загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Кто-то недавно тему создавал, там была фраза "денег нет", всё грустно и тд и тп.....
Денег нет. Я не отрицаю.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Недавно на работе успокаивала одну барышню, которая не так давно познакомилась с мужчиной. Он за ней раза три приезжал на мишине и забирал с работы. Моя знакомая аж вся светилась, это и понятно. Мужчина интересный внешне и по её словам, обходительный, не наглый, интересный на разговор. Рыдала и повторяла одни и те же слова:"Это я сама виновата. Он больше не приедет, он не отвечает мне на звонки".
Успокоившись, она поведала следующее. Я его спросила где он работает. Он сказал, что работает личным шофёром, возит руководителя одной фирмы, что начальник ему позволяет использовать иногда машину для свои личных целей, доверял ему, вот он за ней и приезжал, показывал ей вечерний город, гуляли , а потом отвозил домой.
Она однажды спросила его, сколько он зарабатывает, он ей ответил, что ему хватает, чужого и лишнего не берёт. В ответ моя знакомая ему возразила:
- Как так? Любой мужчина должен стремиться заработать как можно больше!! Что, мол, некоторые семьянины пашут на двух и на трёх работах, это нормально! У мужчин должно быть стремление взять как можно больше, он не должнен довольствоваться тем, что имеет!!! Для своей семьи ты машину тоже у начальника будешь брать?
И он больше к ней не приехал и отключил телефон. Всех не надо мерить одной меркой. У каждого свой интерес и свои цели...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Фу такой быть 😈 Вы позорите репутацию женщин сайта diablo_rt_74.gif Ладно хоть не москвичка rtfm_rt_52.gif
Женщины много лет боролись за то что бы к ним на сайте мужчины с чистым доходом менее 3 писюль после вычета налогов и обязательных платежей не подходили rtfm_rt_52.gif
А вы тут все завоевания обнулить хотите? diablo_rt_74.gif
Ну как так то? fool_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, Вы-то не токая И как хорошо смотритесь на фоне меркантильных пираний, не хотящих ухудшения качества своей жизни и жизни своих детей в отношениях. Потому что в массе своей, именно это на форуме считается "меркантильностью".
Ну если верить тому что пишут) а часть пишет мечты) и если приехать и глянуть внимательно в реале картинка у многих посыплется то да)
Я если че жирный, страшный таксист. Честно пишу)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На сайте, не на форуме. На форуме не сидели. Не знаю. Когда я предложил им спросить размер моей пипки (шоб уж до конца всё узнать), меня забанили.
Пипка не главное fool_rt_58.gif
Главное 3 писюли sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы размер сисег не спрашивали? Говорят, что это очень важно, важнее трицуль
Главное что бы не до колена sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
часть пишет мечты)
Часть?

Тут половина форума исполняет. На зеркало потом пенять, что повелись на это?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть 😈 Вы позорите репутацию женщин сайта Ладно хоть не москвичка Женщины много лет боролись за то что бы к ним на сайте мужчины с чистым доходом менее 3 писюль после вычета налогов и обязательных платежей не подходили А вы тут все завоевания обнулить хотите? Ну как так то?
Так Лена про всех пишет, а не только про женщин)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так Лена про всех пишет, а не только про женщин)
angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Прямо представила этот заход "настоящих". - Добрый вечер. -Добрый вечер. - Читаю вот и удивляюсь ...насколько ж люди меркантильные на форуме. Разве важно сколько у тебя трицуль, когда любовь??? А как у Вас дела? Смотрю, Вы на фоне своего дома...
Уряя Ленка в теме yahoo_rt_84.gif
Ну что воевать будем инфляция же бешенная а у нас стандарты не меняны rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
На сайте, не на форуме. На форуме не сидели. Не знаю. Когда я предложил им спросить размер моей пипки (шоб уж до конца всё узнать), меня забанили.
Укажите сразу в анкете, может и до допроса не дойдет rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, вообще, как они посмели, быть такими. Ходили бы на работу бесплатно, жили б шалаше, не болели, ходили голенькие, без интернета и телефона)))) питались солнцем)
А мужика кто обеспечивать будет? rtfm_rt_52.gif
Хочешь мужика должна его обеспечить rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Часть? Тут половина форума исполняет. На зеркало потом пенять, что повелись на это?
Ну я верю в лучшее sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фу такой быть 😈 Вы позорите репутацию женщин сайта Ладно хоть не москвичка Женщины много лет боролись за то что бы к ним на сайте мужчины с чистым доходом менее 3 писюль после вычета налогов и обязательных платежей не подходили А вы тут все завоевания обнулить хотите? Ну как так то?
А ну брысь. Пугаешь нам тут хороший контингент
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так Лена про всех пишет, а не только про женщин)
Хз мне никогда не интересно было sarcastic_rt_50.gif
Скорее вопрос ко мне потяну я этот реальный уровень женских хотелок или нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Недавно на работе успокаивала одну барышню, которая не так давно познакомилась с мужчиной. Он за ней раза три приезжал на мишине и забирал с работы. Моя знакомая аж вся светилась, это и понятно. Мужчина интересный внешне и по её словам, обходительный, не наглый, интересный на разговор. Рыдала и повторяла одни и те же слова:"Это я сама виновата. Он больше не приедет, он не отвечает мне на звонки". Успокоившись, она поведала следующее. Я его спросила где он работает. Он сказал, что раб
Переборщила барышня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А ну брысь. Пугаешь нам тут хороший контингент
Чего заманиваете? ph34r_rt_40.gif
Ты выспалась? rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего заманиваете? Ты выспалась?
Ага, в сб в 6-40 проснулась sarcastic_rt_50.gif . Ребетенок разбудил, засопливил. И меркантильный кот скребёт в дверь. Он со мной только, чтобы я кормила его даром sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
в сб в 6-40 проснулась
А я в 5))кошка разбудила))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я в 5))кошка разбудила))
Может с моим котом их познакомить? Пусть идут работать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр