загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня от алкоголизма умерли 3 одноклассницы уже, одна из них в школе была лучшей подругой, у нее папа пил, мама от рака умерла, папа от алкоголя, а ее старшая сестра умница - сделала карьеру, удачно замуж вышла, вообщем все у нее замечательно, а почему человек опускается? Мне кажется, это зависит от характера - не хочет человек работать, легче вести праздный образ жизни, не заморачиваться детьми, семьей, карьерой проблемами всякими... можно только радоваться жизни и бухать с утра до вечера, еди
Интернет говорит противоположное.
Современные женщины демонстрируют чудеса выносливости. В промежутке между рождением детей и приготовлением ужинов они интенсивно работают и решают массу бытовых проблем. Некоторые умудряются руководить коллективами и совершать научные открытия. Но за эмансипацию иногда приходится платить немалую цену: перегрузки могут стать причиной различных заболеваний. И женский алкоголизм — одно из них.

В начале ХХ века соотношение мужчин и женщин, страдающих алкогольной зависимостью, не превышало 12:1. Сегодня ситуация в корне изменилась: женщины составляют пятую часть всех больных алкоголизмом.(с)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня от алкоголизма умерли 3 одноклассницы уже, одна из них в школе была лучшей подругой, у нее папа пил, мама от рака умерла, папа от алкоголя, а ее старшая сестра умница - сделала карьеру, удачно замуж вышла, вообщем все у нее замечательно, а почему человек опускается? Мне кажется, это зависит от характера - не хочет человек работать, легче вести праздный образ жизни, не заморачиваться детьми, семьей, карьерой проблемами всякими... можно только радоваться жизни и бухать с утра до вечера
Как просто стать счастливым - выпить с утра и весь день счастлив smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нередко такое. Бывает, жена станет пить с мужем, чтобы из дома не уходил в "дурные компании". Мол, со мною меньше выпьет. И незаметно для себя скатывается.
У меня такая семья на глазах была((( выпивала с мужем (чтоб ему меньше досталось - так и говорила , и спились в конец)
Даже две семьи !!! Одна одноклассница
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда-то давно, коллега по работе очень правильно сказала, что умная женщина никогда не скатиться и не бросит детей своих. И я с ней согласна, как-бы, что не складывалось, умная женщина всегда помнит про детей
Согласна что мамуля не бросит
Что вы по умом подразумеваете в контексте материнства интересно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня от алкоголизма умерли 3 одноклассницы уже, одна из них в школе была лучшей подругой, у нее папа пил, мама от рака умерла, папа от алкоголя, а ее старшая сестра умница - сделала карьеру, удачно замуж вышла, вообщем все у нее замечательно, а почему человек опускается? Мне кажется, это зависит от характера - не хочет человек работать, легче вести праздный образ жизни, не заморачиваться детьми, семьей, карьерой проблемами всякими... можно только радоваться жизни и бухать с утра до вечера, еди
Алкоголизм-это уход от реальности, но потом приходит понимание, что от реальности не уйти. И тут или исцеление или на дно dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как просто стать счастливым - выпить с утра и весь день счастлив
А на утро проблема, как бы похмелиться
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно, когда пачками темы о еде, участники обсуждений и молча читающие больше еды потребляют в такие дни или как обычно? )
Поиск выдает результаты, чаще по названиям тем )). А так, может аппетит и разгорается, если все время о еде писать ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 09:50
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчине почему алкоголизм простителен? Вроде сильная половина человечества Нам профессор говорил, что женский и подростковый алкоголизм практически неизлечимы.
Я все никак не могу это считать за болезнь
Слабость , распущенность, вседозволенность
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на утро проблема, как бы похмелиться
Не такая уж и большая это проблема biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я все никак не могу это считать за болезнь Слабость , распущенность, вседозволенность
Конечно, это женская распущенность smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня тут однажды за осуждение пьющей саму осудили. Как всегда, двойные стандарты lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна что мамуля не бросит Что вы по умом подразумеваете в контексте материнства интересно
Я бы не раскладывала ум на ум материнский и ум в принципе)) потому что жизнь она как зебра, полоска белая, полоска чёрная, а потом у зебры что идёт?)))..опа)))и вот когда наступает ..опа, снова приходит белая полоса
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как просто стать счастливым - выпить с утра и весь день счастлив
МНе сегодня весело с самого утра
Напеваю песенку про свои дела
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, это женская распущенность
И мужская безответственность
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я все никак не могу это считать за болезнь Слабость , распущенность, вседозволенность
Болезнь души.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на утро проблема, как бы похмелиться
Жесть зомби
Даже не могу вообразить что это «опохмелится»
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
МНе сегодня весело с самого утра Напеваю песенку про свои дела
Про свои веселые дела smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Даже не могу вообразить что это «опохмелится»
И не надо!!! Идеальный вариант не знать этого
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мужская безответственность
Мужчины тут совершенно не причем smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Жесть зомби Даже не могу вообразить что это «опохмелится»
Сочувствую! Надеюсь, еще узнаете что это такое smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр