конфликты только силой. Победила сильнейшая. Что здесь можно обсуждать 18 страниц?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ситуация семейная - давно известно уже что потом эта баба, придёт и заберёт заявление о побоях - это у пары экшн такой , так они любят друг друга В метро другая ситуация
я писала не в тему ситуации в метро, а отвечала на текст Андрея
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Парней таких неравнодушных очень жалко и страшно очень за них. Такие ситуации сплошь и рядом((. У самой два взрослых сына, 26 и 18, у обоих взрослый разряд по самбо и уверена, что не усидели бы на месте. Но вот я бы, как мать, даже понимая, что это неправильно, не "по мужски", не хотела бы, чтобы полезли. Вот что страшно...
Аналогично, только ему 15
Разбирали на этом примере (( надо полицию , надо отвести людей лучше в сторону - но не воспитывать - это бесполезно , биомусор уже конченый, не надо
Но по моему он не понял ((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Интересно было послушать тех же персонажей, если никто не заступился бы за тётку, которая оказалась их мамой, не дай Бог
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мысль как раз вызвать полицию или даже просто помощь - у вас не возникает от слова СОВСЕМ?
Задний ход решили дать? Я про вызвать полицию, а не лезть в драку, с самого начала твержу.
Но Ваше "не пройдёт мимо" было сказано именно при обсуждении драки.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 18:16
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно было послушать тех же персонажей, если никто не заступился бы за тётку, которая оказалась их мамой, не дай Бог
И я про это.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Страшно то, что отморозков, которые по 3-е могут приматываться к женщине и чувствовать себя безнаказанными при полном вагоне, стало очень много.
Я так поняла она сама попросила в итоге их быть потише
Женщинам надо сразу было уйти увидев проблему. Вот что не понятно. Надо сразу свалить от туда в противоположный конец и потом выйти и доложить ментам.
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жаль что мы не узнаем, что кто из настоящих мужиков тут (по теме), начав встречаться с кем то, попадёт в такую ситуацию и сольётся быстрей ветра))
Я Вам ответил на вот этот намек (вопрос?). Не представляю,как потом встречаться,если стерпеть оскорбления в сторону своей Дамы. У меня несколько необычно сложилась жизнь,и свой генетический славянский страх я сломал сам. Пригодилось,и пригождается до сих пор. Видимо,чувствуют флюиды возможности "ответки".
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Задний ход решили дать? Я про вызвать полицию, а не лезть в драку с самого начала твержу. Но Ваше "не пройдёт мимо" было сказано именно при обсуждении драки.
Я в отличие от вас, никаких "задних" ходов не даю. Смотреть буду по ситуации. Но в любом случае равнодушной не останусь.
Еще ко мне вопросы есть?
я уже писала - беседовать с вами неприятно. Очень неприятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Тема - про померяться пиписьками своих мужиков. Я поняла biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да любой будет бит один против трех.И я теперишний в том числе. Тем более прилетело сзади. Вы уже вообще в какие то дальние дали от исходной темы пытаетесь обсуждение увести. Трое били одного.Ногами! Лежачего,беспомощного..и никто не заступился! Вся гадость ситуации в НИКТО! Я бывал в таких ситуациях. И по работе,и в жизни. Сейчас меня несколько спасает борода и финно-угорская скуластость,принимаемая за восточную)))).Построил "семью" на предприятии.Недавно "построил" начинающ
Вы извиняйте, я тему не читал. Длинно слишком.Ориентировался по некоторым комментариям уловив суть. Думал, там женщину обидели. Не я не пытаюсь увести. Я просто ленив,не в курсе. Пардонс.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Задний ход решили дать? Я про вызвать полицию, а не лезть в драку, с самого начала твержу. Но Ваше "не пройдёт мимо" было сказано именно при обсуждении драки.
У вас в ваших "опусах" про "вызывать полицию" не было ни разу. Везде - "пусть огребает бабонька", "получают тетки с ноги в нос" и можно дальше цитировать. Ни о какой помощи с вашей стороны, в том числе и вызов полиции - речи не шло. Отсидеться в сторонке и желательно, чтоб не заметили "приличного" человека - ветошью накрыться. Все
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://vk.com/video-189179245_456243427 вот это видео.. когда вступился вагон. На ютубе не нашла
Опять бабский голоса- чурки и тп
Провокаторши мерзкие
Потом она по щам за такие слова получит а «Роме» заступайся …
Ой бабы дуры есть
Если сказала чурка - то и не звони потом в полицию - отвечай за слова. Или молчи.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я про это.
Сказать хочется многое, но понимаешь, что некому))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр