загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть вы готовы к тому, что если с вами что то случится (ттт, гипотетически), полцарства отойдет вооон тому хрену с горы, который имел счастье окольцеваться с вами, скажем, год назад? А вторая часть будет разделена между ним и детьми? Любовь же...
А вы? Причем тут сразу в буквальности? Об этом речи нет и небудет. Все мое что было до, все по наследству ребенку. Опять выводы и следствия. Зачем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы? Причем тут сразу в буквальности? Об этом речи нет и небудет. Все мое что было до, все по наследству ребенку. Опять выводы и следствия. Зачем?
А почему не любимому?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Написала она на форуме)
Не злитесь) Какая вам разница кто чего хочет. Вы желайте своего, без подарков и ресторанов)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот нафига 🙈 Спать бы и спать...
Да да..
Ну,проснулся в 7,толку то..
Снега,сантиметров 7 тоже..
Чего в огороде делать...
Снова спать??
Так не получится... sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
К Пасхе почти готова. Партию забрали. Это мне осталось.

Яйца позже. Сил нет. Хоть часа два поспать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
По топику выскажусь. Настоящие, это кто такие? Вахтовики, которые ищут временное место дислокации? Женатики, которым нужна "отдушина"? Охранники, которые ищут чистую непорочную любовь и от безделья лезут на стену? Или те не меркантильные товарищи, которым фото надо прислать во всех возможных проекциях? Или те писатели которые пишут по 5 лет исправно и никак на кофе пригласить не могут, но а мыслях с тобой уже дом построил и троих детей родил? Они настоящие ровно до определенного момента, пока границу вашу личную не нарушат. Поживете здесь подольше, розовые очки упадут. Каждый человек здесь ищет что-то своё. И если Вам лично нужна именно любовь, я желаю здесь ее встретить. Но мир не так ванилен на сайте, как может изначально показаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По топику выскажусь. Настоящие, это кто такие? Вахтовики, которые ищут временное место дислокации? Женатики, которым нужна "отдушина"? Охранники, которые ищут чистую непорочную любовь и от безделья лезут на стену? Или те не меркантильные товарищи, которым фото надо прислать во всех возможных проекциях? Или те писатели которые пишут по 5 лет исправно и никак на кофе пригласить не могут, но а мыслях с тобой уже дом построил и троих детей родил? Они настоящие ровно до определенного момент
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Чтобы отсеивать сразу "ТП", у себя на страничке написал, что я дворник, живу в шалаше, перееду на Вашу жилплощадь табором, ведь шахиду собраться, только подпоясаться. Работает sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему не любимому?
С какой радости. Все что с любимым достанется ему. Не пойму в чем вопрос.?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чтобы отсеивать сразу "ТП", у себя на страничке написал, что я дворник, живу в шалаше, перееду на Вашу жилплощадь табором, ведь шахиду собраться, только подпоясаться. Работает
Посмотрела Вашу анкету sarcastic_rt_50.gif . Вот прям читаешь и сразу понятно, ДВОРНИК sarcastic_rt_50.gif . И многих отсеяли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Посмотрела Вашу анкету . Вот прям читаешь и сразу понятно, ДВОРНИК . И многих отсеяли?
Достаточно 😉 они же сами отваливаются
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 07:30
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Достаточно 😉
Фантазёры вы, мужчины))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тут прекрасные люди есть.
Ну да есть. Я например. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Переборщила барышня)
Я тоже так думаю.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Написала она на форуме) Не злитесь) Какая вам разница кто чего хочет. Вы желайте своего, без подарков и ресторанов)
Мне хватало в жизни и подарков и ресторанов. Будет желание и возможность сходим. Не вижу в этом необходимости.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С какой радости. Все что с любимым достанется ему. Не пойму в чем вопрос.?
Вопрос в рамках темы. Вот познакомились вы с любимым. Есть у вас недвижимость, накопления.
Из темы поняла, что деньги ничто, главное любовь.
Почему вы тогда против того, что законному супругу перейдет доля наследства?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну да есть. Я например.
И что с этим примером делать? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И что с этим примером делать?
Попытаться построить отношения
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чтобы отсеивать сразу "ТП", у себя на страничке написал, что я дворник, живу в шалаше, перееду на Вашу жилплощадь табором, ведь шахиду собраться, только подпоясаться. Работает
Плохо шифруетесь, красавчик cool_rt_40.gif
У Вовки атмосферное получается: металл, мусорки, водяра с напарником в гаражах sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.04.2023 07:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр