загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
62
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
На моей работе, сотку эникейщики, с высшим образованием получают. В службе технической поддержки ребята, в среднем 30-ти летние.
Для 30-ти как-то слабовато прогрессируют) недавно сменили профессию?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие инстаграмы? Не страдаю и не захожу)) ты меня с кем-то путаешь, некогда такой фигнёй страдать))) Свят, целые кварталы построены, люди покупают квартиры, и не в ипотеку, по нескольку штук, сдают. И куча ещё подобных бизнесов, где заработки в 300-500 тыс в месяц в порядке вещей. Пенсионеры копят и скапливают огромные суммы на счетах,постоянно новости, как мошенники обманули и выманили деньги, несколько млн как правило. Я считаю это на грани заболевания, копить и ущемлять себя в необходимом
Официальная статистика регистрации недвижимости за 22 год. Не в ипотеку 5 или 10 процентов по России. Не дано статья с инфографикой попадалась.
Судя по всему они все в Пскове покупали sarcastic_rt_50.gif
Ты это откуда берёшь конкретные данные?)
Я знаю что есть бизнесы и люди с хорошим доходом)) ток их мало)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас тут в области сейчас производство касок открыли, точнее там заказы пошли и бабки. Сборщик получает 55-60 из города народ поехал в область) потому что деньги.
Токарь это станки. У нас почти все станки в свое время были проданы или растащены на металл.
Сборщик это совсем другое, низкоквалифицированных труд, там скорей всего и м, и ж, обучение минимальное.
Ну, не суть. Хорошо, что работа есть и оплата более-менее. На одного очень хорошая зп для области.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Меркантильные вы люди haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие инстаграмы? Не страдаю и не захожу)) ты меня с кем-то путаешь, некогда такой фигнёй страдать))) Свят, целые кварталы построены, люди покупают квартиры, и не в ипотеку, по нескольку штук, сдают. И куча ещё подобных бизнесов, где заработки в 300-500 тыс в месяц в порядке вещей. Пенсионеры копят и скапливают огромные суммы на счетах,постоянно новости, как мошенники обманули и выманили деньги, несколько млн как правило. Я считаю это на грани заболевания, копить и ущемлять себя в необходимом

Вот первая попавшаяся ссылка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Официальная статистика регистрации недвижимости за 22 год. Не в ипотеку 5 или 10 процентов по России. Не дано статья с инфографикой попадалась. Судя по всему они все в Пскове покупали Ты это откуда берёшь конкретные данные?) Я знаю что есть бизнесы и люди с хорошим доходом)) ток их мало)
Мало? А ты откуда берешь данные? Расскажи, как за нал работаешь)) а сколько таких бизнесменов)) ой, все))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Токарь это станки. У нас почти все станки в свое время были проданы или растащены на металл. Сборщик это совсем другое, низкоквалифицированных труд, там скорей всего и м, и ж, обучение минимальное. Ну, не суть. Хорошо, что работа есть и оплата более-менее. На одного очень хорошая зп для области.
Ну ок) Псков это очень денежное место оказывается)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот первая попавшаяся ссылка))
Свят, я всегда буду покупать в кредит. Догадайся почему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мало? А ты откуда берешь данные? Расскажи, как за нал работаешь)) а сколько таких бизнесменов)) ой, все))
Всмысле за нал?) я не помню когда его видел в большом объёме)) безнал один блин (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мало? А ты откуда берешь данные? Расскажи, как за нал работаешь)) а сколько таких бизнесменов)) ой, все))
Недавно читала, что россияне лидируют по покупкам недвиги в Грузии. И это явно не властьимущие)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Псков это очень денежное место оказывается)
Мы самые нищие)) но я не знаю, как теперь считают. Чел может быть зареган в Москве, иметь там же квартиру, по факту работать в Севастополе (родители там). Или устроиться в Москве на работу и жить в Пскове. Или ещё как-нибудь 🤷
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно читала, что россияне лидируют по покупкам недвиги в Грузии. И это явно не властьимущие)
Тоже видела)) там наплыв желающих, цены взлетели, местные злятся. Я представляю))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всмысле за нал?) я не помню когда его видел в большом объёме)) безнал один блин (
А в маленьком? lol_rt_40.png
Ты ИП?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недавно читала, что россияне лидируют по покупкам недвиги в Грузии. И это явно не властьимущие)
Грузия же Европа)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свят, я всегда буду покупать в кредит. Догадайся почему)
Лет 5-6 всё насквозь видно будет(
Причём сейчас розницу и не только системами типо чесный знак, меркурий, по крупам ввели еше не регался. обкладывают полностью. С учётом того что в основном бабки сейчас идут безналом видно всё если нужно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в маленьком? Ты ИП?
И?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Не останавливайтесь!
Конспектирую, внемлю
girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы самые нищие)) но я не знаю, как теперь считают. Чел может быть зареган в Москве, иметь там же квартиру, по факту работать в Севастополе (родители там). Или устроиться в Москве на работу и жить в Пскове. Или ещё как-нибудь 🤷
А я всё мечтаю на удаленку. Пока не представляю, как сделать так, чтобы работодатель сам понял, что мне надо на удаленку)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет 5-6 всё насквозь видно будет( Причём сейчас розницу и не только системами типо чесный знак, меркурий, по крупам ввели еше не регался. обкладывают полностью. С учётом того что в основном бабки сейчас идут безналом видно всё если нужно.
Я про ипотеку))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мало? А ты откуда берешь данные? Расскажи, как за нал работаешь)) а сколько таких бизнесменов)) ой, все))
Ань, ну ты как в первый раз… ну он же всё знает лучше всех, в любой области дока… sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр