загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неее. Мне ещё много чего хочется. Больше чем в юности.
Светлана, Россия, Краснодар, 55 лет
Светлана, Краснодар, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Ну если Вы это написали, значит не все так уж радужно. Что-то беспокоит?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Депрессняк это. Бывает конечно. Но блин.... Как так то...
Слишком молод, чтобы в деда превращаться. Лучше наверное к психологу сходить,для прочистки мозга.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Вообще, большая часть из вышеперечисленного признак депрессии. Её лечить надобно))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если кроме шуток, то вообще- да. Последнее время есть ощущение, что ничего не надо и ничего не хочется, ни куда- то идти, с кем- то встречаться, общаться, лучше дома. Но, я это не с возрастом связываю, а с вот этой ситуацией с короновирусом. Привычный мир изменился, на самом деле. Вроде и нет паники и страха заболеть, но вот, такой эффект..
Да,страх творит необъяснимые вещи. По этой причине не смотрю новости, вообще ничего не знаю и знать не хочу про корону.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если друзья зовут в боулинг и на каток, то это ещё не старость) Меня вот друзья обычно зовут на закатку банок, опробование новых рецептов, юбилеи и свадьбы детей
Старость - это когда друзья уже не зовут, а их родственники периодически приглашают попрощаться или помянуть.
На закатку банок - это "ягодка опять" sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Старость - это когда друзья уже не зовут, а их родственники периодически приглашают попрощаться или помянуть. На закатку банок - это "ягодка опять"
А вообще да umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
У молодости есть один недостаток, она быстро проходит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 29.01.2022 20:49
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Весна придет, воспрянете grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Депрессняк это. Бывает конечно. Но блин.... Как так то... Слишком молод, чтобы в деда превращаться. Лучше наверное к психологу сходить,для прочистки мозга.
Кстати настроение нормальное, просто хочется спокойствия! Да и сколько книг я перечетал по психологии, дай Бог каждому!)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как Бог даст)
На Бога надейся, а сам не оплошай!

Разрешите себе эту хандру на какой-то конкретный период. Два дня, например! Максимум неделю! А потом возвращайтесь к нормальной жизни! Не позволяйте унылым мыслям гнездиться в вашей голове!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
У младости есть один недостаток, она быстро проходит
Да,я тут как то в кафе сидела и наблюдала за соседним столиком.Сидели девчонки лет по 20.... Блин...мне так грустно стало cray_rt_62.gif хотя сама ещё не старая. У меня по ощущениям как будто второй переходный возраст начался grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
cray_rt_62.gif
Влюбиться надобно
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кстати настроение нормальное, просто хочется спокойствия! Да и сколько книг я перечетал по психологии, дай Бог каждому!)
Тогда что это? Аппатия...встряска нужна. С-са тоже нет?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тоже так хочу, но меня сторожем не возьмут.
Возьмут! Туда всех берет, желательно не пьющих sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Всё нормально.Просто организму нужна перестройка.Сейчас надо как бы отдохнуть от прежней системы бытия.Пройдёт пару лет и придут свежие мысли,идеи.И молодость вернётся.Не прежняя,а новая.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На Бога надейся, а сам не оплошай! Разрешите себе эту хандру на какой-то конкретный период. Два дня, например! Максимум неделю! А потом возвращайтесь к нормальной жизни! Не позволяйте унылым мыслям гнездиться в вашей голове!
Да я бы не сказал, что для меня это уныло! Мне реально нравится такая жизнь, просто надоело выслушивать в свой адрес всякую хрень! Типа ты уже как старый, на вид лёд 60! Да мне в принципе плевать на их мнение, не трогайте меня, я вас не трогаю! Каждый живёт как хочет!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я бы не сказал, что для меня это уныло! Мне реально нравится такая жизнь, просто надоело выслушивать в свой адрес всякую хрень! Типа ты уже как старый, на вид лёд 60! Да мне в принципе плевать на их мнение, не трогайте меня, я вас не трогаю! Каждый живёт как хочет!
А для чего тогда ты на форуме тему завёл? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я бы не сказал, что для меня это уныло! Мне реально нравится такая жизнь, просто надоело выслушивать в свой адрес всякую хрень! Типа ты уже как старый, на вид лёд 60! Да мне в принципе плевать на их мнение, не трогайте меня, я вас не трогаю! Каждый живёт как хочет!
А кто Вам такое говорит?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр