загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А я всё думала , думала и... надумала?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Саш, вот ты сам не правильно ведешь себя. Чай не 12 лет, не подросток. Ты обидел тех девочек, кто тебе очень симпачен.
Да он просто не хочет жениться)) Недавно в теме голосовалка была, на 1 свободного мужчину - 6 (!) свободных женщин! А они всё носами крутят.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.11.2021 12:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мозгов должно быть больше и уважения к себе не ходить по помойкам и не превращаться в них
а что должно быть у мужчины, чтоб не возникало желания копаться в грязном белье женщин? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мозгов должно быть больше и уважения к себе не ходить по помойкам и не превращаться в них
Эк вы загнули.
Если б все такие тургеневские девочки были, никто б из женатиков и не отдыхал бы налево от семейной жизни, а люди спокойно б находили пару и женились.
Не хватает мозга, чтоб понять, что против своих же интересов топите?..)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Изображают крайнюю заинтересованность. Слушают внимательно. Ещё и "якорять". Как будто вы этого не знаете)))
Знаю. С большинством первая встреча превращалась в свидание, максимум вторая уже точно была полноценной встречей с любовью). Но их было мало, и они мне нравились, были свободны, к тому же я не против был жениться реально. Теоретически)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что здесь непонятного. Все, что было до брака, практически обнуляется у обоих. Это было в молодости. С возрастом уж извините, требования выше. Дуру, которая ищет мужчину через пробу везде и всегда не нать. В крайнем случае, как минимум дружба с регулярным партнёром. Одним) .
Еще раз спрошу.... Откуда узнаешь о колличестве партнеров? И чем отличается обнуление до первого брака от вторго? Хрень какая та, чеслово. Тоесть для тебя лучше в молодом возрасте иметь 20 партнеров до брака, чем после развода один, два, неудавшихся отношений? Ахринеть, логика.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Что здесь непонятного. Все, что было до брака, практически обнуляется у обоих. Это было в молодости. С возрастом уж извините, требования выше. Дуру, которая ищет мужчину через пробу везде и всегда не нать. В крайнем случае, как минимум дружба с регулярным партнёром. Одним) .
Аааа... Поняла.
Если в молодости, то это несчитово, хоть каждый день разные. В браке тоже гульнуть можно, а вот ежели после развода разные: о это уже помоечное поведение. Так, да? hm_rt_40.png

А нет, в браке нельзя. Только до. Ага, записала.

... Не, всё равно... тупенькая я для такой философии no2_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.11.2021 12:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну всё, у меня взрыв мозга(( Почему тогда мужчины ищут малоопытных женщин, если норма: у каждого много партнёрш. Они же откуда-то берутся, эти партнёрши. Значит, и для женщин примерно такая же норма должна быть. *Для меня всё чаще мужская логика - это какой-то невероятный мыльный пузырь, чесс слово. Но это не в тему, конечно, так, мысли вслух
Были времена, когда нормой считалось целомудрие для вступающих в брак, причём паритетно, т.е. как для женщин, так и для мужчин.
Примерно во времена нашей юности в стране появился с-с grin-ast_rt_40.gif, и выше целомудрия стали цениться опыт в части эквилибристики и мастерства доставить удовольствие. Считаешь, пора нормировать количество связей? ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мозгов должно быть больше и уважения к себе не ходить по помойкам и не превращаться в них
rofl_rt_56.gif а до первого замужества можно по помойкам?! Ты сам понимаешь, че пишешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахринеть, логика.
Логика? grin-ast_rt_40.gif
А не фиолетово ли на мнение Игоря с хворума? Главное же, как Андрей считает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Откуда узнаешь о колличестве партнеров?
Ну вы же не железные..терпите что ли
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
максимум вторая уже точно была полноценной встречей с любовью)
what_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не хватает мозга, чтоб понять, что против своих же интересов топите?..)
Какие интересы? Поиметь как можно больше женщин? Ни одной не воспользовался, особенно в минуты слабости женшины. Теоретически мог в минуты своей слабости, но в такие моменты предпочитаю быть один и это никто не видит)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
а до первого замужества можно по помойкам?! Ты сам понимаешь, че пишешь?
Набраться опыта, так сказать rofl_rt_56.gif. Чтобы в первую брачную ночь, в грязь лицом не ударить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Логика?
она кавычки забыла))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знаю. С большинством первая встреча превращалась в свидание, максимум вторая уже точно была полноценной встречей с любовью). Но их было мало, и они мне нравились, были свободны, к тому же я не против был жениться реально. Теоретически)
blink_rt_40.gif
и этот человек пару страниц назад писал что встречи и прогулки это вообще не свидания, такое girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Набраться опыта, так сказать . Чтобы в первую брачную ночь, в грязь лицом не ударить.
В каком-то шоу говорили: "Она в первую брачную ночь такие вещи вытворяла. Мне с ней повезло. Я у нее первый." girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Какие интересы? Поиметь как можно больше женщин? Ни одной не воспользовался, особенно в минуты слабости женшины. Теоретически мог в минуты своей слабости, но в такие моменты предпочитаю быть один и это никто не видит)
Я правильно тебя понимаю, что в тебя влюблялись максимум на второй встрече, поэтому-то и был с-с, а не помойка, но просто любовь заканчивалась потом, поэтому ты сейчас один?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знаю. С большинством первая встреча превращалась в свидание, максимум вторая уже точно была полноценной встречей с любовью). Но их было мало, и они мне нравились, были свободны, к тому же я не против был жениться реально. Теоретически)
Офигеть, логика - дубль2.
Если 2 свидание + с-с с вами - это значит она серьезная, а не собирает всяких помоечных мужиков?)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для СЛО, В-):

И все были достаточно длительными, год и больше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для СЛО, В-):

Весь секрет в сушёных мухоморах rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
27
В теме "А я всё думала , думала и... надумала?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр