загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Во всяком случае я тут не выпендриваюсь своим геройством перед тётками, которые относятся к мужчинам как к ресурсу.
Я чёт не могу представить себе как стоят мужики да и люди и смотрят ((
В голове не укладывается
Как с этим жить потом, объяснять себе я не трус - просто закон такой что сядешь
Я б и села бы за правое дело. Зато человеком осталась не потеряв самоуважение
Жаль нет видео из вагона той стороны где толпа трусов стоит и троих боится
Зато мне нравятся на их машинах надписи «если надо повторим 1941-1945» давно подозреваю что те кто это лепит, ни хрена не повторят
Ладно - сами все сделаем
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже двух годовой мой доход вооот, ноготки жалеют
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже двух годовой мой доход вооот, ноготки жалеют
Не потянуть тебе мужика с твоим бюджетом судя по всему. Не хочешь ты работать над своим финансовым и личным счастьем.
Жаль. А у меня были симпатии give-rose_rt_60.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да тут вообще логика такая: "сначала надо бить, а потом посмотрим". Он просто не нарывался на кого-то посильнее ни разу и поэтому думает, что он вообще самый сильный на земле.
В отличие от Вас, уже знаю как веду себя в острых ситуациях,работа одно время была такая,и когда жизнь пытается нагнуть в "коленно-локтевую" позицию. А Ваша позиция не может вызывать ничего,кроме брезгливого презрения!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Скажи ещё, что заградотряды я придумал. Но в целом патриотизм тогда был выше, чем сейчас, тут я согласен.
Загранотряды были еще в Древнем Риме.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не потянуть тебе мужика с твоим бюджетом судя по всему. Не хочешь ты работать над своим финансовым и личным счастьем. Жаль. А у меня были симпатии
Тоже педикюром балуетесь?! girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в отличие от вас, никаких "задних" ходов не даю. Смотреть буду по ситуации. Но в любом случае равнодушной не останусь. Еще ко мне вопросы есть? я уже писала - беседовать с вами неприятно. Очень неприятно.
Вопросы есть.
При чём здесь Вы, если речь идёт о Вашем мужчине?
С чего Вы взяли, что смысл моего присутствия в теме - сделать Вам "приятно"?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, поэтому женщины и учатся ярости. Потому что, если что...то сама-сама
Угу. А потом самое оно повопить про эмансипацию и неженственных женщин dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Угу. А потом самое оно повопить про эмансипацию и неженственных женщин
Попробуют только... comando_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не потянуть тебе мужика с твоим бюджетом судя по всему. Не хочешь ты работать над своим финансовым и личным счастьем. Жаль. А у меня были симпатии
Нееее, где мне за этими красавцами угнаться. Даже не рассчитывайте sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Попробуют только...
Не только пробуют, но и уверены, что правы на миллион процентов dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только пробуют, но и уверены, что правы на миллион процентов
Это потому что в интернете. В реале женщина только посмотрит серьёзно - и всё. Тахикардия. Приличные же парни.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вопросы есть. При чём здесь Вы, если речь идёт о Вашем мужчине? С чего Вы взяли, что смысл моего присутствия в теме - сделать Вам "приятно"?
Ой, увольте )) )приятно от вас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
на вопросы отвечать не буду.
Повторюсь в очередной раз - мерзотно общаться с вами. Про "приятности" речи не идет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если бы да кабы.
В интернете все герои. В жизни только подвигов нет.
Иначе бы мы о них уже знали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2021 19:08
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас в ваших "опусах" про "вызывать полицию" не было ни разу. Везде - "пусть огребает бабонька", "получают тетки с ноги в нос" и можно дальше цитировать. Ни о какой помощи с вашей стороны, в том числе и вызов полиции - речи не шло. Отсидеться в сторонке и желательно, чтоб не заметили "приличного" человека - ветошью накрыться. Все
Из всех моих постов Вы увидели только фразы, угрожающие женской безопасности. Я специально вставил их в текст для того, чтобы можно было отделить людей, понимающих смысл текста, от людей, оперирующих только эмоциями и основными инстинктами. И Вы, как и многие здесь, попались.
Я действительно не писал слово "полиция", потому что полагал, что это очевидное решение в такой ситуации. Но и про "отсидеться в сторонке" и "приличного" человека я не писал, однако Вы это где-то увидели. Вы даже "мои" цитаты, приведённые в кавычках, нагло переврали.
Вывод - Вы не пытаетесь понять мысль собеседника, Вы пытаетесь приписать ему те мысли, которые выставят его в максимально неблаговидном свете чтобы выглядеть белой и пушистой на его фоне.
Любой начинающий психолог поставит Вам диагноз))
Это с Вами не приятно общаться.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это потому что в интернете. В реале женщина только посмотрит серьёзно - и всё. Тахикардия. Приличные же парни.
А еще ладошки потеют, спазмы в желудке, глазки бегать начинают и голос становится - уменьшительно-ласкательным.
Помогает громкий клич - Ой, фсее и быстрая ретирада - если на нее хватает смелости.
Удираю всегда от женщин - чутко ловя звуки в надежде - Вернись, я все прощу))))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это потому что в интернете. В реале женщина только посмотрит серьёзно - и всё. Тахикардия. Приличные же парни.
Да ну... А как же "в нос с ноги"?! girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну тогда хотя бы орали «полиция полиция и звонили 02» !! В то молчат
Наш тс объяснил. Я же не родня ему. Зачем впрягаться
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А еще ладошки потеют, спазмы в желудке, глазки бегать начинают и голос становится - уменьшительно-ласкательным. Помогает громкий клич - Ой, фсее и быстрая ретирада - если на нее хватает смелости. Удираю всегда от женщин - чутко ловя звуки в надежде - Вернись, я все прощу))))
Как Вы до 41 дожили...?
Видимо, генетика хорошая.
Берегите себя)
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Лекарство горькое но нужное. Мое убеждение. Но к Вашей вящей радости- такого не будет. В царской России оружие продавали свободно, кстати.И в 90е оружие было не доступнее, чем сейчас. Сейчас проще купить. Были бы деньги.
К моей вящей радости будет четкое исполнение силовыми структурами своих служебных обязанностей! Порядок в стране можно навести за полгода.В начале нулевых был такой шанс,и настоящие опера,у которых все ходы были записаны,ждали команды "фас!". Команды не последовало..пожинаем.. В девяностых оружия было море,и стоило копейки. Только на моей памяти ни наличие ствола в кармане,ни "голда" в два пальца на шее,ни пачки бабла и тем более растопыренные пальцы и "авторитет" ни разу траекторию полета пули не изменили!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр