загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Аналог вакансии: нужна молодая до 25 лет, с большим опытом работы, готовая к переработкам, стрессоустойчивая и т.д.)))
Не для моего скудного ума эти ребусы no2_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В молодости также. Почти всегда по взаимной любви. У меня немного женщин было. До двадцати за всю жизнь.
а если у женщины "до двадцати" это тоже немного считается? или много уже? unsure_rt_40.gif
нет ли тут двойных стандартов mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А у кого дети уже взрослые?
Там ваще трындец, я так понимаю umnik2_rt_46.gif велосипедом не обойдешься, жильё им покупать надо. Можно и не сходиться cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спецы жениться намекают чаще, ну и подкатывает мягче)
Изображают крайнюю заинтересованность. Слушают внимательно. Ещё и "якорять". Как будто вы этого не знаете)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если у женщины "до двадцати" это тоже немного считается? или много уже? нет ли тут двойных стандартов
Может он их по пальцем рук и ног считает umnik2_rt_46.gif
И вообще в своих романах с женщинами мы можем приписать нолик с не счиаем это грехом king_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Для мужчин вообще ни о чем. Ну сами посчитайте, первая любовь с отношениями в 15, за 13 лет до брака было всего 17 женщин. Для женщины если до брака, то тоже терпимо, а вот у кого столько после развода, это уже дохренище
Откуда инфа, скока было после развода? И ваще, кому какое дело? И после развода, до очередного брака, тож должно быть терпимо, по сути.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там ваще трындец, я так понимаю велосипедом не обойдешься, жильё им покупать надо. Можно и не сходиться
В общем, всегда найдётся повод "увиливать от отношений"))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Что думаете?
голова предмет тёмный и исследованию не подлежит girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не для моего скудного ума эти ребусы
Нужна молодая красивая спортсменка, с-суально раскрепощенная, без детей, вкусно готовящая, без тараканов, ничего не просящая и всегда дающая (по аналогии с картинкой ниже)

Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Встретить любовь - это чудо, везение и огромная удача, возраст не важен)
Это еще и дар. Который в течение жизни дается единицам. Любовь нельзя заслужить.
"И потому, что мы любимы, потому, что с нами случилось это чудо: что кто-то в нас увидел не дурное, а прекрасное, не злое, а доброе, не уродливое, а чудесное — мы можем начать расти, расти из изумления перед этой любовью, расти из изумления перед тем, что этой любовью нам показана наша собственная красота, о которой мы не подозревали."
Митрополит Антоний Сурожский
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну и ладно. Как у нас в деревне говорят - женщина с возу и лошади легче.
Саш, вот ты сам не правильно ведешь себя. Чай не 12 лет, не подросток. Ты обидел тех девочек, кто тебе очень симпачен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может он их по пальцем рук и ног считает И вообще в своих романах с женщинами мы можем приписать нолик с не счиаем это грехом
где приписываете то? в курилке? в бане с мужиками?
кому это интересно вообще umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нужна молодая красивая спортсменка, сексуально раскрепощенная, без детей, вкусно готовящая, без тараканов, ничего не просящая и всегда дающая (по аналогии с картинкой ниже)
Есть и такие, почему бы нет.) Главное, чтобы такая влюбилась "просто потому, что ты есть" rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где приписываете то? в курилке? в бане с мужиками? кому это интересно вообще
Увы, но всюду. И к месту и без sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саш, вот ты сам не правильно ведешь себя. Чай не 12 лет, не подросток. Ты обидел тех девочек, кто тебе очень симпачен.
Главное, чтобы не обидел тех, кому симпатичен он) вдруг бы с кем совпали симпатии ))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну всё, у меня взрыв мозга(( Почему тогда мужчины ищут малоопытных женщин, если норма: у каждого много партнёрш. Они же откуда-то берутся, эти партнёрши. Значит, и для женщин примерно такая же норма должна быть. *Для меня всё чаще мужская логика - это какой-то невероятный мыльный пузырь, чесс слово. Но это не в тему, конечно, так, мысли вслух
Что здесь непонятного. Все, что было до брака, практически обнуляется у обоих. Это было в молодости. С возрастом уж извините, требования выше. Дуру, которая ищет мужчину через пробу везде и всегда не нать. В крайнем случае, как минимум дружба с регулярным партнёром. Одним) .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
потому, что ты есть"
Прально, посему таким сами всё дадут и предложат (М.А. Булгаков))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В крайнем случае, как минимум дружба с регулярным партнёром. Одним) .
Спасибо, разрешили yahoo_rt_84.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Откуда инфа, скока было после развода? И ваще, кому какое дело? И после развода, до очередного брака, тож должно быть терпимо, по сути.....
Мозгов должно быть больше и уважения к себе не ходить по помойкам и не превращаться в них angry2_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда бы не было никаких проблем у бездетных...
угу)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр