загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не верно
Я ж не говорю, что всегда работает.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
если кто-то не создаст светлую тему, то я начну генерировать чернуху)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
если кто-то не создаст светлую тему, то я начну генерировать чернуху)
Про лампочки штоль? blink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Про лампочки штоль?
давайте про них)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
давайте про них)
Ненене... я по созданию тем пока пас
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене... я по созданию тем пока пас
что так?)
Staseya, Россия, Москва, 36 лет
Staseya, Москва, 36 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У многих людей есть проблемы, недостаток денег, болезни, трудные обстоятельства, но прибегают к алкоголю как к "единственному способу расслабиться" далеко не все, слава Богу! Алкоголики, наркоманы - люди изначально с дефектом волевой сферы, это не оскорбление или обвинение, это такой факт, который преодолеть очень сложно, практически невозможно, поэтому и процент излечения невысокий и дело тут не в жизненных обстоятельствах.
Конечно, у зависимых есть проблемы личностные и в волевой сфере. Именно поэтому им и требуется больше внешней помощи.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил я не давно одноклассницу, это просто ужас пьёт(Спивается в месте с мужем, двое детей, дом построили все есть и в один момент оба сломались! Дети с бабушкой живут! Была такая симпатичная девушка, а теперь без слез не взглянешь(Все кто её знают не могут понять, что происходит? Я понимаю мужчина, но когда женщина до такого доходит, это просто пипец (
поймали Бога за бороду. деньги завелись (если дом построили и всё было), расслабились потому что жизнь удалась, начали частенько с дорогих напитков, а сейчас наверно всё что горит (если выглядит хреново)
таких не мало..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вытащить из этой ситуации не пробовали переживальщики?
они ему кто? там в классе 30 человек было. всем что ли сопли вытирать ходить.
и бесполезно это.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они ему кто? там в классе 30 человек было. всем что ли сопли вытирать ходить. и бесполезно это.
Логично! Я просто встретил человека, с которым учился, я не кому не чего не должен)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Логично! Я просто встретил человека, с которым учился, я не кому не чего не должен)
Мне бы было интересно узнать мнение любого другого одноклассника о встрече с Вами:
"Да он какой то, оброс весь, за собой не следит, не работает, живет с мамой, женщинами не интересуется, говорит только за радикулит, подагру и энурез и прочие старческие радости. По ходу крыша того - тю-тю)))" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Унылое Г.из него гос-во сделало . Не обижаюсь на мужчин вообще . Так надо гос-ву . А то слишком много активных , рук-ву тяжело ...
О, да! Любимая отмазка одного знакомого wacko_rt_40.gif Привыкшего пить, гулять, веселиться и нихрена не делать. У него всегда виноват Путин sarcastic_rt_50.gif Короче, все, кроме него dash1_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне бы было интересно узнать мнение любого другого одноклассника о встрече с Вами: "Да он какой то, оброс весь, за собой не следит, не работает, живет с мамой, женщинами не интересуется, говорит только за радикулит, подагру и энурез и прочие старческие радости. По ходу крыша того - тю-тю)))"
Пускай будет по вашему)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, да! Любимая отмазка одного знакомого Привыкшего пить, гулять, веселиться и нихрена не делать. У него всегда виноват Путин Короче, все, кроме него
Унылое Г. Начинается уже со школы .А кто это ввел? Отдельная личность или гос-во ? Где учитель женщина . И совместного обучения М и Ж , ясен пень что мы их затюкиваем уже с детсадика начиная .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Унылое Г. Начинается уже со школы .А кто это ввел? Отдельная личность или гос-во ? Где учитель женщина . И совместного обучения М и Ж , ясен пень что мы их затюкиваем уже с детсадика начиная .
Не знаю, кого вы там затюкали и как. dntknw_rt_60.gif Знаю одно унылое г это не внешний фактор, а внутренний.
Алла Ильина Москва, 37 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.11.2023 20:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр