загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Встретил я не давно одноклассницу, это просто ужас пьёт(Спивается в месте с мужем, двое детей, дом построили все есть и в один момент оба сломались! Дети с бабушкой живут! Была такая симпатичная девушка, а теперь без слез не взглянешь(Все кто её знают не могут понять, что происходит? Я понимаю мужчина, но когда женщина до такого доходит, это просто пипец (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил я не давно одноклассницу, это просто ужас пьёт(Спивается в месте с мужем, двое детей, дом построили все есть и в один момент оба сломались! Дети с бабушкой живут! Была такая симпатичная девушка, а теперь без слез не взглянешь(Все кто её знают не могут понять, что происходит? Я понимаю мужчина, но когда женщина до такого доходит, это просто пипец (
А вытащить из этой ситуации не пробовали переживальщики?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Что за темы по осени у нас пошли.... hm_rt_40.png
Одна краше другой...
Говорят, после 20-го бабье лето будет.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вытащить из этой ситуации не пробовали переживальщики?
Вы мне предлагаете вытаскивать?)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что за темы по осени у нас пошли.... Одна краше другой... Говорят, после 20-го бабье лето будет.
Вход свободный или по билетам?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Вход свободный или по билетам?
Я б сказала - добровольный.
Кто-то- в алкоголизм и депрессию, кто-то - в бабье лето, переходящее в золотую осень и НГ праздники.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы мне предлагаете вытаскивать?)
Всем переживальщикам можно вместе попробовать, хотите один попробуйте
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что за темы по осени у нас пошли.... Одна краше другой... Говорят, после 20-го бабье лето будет.
Бабье лето ты обманешь как всегда эту осень)
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет
Василий, Москва, м. ВДНХ, 38 лет.
 
Вытащить то можно, только вы спросите сам то человек хочет бросить пить, поедет на кодировку.?
Потом отпишите
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спивается в месте с мужем
нередко такое.
Бывает, жена станет пить с мужем, чтобы из дома не уходил в "дурные компании". Мол, со мною меньше выпьет. И незаметно для себя скатывается.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ещё пара таких тем и можно открывать форум анонимных алкоголиков
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вытащить из этой ситуации не пробовали переживальщики?
А вы пробовали алкоголиков вытаскивать??? Это не реально, если они сами захотят только, что наврят ли, а женский алкоголизм страшнее мужского.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил я не давно одноклассницу, это просто ужас пьёт(Спивается в месте с мужем, двое детей, дом построили все есть и в один момент оба сломались! Дети с бабушкой живут! Была такая симпатичная девушка, а теперь без слез не взглянешь(Все кто её знают не могут понять, что происходит? Я понимаю мужчина, но когда женщина до такого доходит, это просто пипец (
Когда-то давно, коллега по работе очень правильно сказала, что умная женщина никогда не скатиться и не бросит детей своих. И я с ней согласна, как-бы, что не складывалось, умная женщина всегда помнит про детей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё пара таких тем и можно открывать форум анонимных алкоголиков
интересно, когда пачками темы о еде, участники обсуждений и молча читающие больше еды потребляют в такие дни или как обычно? hm_rt_40.png )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я б сказала - добровольный. Кто-то- в алкоголизм и депрессию, кто-то - в бабье лето, переходящее в золотую осень и НГ праздники.
На Новогодние праздники хорошо напьемся drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, коллега по работе очень правильно сказала, что умная женщина никогда не скатиться и не бросит детей своих. И я с ней согласна, как-бы, что не складывалось, умная женщина всегда помнит про детей
и пьет только по праздникам smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил я не давно одноклассницу, это просто ужас пьёт(Спивается в месте с мужем, двое детей, дом построили все есть и в один момент оба сломались! Дети с бабушкой живут! Была такая симпатичная девушка, а теперь без слез не взглянешь(Все кто её знают не могут понять, что происходит? Я понимаю мужчина, но когда женщина до такого доходит, это просто пипец (
Можно было задать вопрос, что происходит с ней grin-ast_rt_40.gif . А вообще, алкоголизм не лечится,соглашусь с Александрой. Женский алкоголизм это в разы хуже, чем мужской и он не лечится, должна быть сила воли, чтобы выйти из этого болота и без чьей либо помощи у неё не получится, к сожалению. sad_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Встретил я не давно одноклассницу, это просто ужас пьёт(Спивается в месте с мужем, двое детей, дом построили все есть и в один момент оба сломались! Дети с бабушкой живут! Была такая симпатичная девушка, а теперь без слез не взглянешь(Все кто её знают не могут понять, что происходит? Я понимаю мужчина, но когда женщина до такого доходит, это просто пипец (
А мужчине почему алкоголизм простителен? Вроде сильная половина человечества hm_rt_40.png
Нам профессор говорил, что женский и подростковый алкоголизм практически неизлечимы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно было задать вопрос, что происходит с ней . А вообще, алкоголизм не лечится,соглашусь с Александрой. Женский алкоголизм это в разы хуже, чем мужской и он не лечится, должна быть сила воли, чтобы выйти из этого болота и без чьей либо помощи у неё не получится, к сожалению.
Жаль(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчине почему алкоголизм простителен? Вроде сильная половина человечества Нам профессор говорил, что женский и подростковый алкоголизм практически неизлечимы.
Да не кому это не простительно, но женщина, Мама это вообще ((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня от алкоголизма умерли 3 одноклассницы уже, одна из них в школе была лучшей подругой, у нее папа пил, мама от рака умерла, папа от алкоголя, а ее старшая сестра умница - сделала карьеру, удачно замуж вышла, вообщем все у нее замечательно, а почему человек опускается? Мне кажется, это зависит от характера - не хочет человек работать, легче вести праздный образ жизни, не заморачиваться детьми, семьей, карьерой проблемами всякими... можно только радоваться жизни и бухать с утра до вечера, единственная их проблема - достать бухло
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр