загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И мужская безответственность
А мужчина тут при чём?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не надо!!! Идеальный вариант не знать этого
В жизни нужно все узнать smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы не раскладывала ум на ум материнский и ум в принципе)) потому что жизнь она как зебра, полоска белая, полоска чёрная, а потом у зебры что идёт?)))..опа)))и вот когда наступает ..опа, снова приходит белая полоса
Я спросила потому что моя одноклассница - умница , схватывала в школе все, включая математику - неделю не ходит - придёт и все решит - а я никак не могла даже находясь там математику хорошо понимать
Спилась с мужем
Со следующем похлеще
Лишенная прав или ограниченная на 4 ех детей от трёх разных мужей
Мужья поумерали - кто паленая волка кто от геры
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня тут однажды за осуждение пьющей саму осудили. Как всегда, двойные стандарты
Очень правильно осудили biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень правильно осудили
Выключите режим Валерочки дурачка
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Болезнь души.
У меня дядя был
Он реально был талантлив - рисовал
Спился
Не нашёл себя
Послевоенные дети, простецкая семья - на смог поступить в вуз искусств - точнее Пришел там все с тубусами и в беретах
А он без ничего такого
Постеснялся
С Мамами и папами как сейчас тогда не ходили
Замялся и не показал себя
Точно бы оторвали с руками его
Ну куда, теперь работать идти ?
водила на грузовик , в армии обучили
Вот и спился
Очень жаль
Он точно себя искал
Грубый мир грубые нравы - уходил в астрал
А мог бы человеком быть , отведи его за ручку родитель
Поддержи
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 10:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Про свои веселые дела
А дела прекрасные
Все мне по плечу
Вы что Леопольда не узнали )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мужчина тут при чём?
А мужчина как всегда не причём... Мужчина может быть алкоголиком и общественность слова не скажет, при этом жену обвинят, что довела мужика... А вот если женщина страдает алкоголизмом, так сразу ярлыки, а мужу простительно свалить...
Ну а если по теме, то Валерий сказал что у женщин это распущенность, а я продолжила мысль и считаю что у мужчин это безответственность. А в целом это просто уход от реальности
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А вытащить из этой ситуации не пробовали переживальщики?
Я с наркологами бывает общаюсь .
Начнёшь вытаскивать - себе жизнь сломаешь . Говорят : - просто уйди . И эффект будет однозначно лучше ,чем вытаскивать .
Но никто не слушает , и все вытаскивают . У вытаскивающих свой диагноз есть " созависимость" . И ее лечить очень непросто,долго и недешево ))
Всем здоровья )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не надо!!! Идеальный вариант не знать этого
С научной точки зрения имею в виду
Биохим процессы
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сочувствую! Надеюсь, еще узнаете что это такое
А я надеюсь вы ещё вспомните , что такое с-с
Это тоже шутка такая несмешная
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выключите режим Валерочки дурачка
А, это режим такой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выключите режим Валерочки дурачка
Пока с утра не похмелюсь, меня тоже все раздражает biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я спросила потому что моя одноклассница - умница , схватывала в школе все, включая математику - неделю не ходит - придёт и все решит - а я никак не могла даже находясь там математику хорошо понимать Спилась с мужем Со следующем похлеще Лишенная прав или ограниченная на 4 ех детей от трёх разных мужей Мужья поумерали - кто паленая волка кто от геры
В моем понимании алкоголизм это уход от реальности. И где-то читала, что это социальная болезнь. Алкоголиками становятся люди у которых не совпали ожидания и реальность. Ну из серии отличница, рассчитывала, что сейчас выйдет во взрослую жизнь и все к её ногам и работа, и семья, и пр... А оказалось, показалось, что не все легко и просто...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
и пьет только по праздникам
Пока не представляю, как при наличии несовершеннолетнего/ несамостоятельного ребёнка можно вообще употреблять алкоголь…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я надеюсь вы ещё вспомните , что такое секс Это тоже шутка такая несмешная
Я об этом всегда помню biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня от алкоголизма умерли 3 одноклассницы уже, одна из них в школе была лучшей подругой, у нее папа пил, мама от рака умерла, папа от алкоголя, а ее старшая сестра умница - сделала карьеру, удачно замуж вышла, вообщем все у нее замечательно, а почему человек опускается? Мне кажется, это зависит от характера - не хочет человек работать, легче вести праздный образ жизни, не заморачиваться детьми, семьей, карьерой проблемами всякими... можно только радоваться жизни и бухать с утра до вечера, еди
Склонность, генетика. Подруга усилием воли не пьет, хотя говорит, что есть сильная тяга, если в холодильнике бутылка вина. Его мать умерла от последствий алкоголизма, изначально ее спаивал муж. Потом развод, пьянки-гулянки, молодые ухажоры. Чуть без квартиры не остались.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моем понимании алкоголизм это уход от реальности. И где-то читала, что это социальная болезнь. Алкоголиками становятся люди у которых не совпали ожидания и реальность. Ну из серии отличница, рассчитывала, что сейчас выйдет во взрослую жизнь и все к её ногам и работа, и семья, и пр... А оказалось, показалось, что не все легко и просто...
Алкоголиками становятся безвольные люди, которые не могут себя заставить остановиться вовремя smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Пока не представляю, как при наличии несовершеннолетнего/ несамостоятельного ребёнка можно вообще употреблять алкоголь…
В жизни все бывает smiley-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моем понимании алкоголизм это уход от реальности. И где-то читала, что это социальная болезнь. Алкоголиками становятся люди у которых не совпали ожидания и реальность. Ну из серии отличница, рассчитывала, что сейчас выйдет во взрослую жизнь и все к её ногам и работа, и семья, и пр... А оказалось, показалось, что не все легко и просто...
Да что то в этом есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр