загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В каком-то шоу говорили: "Она в первую брачную ночь такие вещи вытворяла. Мне с ней повезло. Я у нее первый."
Ах angel_rt_54.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Офигеть, логика - дубль2. Если 2 свидание + секс с вами - это значит она серьезная, а не собирает всяких помоечных мужиков?)))
Только что ответил в предыдущем посте.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И все были достаточно длительными, год и больше.
Параллельно по несколько штоле umnik2_rt_46.gif?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В тему шотландский анекдот специально для вас с Оксаной Молодой шотландец возвращается с первого свидания. — Ну,— строго спрашивает его отец,— сколько денег вы просадили? — Два шиллинга. — Ты с ума сошел! В первый же вечер потратить два шиллинга! И что потом? — Ничего. У нее больше не было.
rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весь секрет в сушёных мухоморах
А где их раздают? girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И все были достаточно длительными, год и больше.
Аа...так имеет значение срок потом..?
А как при второй встрече предугадать- вступаешь ли в помойку на пару раз или в приличные отношения на год и больше? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 05.11.2021 12:36
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
*** Шотландец говорит сыну-школьнику: — Скажи своему учителю, что денег на приобретение для тебя атласа мира я не дам, пока международное положение такое неопределённое… *** Редактор лондонской газеты получил письмо из Эдинбурга, в котором предупреждалось: — Джентльмены, если вы не прекратите печатать анекдоты о скупых шотландцах, я перестану занимать вашу газету у своего соседа. *** Рецепт омлета из шотландской поваренной книги: - Возьмите два яйца взаймы... *** Somwhere in Scotland. S
Где все эти анекдоты пишут? BBC?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Весь секрет в сушёных мухоморах
что за секрет? я всё пропустила)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что за секрет? я всё пропустила)
Игорь пару дней назад сказал, что занимается сушкой мухоморов)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В тему шотландский анекдот специально для вас с Оксаной Молодой шотландец возвращается с первого свидания. — Ну,— строго спрашивает его отец,— сколько денег вы просадили? — Два шиллинга. — Ты с ума сошел! В первый же вечер потратить два шиллинга! И что потом? — Ничего. У нее больше не было.
Поняла! Вы спец по Шотландии! Прикольно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А где их раздают?
Думаю у грибников. На днях в какой-то теме говорили, что сушёные мухоморы стоят намного дороже тех же сушёных белых грибов.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие интересы? Поиметь как можно больше женщин? Ни одной не воспользовался, особенно в минуты слабости женшины. Теоретически мог в минуты своей слабости, но в такие моменты предпочитаю быть один и это никто не видит)
Какой слабости?
не секрет, что некоторые мужчины имеют несколько семей/связей одновременно, а это значит, что n-ное количество дам они поимели, пока не определились.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Игорь пару дней назад сказал, что занимается сушкой мухоморов)
Просто золотые прииски, а не грибы wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В тему шотландский анекдот специально для вас с Оксаной Молодой шотландец возвращается с первого свидания. — Ну,— строго спрашивает его отец,— сколько денег вы просадили? — Два шиллинга. — Ты с ума сошел! В первый же вечер потратить два шиллинга! И что потом? — Ничего. У нее больше не было.
sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Были времена, когда нормой считалось целомудрие для вступающих в брак, причём паритетно, т.е. как для женщин, так и для мужчин. Примерно во времена нашей юности в стране появился секс , и выше целомудрия стали цениться опыт в части эквилибристики и мастерства доставить удовольствие. Считаешь, пора нормировать количество связей?
Ничего не считаю, пытаюсь "нащупать логику". Среднюю какую-то температуру.
Не так давно диспут был:
кто порядочнее и перспективнее в плане семьи:

тот, кто 4 раза в браке, потому, что каждые отношения к браку подводили,

или тот, у кого был 1 брак, а потом через каждые 1-3 года новые серьёзные отношения. И так бесконечно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы же не железные..терпите что ли
Павел, открою тебе сикрет, ой, Вам, извините, мы ж не пили ... mosking_rt_50.gif у женщин это работает по другому, от головы, в основном, а не с того места. И если нет, не с кем, то и не надо и не хочется. Бывают исключения, конешно, но в основном так.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2021 13:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
пытаюсь "нащупать логику".
смеёшься, что ли)))
ну ладно, похихикаем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего не считаю, пытаюсь "нащупать логику". Среднюю какую-то температуру.
Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет©
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поняла! Вы спец по Шотландии! Прикольно.
Я спец широкого профиля))
У меня один из дипломов по романо-германской филологии)
Разумеется, я знаю, чем валлийцы отличаются от шотландцев. Национальный юмор тоже знаю. Это профессиональное, ничо личного)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Причём здесь мировая проблема Прижимистость шотландцев - это ж тема для многочисленных анекдотов.
как в советское время про болгарское Габрово ))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр