загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я же знаю что люди с советами делают, они их на рулон наматывают и в туалет несут)))
Откуда инфа?
Кто и что делает с советами, это добровольный выбор каждого, принять/не принять.
Здесь многие искренне стараются рассуждать и дать хороший совет, чтоб просто помочь человеку.

А в качестве совета от депресняка и хандры. С вами рядом есть хоспис, там все есть уход, еда, надо просто поговорить с человеком ия вас уверяю, через 2 часа стресса, вы будете абсолютно счастливы и довольны своей жизнью. И каждое утро начнете благодарить жизнь за еще один день, до которого многие не дожили.

еще как вариант на свободные вечера, дайте объявления с помощью одиноким женщинам бесплатно, по дому всегда есть дела не женские и помогайте и получите удовольствие от благодарности. Это конечно при условии, что вы готовы бесплатно оторваться от дивана.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вариант на свободные вечера, дайте объявления с помощью одиноким женщинам бесплатно, по дому всегда есть дела не женские и
Я бы не отказалась)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Настоящих буйных мало. Вожаки все - кто уничтожен, кто в тюрьме, кто за бугром. Некому организовать наш гнев. Остались рядовые барашки, блеем потихоньку, переживаем за свою шкурку. От безысходности прикалываемся друг над другом. И блеют то не все. Больше половины очень даже рады с флагами и транспорантами идти на мясобойню.
Вы ж вроде военный на пенсии ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Посмотрел разделы в которых можно размещать свою тему, но там везде есть пометка "хорошее" настроение, а я что-то в последнее время не могу найти причин для особой радости, даже фотографии как знакомые украшают свои дома-квартиры к НГ не вызывают никаких особых эмоций( Я не пытаюсь вызвать у вас сочувствие и не пытаюсь рассказать "как-всё-вокруг-плохо", но даже в украшенных к НГ домах почему-то нет новогоднего настроения. При этом никогда не относил себя к депрессивным лично
А Афган, первая, вторая чеченска, Сирия не мешали праздновать НГ или это было другое? И тогда и сейчас погибают...информационный фон мешает...
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что люди сейчас неспособны учитывать инакомыслие, все «если ты не так мыслишь-враг», потому и расслоение социальное,моральное тотально… а ведь это общие темы, насущие! О них бы поговорить, сделать выводы, услышать, по иному может подумать… не способен народ и это прискорбно…
За них зомбоящик выводы делает.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
За них зомбоящик выводы делает.
Да ну их… Ванги такие сидят, все в ком-то какашек не наковыряют, провидцы mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Настоящих буйных мало. Вожаки все - кто уничтожен, кто в тюрьме, кто за бугром. Некому организовать наш гнев. Остались рядовые барашки, блеем потихоньку, переживаем за свою шкурку. От безысходности прикалываемся друг над другом. И блеют то не все. Больше половины очень даже рады с флагами и транспорантами идти на мясобойню.
Можно быть как Махатма Ганди.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Для Всадник с головой, Россия, Москва:

Когда язык засунут в ж...у,используем язык Эзопа.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я лично абсолютно спокойна и расслаблена и я верю в свою страну. Через какое-то время возьмем Одесскую обл и дойдём до Приднестровья. Украина будет полностью отрезана от Чёрного моря, а следовательно станет менее интересной западу, плюс останется без воды и еды, при таком раскладе они сами Киев сдадут. Пройдёт время и мы будем в большом выигрыше.
"Мы" -это кто?Зачем вам Одесская область?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне, наверное, сложнее. У меня есть достаточно близкие люди, которые сейчас там, есть те, кого уже списали по ранению, и я сам держал в руках оружие. Плюс я достаточно неплохой аналитик, так что ситуации я вижу по своему. Не готов сейчас и здесь обсуждать то что там происходит, ибо Павликов Морозовых сейчас стало очень много, это раз, а два - любое мнение, отличное от официального, считается лживым и ведет за решётку на срок до 15-ти лет.
Ecuneme 2022 видели?Нам открытку в школе задали сделать,вот где выкручиваться пришлось.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
+ учитывая, что украинский правящий класс точно не будет голодать и мёрзнуть. Страдают простые люди(
А наш такой же класс с голоду пухнет?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ни я хочу, это лично мое видение, военной стратегии. И да, я спокойна и расслаблена, потому что ценю каждый день своей жизни и не собираюсь ее портить всеобщей истерикой, страхом, негативом и хаосом. Да здравствует Великая Россия!!! У меня все )
Это видение Шваба,а не какой -то там стратегии.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А наш такой же класс с голоду пухнет?
Нет, конечно. Когда же люди поймут, что интересы правящих классов не совпадают с интересами простых людей.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
А я вот жду свою красавицу , привезут 20-го . И ещё решила все же купить себе тв)
Не читать газеты по утрам и не смотреть зомбоящик -это одно и то же.тв - это телевизор?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет, конечно. Когда же люди поймут, что интересы правящих классов не совпадают с интересами простых людей.
Вот как-то не понимают.Может не чем?
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Донецк (автор поста) 15.12.2022 20:27
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А Афган, первая, вторая чеченска, Сирия не мешали праздновать НГ или это было другое? И тогда и сейчас погибают...информационный фон мешает...
Сколько вам было,когда был Афган?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нет там уже братского народа((( Печаль ситуации что с момента развала СССР там идеология заняла открытые нацистские позиции((( и дети росли в ненависти к России, и готовы убивать москаляк и делают это сейчас. И нас бы не касалось, если бы они просто исходили ненавистью к нам, но прямой заход на Украину НАТО под управлением США перемещал ядерную угрозу прямо к границам России ещё и с этой стороны, а для нас это уже вопрос выживания.
А чо НАТА уже вна Украине? У нас сегодня в городе негру видела.Нам только их не хватало.
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Донецк (автор поста) 15.12.2022 20:45
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
А, Россия писал:
Это можно было бы прекратить и в 2014 , но бункерный испугался за свои деньги за бугром, он потому и убрал Стрелкова от туда , который бы остановил бы беспредел и был полон решимости, бункерному пофиг вообще на людей , у него кроме власти нет ничего на уме. Скорее всего мобилизация снова будет после нового года , мне звонили два раза с воинского учёта , спрашивали не хочу ли я помочь в войне с братским народом , а если завалят кто детей моих будет поднимать, у меня родственников то нет
Вы на незнакомые номера отвечаете?А из "банка" не звонили ?
Сообщение отредактировала Вера, Россия, Донецк (автор поста) 15.12.2022 21:24
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Детям которым нужно радоваться,жить то в "этой" стране. И расплачиваться во всех смыслах этого слова. Так что за детей тоже радости нет.
навалом на самом деле и хороших моментов и радости.
если родители живут в постоянной оглядке "как там хорошо у них и как всё плохо у нас" и дети такие же вырастают.
зажрались вы.
от выбора и безделья. весь рабочий день на форуме сидите и денег вам платят не достаточно. не так как хотелось бы.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
навалом на самом деле и хороших моментов и радости. если родители живут в постоянной оглядке "как там хорошо у них и как всё плохо у нас" и дети такие же вырастают. зажрались вы. от выбора и безделья. весь рабочий день на форуме сидите и денег вам платят не достаточно. не так как хотелось бы.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр