загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Настоящих буйных мало. Вожаки все - кто уничтожен, кто в тюрьме, кто за бугром. Некому организовать наш гнев. Остались рядовые барашки, блеем потихоньку, переживаем за свою шкурку. От безысходности прикалываемся друг над другом. И блеют то не все. Больше половины очень даже рады с флагами и транспорантами идти на мясобойню.
Тех кто за границей - я и за вожаков-то не считаю. Если брать Навального, который в тюрьме, то тоже не считаю его вожаком, есть критерии, по которым я его таким не считаю, хотя его антикоррупционные расследования считаю настоящими, а его мужество вернуться - вызывает только уважение!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Посмотрел разделы в которых можно размещать свою тему, но там везде есть пометка "хорошее" настроение, а я что-то в последнее время не могу найти причин для особой радости, даже фотографии как знакомые украшают свои дома-квартиры к НГ не вызывают никаких особых эмоций( Я не пытаюсь вызвать у вас сочувствие и не пытаюсь рассказать "как-всё-вокруг-плохо", но даже в украшенных к НГ домах почему-то нет новогоднего настроения. При этом никогда не относил себя к депрессивным лично

Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 14.12.2022 23:40
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Боюсь что сейчас у нас у всех конфликт далеко не внутренний(((
Я лично абсолютно спокойна и расслаблена и я верю в свою страну. Через какое-то время возьмем Одесскую обл и дойдём до Приднестровья. Украина будет полностью отрезана от Чёрного моря, а следовательно станет менее интересной западу, плюс останется без воды и еды, при таком раскладе они сами Киев сдадут. Пройдёт время и мы будем в большом выигрыше.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Посмотрел разделы в которых можно размещать свою тему, но там везде есть пометка "хорошее" настроение, а я что-то в последнее время не могу найти причин для особой радости, даже фотографии как знакомые украшают свои дома-квартиры к НГ не вызывают никаких особых эмоций( Я не пытаюсь вызвать у вас сочувствие и не пытаюсь рассказать "как-всё-вокруг-плохо", но даже в украшенных к НГ домах почему-то нет новогоднего настроения. При этом никогда не относил себя к депрессивным лично
Ох, я вас так понимаю. Тоже настолько тоскливо. Но стараюсь куда то среди людей, заражаться их настроением хорошим. То на работе соберёмся в обед, пошутим, то на учёбе, то с детьми. То на форуме тут что то смешное бывает. И вот так потихоньку вытаскиваешь себя из тоски.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Единомышленники по хандре... Не хотел бы я попасть на эту встречу.
По взглядам на жизнь, адекватные и здравомыслящие… ага…
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Как не касается? У меня знакомые сейчас там, за ленточкой, в госпиталь ездил к сыну знакомой, когда его оттуда привезли, так что меня это всё касается напрямую, я - переживаю за них, за их семьи, я вижу как почернели лица у жён и матерей от переживаний... Мне - больно и горько(
Делай то что должен, и будь что будет.
От того что вы за них переживаете им не станет легче. Вернутся живыми порадуетесь, если же... Вот тогда и начнете оплакивать, сейчас не надо
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 14.12.2022 23:52
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я лично абсолютно спокойна и расслаблена и я верю в свою страну. Через какое-то время возьмем Одесскую обл и дойдём до Приднестровья. Украина будет полностью отрезана от Чёрного моря, а следовательно станет менее интересной западу, плюс останется без воды и еды, при таком раскладе они сами Киев сдадут. Пройдёт время и мы будем в большом выигрыше.
Мне, наверное, сложнее. У меня есть достаточно близкие люди, которые сейчас там, есть те, кого уже списали по ранению, и я сам держал в руках оружие. Плюс я достаточно неплохой аналитик, так что ситуации я вижу по своему. Не готов сейчас и здесь обсуждать то что там происходит, ибо Павликов Морозовых сейчас стало очень много, это раз, а два - любое мнение, отличное от официального, считается лживым и ведет за решётку на срок до 15-ти лет.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пригласите какую-нибудь симпатичную девушку по Москве погулять. Не обязательно с далеко идущими планами. Просто погулять, поболтать, кофе попить, на елки полюбоваться. Не излечит, но отвлечёт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Было бы в кого(((
Неужто женщин симпатичных и одиноких вокруг и рядом нет? Не верю.
Хотя окружение зависит только от нас и нашего поведения.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Плюс я достаточно неплохой аналитик, так что ситуации я вижу по своему.
Тут такие регулярно появляются - шаветы раздают biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Со своей жизнью правда разобраться не могут, но как страной управлять да и миром в целом знают на отлично.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Украина будет полностью отрезана от Чёрного моря, а следовательно станет менее интересной западу, плюс останется без воды и еды, при таком раскладе они сами Киев сдадут.
Геноцидиком попахивает.
Это вы кого без воды и еды хотите оставить? Братский народ? Детей, матерей в роддомах, стариков? 40 миллионов человек? Фашисты в 41-м так Ленинград пытались взять измором. Мы тоже их тактику применим?
Это и есть освобождение??
Они люди, а не крысы, чтоб их травили. Нашей стране и лично вам какое горе принесли украинцы, чтобы так с ними поступать?
Там города, людей херачат, а вы лично спокойны и расслаблены? Вам не стыдно за свои слова?
Ответьте себе, кто вы после этого?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Геноцидиком попахивает. Это вы кого без воды и еды хотите оставить? Братский народ? Детей, матерей в роддомах, стариков? 40 миллионов человек? Фашисты в 41-м так Ленинград пытались взять измором. Мы тоже их тактику применим? Это и есть освобождение?? Они люди, а не крысы, чтоб их травили. Нашей стране и лично вам какое горе принесли украинцы, чтобы так с ними поступать? Там города, людей херачат, а вы лично спокойны и расслаблены? Вам не стыдно за свои слова? Ответьте себе, кто вы после это
+ учитывая, что украинский правящий класс точно не будет голодать и мёрзнуть. Страдают простые люди(
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Геноцидиком попахивает. Это вы кого без воды и еды хотите оставить? Братский народ? Детей, матерей в роддомах, стариков? 40 миллионов человек? Фашисты в 41-м так Ленинград пытались взять измором. Мы тоже их тактику применим? Это и есть освобождение?? Они люди, а не крысы, чтоб их травили. Нашей стране и лично вам какое горе принесли украинцы, чтобы так с ними поступать? Там города, людей херачат, а вы лично спокойны и расслаблены? Вам не стыдно за свои слова? Ответьте себе, кто вы после это
Это ни я хочу, это лично мое видение, военной стратегии.
И да, я спокойна и расслаблена, потому что ценю каждый день своей жизни и не собираюсь ее портить всеобщей истерикой, страхом, негативом и хаосом. Да здравствует Великая Россия!!! У меня все )
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 00:30
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пригласите какую-нибудь симпатичную девушку по Москве погулять. Не обязательно с далеко идущими планами. Просто погулять, поболтать, кофе попить, на елки полюбоваться. Не излечит, но отвлечёт.
Лучше двух или трёх smiley-ast_rt_40.gif А давайте все пойдем!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Посмотрел разделы в которых можно размещать свою тему, но там везде есть пометка "хорошее" настроение, а я что-то в последнее время не могу найти причин для особой радости, даже фотографии как знакомые украшают свои дома-квартиры к НГ не вызывают никаких особых эмоций( Я не пытаюсь вызвать у вас сочувствие и не пытаюсь рассказать "как-всё-вокруг-плохо", но даже в украшенных к НГ домах почему-то нет новогоднего настроения. При этом никогда не относил себя к депрессивным лично
Не надо печалится вся жись впереди
Вся жись впереди напейся и жди bayan.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ни я хочу, это лично мое видение, военной стратегии. И да, я спокойна и расслаблена, потому что ценю каждый день своей жизни и не собираюсь ее портить всеобщей истерикой, страхом, негативом и хаосом. Да здравствует Великая Россия!!! У меня все )
А чем определяется "Величие"? По каким признакам?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ни я хочу, это лично мое видение, военной стратегии
Вы верите в свою страну, вы спокойны, вас не колбасит при виде разрушенных городов. Следовательно вы принимаете положительно всё, что она творит на территории соседнего государства?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы верите в свою страну, вы спокойны, вас не колбасит при виде разрушенных городов. Следовательно вы принимаете положительно всё, что она творит на территории соседнего государства?
Я с вами вообще не хочу разговаривать, от вас истерикой шпарит за версту..
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чем определяется "Величие"? По каким признакам?
И с вами )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А я сегодня ёлочку поставила, настроение чудесное, с ребёнком строим маршрут Питера, купили билеты в Мариинку на "Щелкунчика". Теперь в экстренном порядке поправляю здоровье после травмы и все будет классно.🤶🎅🌲☃️🎁🎉🍾💃

Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2022 00:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр