загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да я бы не сказал, что для меня это уныло! Мне реально нравится такая жизнь, просто надоело выслушивать в свой адрес всякую хрень! Типа ты уже как старый, на вид лёд 60! Да мне в принципе плевать на их мнение, не трогайте меня, я вас не трогаю! Каждый живёт как хочет!
Можно попробовать сменить круг общения. Общаться только с теми, с кем комфортно. Не обязательно изолировать себя от всех людей))

Хотите со мной дружить?)) Я не буду безтактно Вас критиковать)) я вообше не высказываю свое мнение, если меня о нем не спрашивали))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кирилл, может вам на свидание сходить?
Даша да кому я нужен?)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я его понимаю. Тоже хочу уже на пенсию. Какие планы? Кому они нужны? Спокойно лежать дома на диване - вот идеальный план!
Правильно.А муж пусть пашет rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для того, чтобы к жизни появился интерес, нужно расширить горизонты своего информационного восприятия. Т.е. учиться чему то новому, узнавать новое. Например на том же диване лежа смотреть на ютубчике видосы о новых изобретениях, путешествиях, изучении космоса и т.д. Когда информация новая появляется, то возникают и вопросы. А вот вопросы это и есть волшебный пинок
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша да кому я нужен?)
Сделайте генеральную уборку и фсе грустные мысли вас покинут rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша да кому я нужен?)
Золотые слова good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я его понимаю. Тоже хочу уже на пенсию. Какие планы? Кому они нужны? Спокойно лежать дома на диване - вот идеальный план!
Здорово)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для того, чтобы к жизни появился интерес, нужно расширить горизонты своего информационного восприятия. Т.е. учиться чему то новому, узнавать новое. Например на том же диване лежа смотреть на ютубчике видосы о новых изобретениях, путешествиях, изучении космоса и т.д. Когда информация новая появляется, то возникают и вопросы. А вот вопросы это и есть волшебный пинок
Саморазвиваться? hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Живу как берюк) Не куда уже не хожу, все больше дома! Перестал покупать себе одежду, а зачем не чего не надо стало, все больше диван и коты! Постоянное ощущение возраста, друзья зовут на каток , в боулинг, на дискотеки, а мне не чего уже не интересно! Бороду отрастил как у Попа старого, не стригся уже месяца три) Начинаю задуматься о вечном! С работы думаю уволиться, устроюсь сторожом в детский садик, в выходные на огороде буду овощи сажать, на зиму банок на кручу, как нибудь проживу! А много ли
Вы можете не переживать, государство и пенсионный фонд позаботились о продлении молодости) А то все начали примазываться
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А много ли одинокому мужчине надо? Шмотки не нужны, что есть в том и до живу, телефоны, квартиры, машины, да нечего уже не интересно , все это было! Главное спокойствие наверное, как вы считаете господа форумчане?
Я постарше конечно, но где то в Вашем возрасте тоже поняла, что все это потребляйство-суета только wink_rt_40.gif

Человеку в принципе не так уж много и надо. Но в бомжа превращаться не гоже)
Тепло, чистота, необходимый минимум вещей для комфортной жизни и этого достаточно.

Особенно остро это начинаешь понимать когда планируешь переезд на дальнее расстояние. Что важное заберёшь с собой, а что оставишь с лёгкостью?..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша да кому я нужен?)
Давайте вместе поноем, я тоже никому не нужна)))) надо ещё Пашу Кемерово позвать sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сделайте генеральную уборку и фсе грустные мысли вас покинут
Желательно у соседей. Чтоб было наглядное пособие о бренности и бесполезности бытия.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сделайте генеральную уборку
У меня rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша да кому я нужен?)
Кокетник nono_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Саморазвиваться?
Интересоваться жизнью за пределами окна
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Желательно у соседей. Чтоб было наглядное пособие о бренности и бесполезности бытия.
Ишь, какие вы хитренькие rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Правильно.А муж пусть пашет
Нет. Мужья это вымирающий вид мужчин, их надо беречь. smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня
Тоже хитрюша rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Мужья это вымирающий вид мужчин, их надо беречь.
Хитро хитро)))))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Даша да кому я нужен?)
facepalmm_rt_40.png hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр