загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
62
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Возьмите своё фото в 25-30 и своё фото сейчас. На каком выглядите лучше? Я в 30 точно лучше выглядел, да и секс со мной был дольше и разнообразней)
Фото могу прислать любое. Я за собой слежу. Я себе больше сейчас нравлюсь. И с-с стал сумасшедший. Я в том возрасте когда надо жить в удовольствие, а не как надо.
И я не поверю, что от возраста зависит продолжение с-са и уж тем более о его разнообразии
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну это мы уже с ним договоримся.
Перспективы должны быть видны и понятны) молодые девки более упругие)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что ты подразумеваешь под КБП
Женщина притворяется, что она прынцесса и ничего не умеет. Мужчина притворяется, что он прынц и может все lollol_rt_46.png
Я ж не буду показывать на первом свидании, что умею бензопилой работать и бетонную стяжку делать sarcastic_rt_50.gif
Это на 2-3 минимум girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну это мы уже с ним договоримся.
Я же не спросил Вас какие еменно подарочки Вы хотите от него получить. Это детали. Меня интересует вопрос "в общем".
Иначе это означает "ничего".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хоть покажи чего увидел)
Даже подвис слегка)
Не покажу, сам ищи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Фото могу прислать любое. Я за собой слежу. Я себе больше сейчас нравлюсь. И секс стал сумасшедший. Я в том возрасте когда надо жить в удовольствие, а не как надо. И я не поверю, что от возраста зависит продолжение секса и уж тем более о его разнообразии
Ну ок)
Давайте не о вас а о медианных женщинах))
Может голосовалку включим посмотрим что выберут мужики и женщины)) ровестников или по моложе))
Мне тут сын заявил что и я и мама Педофилы rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фух) блин за 4 часа дневную кассу сделал задолбалси) Что такое КБП я знаю прекрасно) мне всё таки иногда дают С тем что каждый пол силён в своих областях тоже знаю прекрасно) и кстати об этом лет 10 пишу) С тем что КБП тащит в основном мужик не согласен) КБП это какой период времени? 1-3 свиданий до секса? Или первые месяцы- пол года?) Что ты подразумеваешь под КБП?) Если до первого секса естественно мужик)) если первые пол года вот лично мне в одного честно хз будет оно надо или нет
КБП это презентация, демо-версия sarcastic_rt_50.gif
Не перегнуть палку, но показать свои сильные стороны, которые сыграют за выбор твоей кандидатуры girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина притворяется, что она прынцесса и ничего не умеет. Мужчина притворяется, что он прынц и может все Я ж не буду показывать на первом свидании, что умею бензопилой работать и бетонную стяжку делать Это на 2-3 минимум
Ты где свидания проводишь я стесняюсь спросить?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ёршик для унитаза просто обязан достаться мужчине
Чтобы учился им пользоваться? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перспективы должны быть видны и понятны) молодые девки более упругие)
Свят, а какая у тебя фигура? Насколько я помню, далеко от совершенства. sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
КБП это презентация, демо-версия Не перегнуть палку, но показать свои сильные стороны, которые сыграют за выбор твоей кандидатуры
И тащит его мужчина, а женщина сидит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Свят, а какая у тебя фигура? Насколько я помню, далеко от совершенства.
Ага)) толстый хомяк и шо?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я же не спросил Вас какие еменно подарочки Вы хотите от него получить. Это детали. Меня интересует вопрос "в общем". Иначе это означает "ничего".
Тебе это зачем? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Говорит я хз заботой взял у неё тёплых шмоток летних на выход не было, по этому как вечер домой поехал плед купил тёплый и термос хрен сбежишь от меня, когда мне надо
Вот, о том и речь, ты правильно сделал. И не надо было покупать стопицот красных роз и метровую сувенирную денежную жабу, чтобы она впечатлилась sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага)) толстый хомяк и шо?)
Я оставлю свое мнение при себе. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Перспективы должны быть видны и понятны) молодые девки более упругие)
Не надоело? Блевать уже тянет, без шуток
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тебе это зачем?
Познаю смысл жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я оставлю свое мнение при себе.
Хряк самурай я))
Но выбрал тоже помоложе))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Познаю смысл жизни)
Его нельзя познать. biggrin_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Давайте не о вас а о медианных женщинах)) Может голосовалку включим посмотрим что выберут мужики и женщины)) ровестников или по моложе)) Мне тут сын заявил что и я и мама Педофилы
Я не знаю даже кто такие эти медийные) и я за голосовалку. Не знаю как только это сделать. Но здесь голосование будет только форумским, а мнение хочется узнать всех.
Про педофилов сильно смешно), я могу узнать причину и возраст сына?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр