загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
62
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Которые ко мне обращены да)) Слушай а давай тебя Лехе сватать? Может он тебя заберёт уже? Он сегодня говорил что весна надо искать кого-то
Встать не можешь, языком не по делу работаешь… прям и не знаю, что печальней sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Виктор, уже в таком возрасте я, что даже смотреть лень)
Зря! Не часто такое можно увидеть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Встать не можешь, языком не по делу работаешь… прям и не знаю, что печальней
Языком я по делу) я им фасоль жую sarcastic_rt_50.gif
А лапки у меня блудливые sarcastic_rt_50.gif
Так как начинаем Леху пугать? sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ж приеду. Со сковородкой плова 🤣
Неее. Сковороду не надо. Здесь найдём. Можно без неё.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Языком я по делу) я им фасоль жую А лапки у меня блудливые Так как начинаем Леху пугать?
Языком жуешь? Твою дивизию, надо же так со своим собственным языком.., не жалея sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вам повезло, вы не знали, что у нее в голове на момент женитьбы. Сидела бы она на форуме - ходили бы холостяком
Меня покорило в ней уважение ко мне, познакомившись случайно на отдыхе, пригласил на чашку кофе, так вот за кофе свой заплатила она сама( хотя я готов был всё оплатить) сказав при этом, почему за моё удовольствие должен платить малознакомый мне мужчина? Ему что деньги с неба падают? Вот тут я сообразил что если и во всём другом звезды сойдутся то это однозначно моя женщина🤣пожив некоторое время полной семейной жизнью, я понял что жена удовольствие не из дешёвых 🤣но такой женщине ничего не жалко, уж поверьте мне, для такой мужик из кожи вылезет но сделает всё что возможно что бы её порадовать, потому что она ему платит тем же и он это знает!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
что молодые упругие)))
И гулять в парке с упругими без кофе girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Меня покорило в ней уважение ко мне, познакомившись случайно на отдыхе, пригласил на чашку кофе, так вот за кофе свой заплатила она сама( хотя я готов был всё оплатить) сказав при этом, почему за моё удовольствие должен платить малознакомый мне мужчина? Ему что деньги с неба падают? Вот тут я сообразил что если и во всём другом звезды сойдутся то это однозначно моя женщина🤣пожив некоторое время полной семейной жизнью, я понял что жена удовольствие не из дешёвых 🤣но такой женщине
посудомоечную машину-то распаковали?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
такой женщине ничего не жалко, уж поверьте мне, для такой мужик из кожи вылезет но сделает всё что возможно что бы её порадовать, потому что она ему платит тем же и он это знает!
Золотая женщина)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Золотая женщина)
Безусловно lollol_rt_46.png Даша, она просто форум читает, щас Евгений ибн Алексей дифирамбы ей ещё в пяти комментах напишет biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
посудомоечную машину-то распаковали?
На кухне есть полный набор, включая посудомойку, но мы как то ей не пользуемся, двоем живём проще так посуду помыть, её же не гора, убирай всё вовремя и будет на кухне счастье🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не мне интересно где ты там в процессе перфоратором машешь и стяжки заливаешь
Я пошутила girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты разработанным языком тесты на каждый коммент набираешь?
Наговаривает голосовые biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Безусловно Даша, она просто форум читает, щас Евгений ибн Алексей дифирамбы ей ещё в пяти комментах напишет
Видать, накосячил sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Безусловно Даша, она просто форум читает, щас Евгений ибн Алексей дифирамбы ей ещё в пяти комментах напишет
Стати сейчас она его не читает 🤣🤣🤣 яд приберегите до следующего раза,
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наговаривает голосовые
rofl_rt_56.gif
По « наговариванию» у него твердая 4 sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Стати сейчас она его не читает 🤣🤣🤣 яд приберегите до следующего раза,
да хоть стати, хоть ни стати) не надо так реагировать, всё только с ваших слов smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Безусловно Даша, она просто форум читает, щас Евгений ибн Алексей дифирамбы ей ещё в пяти комментах напишет
Ну если женился, значит наверное действительно золотая)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видать, накосячил
думаешь?) в кухню за счастьем, наверное, зашёл, решил с форумом поделиться и посуду заодно помыть
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, было на форуме предложение: приходи без цветов, если понравится - купишь. Разве это не обидно? Вам нравится быть товаром? Вы допускаете, что цветы вам дарят при определенных условиях соответствия?
А мне наоборот, не обидно, а приятно, если дарят лично мне, а не дежурный букет "потому что женщина". И товаром себя не чувствую))
А дежурные цветы и конфеты со времён работы в школе не вдохновляют secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр