загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
62
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
думаешь?) в кухню за счастьем, наверное, зашёл, решил с форумом поделиться и посуду заодно помыть
Даша, да я разве ж спорю biggrin_rt_40.png я вообще за мир и гармонию во всем мире wink_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно, можно все и самой. Да. Сама-сама. Не этого мы ждём от мужчин. Конечно, это показатель заботы и защиты, готовность эту заботу дать. Мужчинам просто надо принять тот факт, что изначально все женщины готовы заботиться в ответ, это все будет в отношениях. Но КПБ на них. Мы - красивые, нарядные, с макияжем и на каблуках, сидим сложа руки, мужчина - все остальное. И только так. Ведь вокруг красивой и молодой все так и происходит) Если мужчина думает, что в данном случае "и так сойдёт&quo
Согласна с вами. Возможно, просто недогадливые(ведомые), все надо говорить(руководить)? А вообще, конечно, многое изменилось. Мужчина -защитник, добытчик. Это было нормально. Давно. А что теперь?
Гордятся тем, что они - мужчины. А кто это такие, забыли.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
думаешь?) в кухню за счастьем, наверное, зашёл, решил с форумом поделиться и посуду заодно помыть
Ну почти угадали, и посуду мою и готовлю частенько, и продукты в магазине покупаю, не вижу в этих занятиях ничего зазорного, для меня это нормально, не мачо в вашем понимании, да? 🤣🤣ну и ладно меня как то мнение форума не волнует 🤣🤣🤣
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
цветы и конфеты
Вспомнилось)
"Цветы и конфеты не пью!"
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
не мачо в вашем понимании, да?
не мачо, уж простите женщину за откровенность) но не потому, что посуду моете и за продуктами ходите
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
К Пасхе почти готова. Партию забрали. Это мне осталось. Яйца позже. Сил нет. Хоть часа два поспать.
Красота!!
У меня подруга из Воронежа. Тоже суперхозяйка!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
со времён работы в школе
На один из праздников забежал поздравить директора одной из школ. Цветы и тортик)
После того, как все уместные случаю слова были сказаны, она посмотрела на тортик с цветами, переложила их со стола на подоконник, и со словами "дверь запри" достала бутылку коньяка)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.04.2023 15:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На один из праздников забежал поздравить директора одной из школ. Цветы и тортик) После того, как все уместные случаю слова были сказаны, она посмотрела на тортик с цветами, переложила их со стола на подоконник, и со словами "дверь запри" достала бутылку коньяка)))
Попробуй на такой должности поработай без допинга sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это очень связано с наличием детей, потому что это дискомфорт как минимум и шум, а по хорошему проживание в одной квартире ещё и дополнительные обязанности накормить, постирать, погладить, убрать, сделать вместе уроки, если дети относительно маленькие. Неважно, 1 или четверо, это та новая жизнь, к которой не все готовы. В данной ситуации она просто забила на это, но в норме женщина опекает детей своего партнёра, просто из материнского инстинкта. На ужин в любом случае семья соберётся за одним
Для решения проблем, мне кажется, на такое не пойдешь. А вот веря в большую и светлую..да еще в себе это чувствуя, да, возможно. Но оооочень непросто, даже по любви
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Языком жуешь? Твою дивизию, надо же так со своим собственным языком.., не жалея
Организм должен работать на износ comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну почти угадали, и посуду мою и готовлю частенько, и продукты в магазине покупаю, не вижу в этих занятиях ничего зазорного, для меня это нормально, не мачо в вашем понимании, да? 🤣🤣ну и ладно меня как то мнение форума не волнует 🤣🤣🤣
Так незазорно, что весь список своих подвигов не поленились переписывать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Организм должен работать на износ
Это когда же твой организм тебе столько задолжал?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Как тема про меркантильных, так на 40 страниц!)) sarcastic_rt_50.gif
Выбирайте по своему социальному статусу, тогда и говорить будет не о чем!) bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это когда же твой организм тебе столько задолжал?
Когда такое глупое сознание приютил cray_rt_62.gif
Короче сам виноват sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как тема про меркантильных, так на 40 страниц!)) Выбирайте по своему социальному статусу, тогда и говорить будет не о чем!)
Девки хотят мужиков богаче, а мужики моложе rofl_rt_56.gif
Не договоримся ни как gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девки хотят мужиков богаче, а мужики моложе Не договоримся ни как
Но ваша пара - это показатель, что всё возможно rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне наоборот, не обидно, а приятно, если дарят лично мне, а не дежурный букет "потому что женщина". И товаром себя не чувствую)) А дежурные цветы и конфеты со времён работы в школе не вдохновляют
Я на первом свидании не готова сказать, что мужчина "прям мое", поэтому дежурный букет как показатель того, что у него есть определенный, приемлемый для меня уровень культуры.

Единственное, что раздражает и не приемлю - сувениры из бумажных цветов, букеты из конфет, из мишек-игрушек вот прямо брр)) Был один такой подарок, даже вспоминать не хочу sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Выбирайте по своему социальному статусу, тогда и говорить будет не о чем!)
Мне казалось, что любимых сердцем выбирают, а тут вон оно что, надо по статусу🤔 так и запишем 😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Золотая женщина)
Стоило один раз за кофе заплатить)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стоило один раз за кофе заплатить)))
Это был мудрый продуманный женский ход😁
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр