загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
62
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не смарела. А надо? Я имела в виду, что для Москвы уровень зарплаты в сотку средний. И многие компании подтягивают регионы под этот уровень. Не так и много, на самом деле: если в семье папа работает, мама в декрете и двое детей, все по минимуму.
Это,если-двое..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь быть мильенером - веди себя как мильенер
Чисто ИМХО это работает когда людей разводишь.
Но каждому своё)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для них это как минимум экономия затрат на рабочее место. Может, попросить их привести железные аргументы за то, чтобы остаться? Ты часто живым людям нужна?
Я с ковидом работала из дома, никто не пострадал. По телефону тоже всё решаемо. В принципе реально работать на удаленке. Но...выставка, её желательно вживую обихаживать хоть иногда) Они пока не подозревают, что я затеяла)
Начала с того, что комп не тянет, как мне надо. Усовершенствовали, потом опять дорабатывали, потом снова)
Далее сказала, что мне нужно кресло хорошее, остеохондрос начинается. Поставили.
Пока в тупике, чтобы ещё такое придумать, чтобы им экономней было меня на работу домой отправить sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я с ковидом работала из дома, никто не пострадал. По телефону тоже всё решаемо. В принципе реально работать на удаленке. Но...выставка, её желательно вживую обихаживать хоть иногда) Они пока не подозревают, что я затеяла) Начала с того, что комп не тянет, как мне надо. Усовершенствовали, потом опять дорабатывали, потом снова) Далее сказала, что мне нужно кресло хорошее, остеохондрос начинается. Поставили. Пока в тупике, чтобы ещё такое придумать, чтобы им экономней было меня на работу домой
В свой дом переедешь, скажешь надо дорогу чистить зимой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.04.2023 18:10
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Токарь это станки. У нас почти все станки в свое время были проданы или растащены на металл. Сборщик это совсем другое, низкоквалифицированных труд, там скорей всего и м, и ж, обучение минимальное. Ну, не суть. Хорошо, что работа есть и оплата более-менее. На одного очень хорошая зп для области.
Это,смотря что собирает....

Поинтересуйтесь у Царя..

Тоже ведь,по сути то-сборщик...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пока в тупике
blink_rt_40.gif Ну ты чо??!
Массаж пяточек каждые 3 часа - единственное, что поможет от остеохандроза! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто ИМХО это работает когда людей разводишь. Но каждому своё)
Я уже приводила пример, когда у людей миллионы, а они продолжают жить во вред себе. Уровень жизни и ее качество это далеко не только доход))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Одна знакомая года 4 назад перебралась из региона в Москву. Практически сразу как то пропала с горизонта. Года два назад звонит с вопросом. По делам погоорили, спрашиваю - ну ты так чо-как? - Ой, вот туда ездили, там были, вот токая оттедова вернулись! Витёк, всё круто, всё гуд! Я слушаю, прикидываю, скока её ваяжи стоят. Говорю - ну отлично! расскажи хоть где работаешь то? Отвечает. Я прикинул, ну не должно зарплаты хватать. Спросил скако получает. Ответила. Ну чуть больше, чем мела в регион
Когда вышло оно хорошо)
У меня чаще истории когла оно в кредит и потом начинается жопа.

Шо реально девки пишут как хорошо жить в стране стало? Тебе поверю, мод действиьельно я я не там живу)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже приводила пример, когда у людей миллионы, а они продолжают жить во вред себе. Уровень жизни и ее качество это далеко не только доход))
Свяжите мне руки, заклейте мне рот! rofl_rt_56.gif

Анна, а Вы какие прокачивающие курсы предпочитаете в это время года?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В свой дом переедешь, скажешь надо дорогу чистить зимой
Я для этого и начала брать измором)
Но чистить дорогу не аргумент, надо чтобы им самим пришла в голову такая мысль biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я уже приводила пример, когда у людей миллионы, а они продолжают жить во вред себе. Уровень жизни и ее качество это далеко не только доход))
Как скажешь)
Не моя позиция) я своё мнение озвучил)
Это тебе, забыл кто тут главный по курсам на миллионеров))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я не там живу)
Да нее. Просто ты не девка)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Свяжите мне руки, заклейте мне рот! Анна, а Вы какие прокачивающие курсы предпочитаете в это время года?
drinks_rt_102.gif
Мысли сходятся))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я с ковидом работала из дома, никто не пострадал. По телефону тоже всё решаемо. В принципе реально работать на удаленке. Но...выставка, её желательно вживую обихаживать хоть иногда) Они пока не подозревают, что я затеяла) Начала с того, что комп не тянет, как мне надо. Усовершенствовали, потом опять дорабатывали, потом снова) Далее сказала, что мне нужно кресло хорошее, остеохондрос начинается. Поставили. Пока в тупике, чтобы ещё такое придумать, чтобы им экономней было меня на работу домой
Оля, ты можешь подойти и прямой вопрос задать? Вернее, свое желание обозначить?
Я хочу работать удаленно. Качество работы не пострадает. Выставка не пострадает. Давайте обкатаем в тестовом режиме. В среду (четверг и т.д.) офисный день. Ок?
Мужикам (рук-ль муж?) нужно говорить в лоб))
Не понимают они намеков lazy_rt_42.gif
Понимаю, сложно. Не умею просить повышение зп girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Да нее. Просто ты не девка)))))
Угу ((
Мать тоже этой херни наслушалась, сколько лет мне ещё это гоано разрезать хз(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Свяжите мне руки, заклейте мне рот! Анна, а Вы какие прокачивающие курсы предпочитаете в это время года?
Прокачивающие ягодицы. А чтоу?
Вы мне не подходите, насколько помню.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мать тоже этой херни наслушалась, сколько лет мне ещё это гоано разрезать хз(
А ты заболей wink_rt_40.gif
На месяц. А потом еще на месяц в санаторий.
hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как скажешь) Не моя позиция) я своё мнение озвучил) Это тебе, забыл кто тут главный по курсам на миллионеров))
Будем из тебя успешного делать sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну ты чо??! Массаж пяточек каждые 3 часа - единственное, что поможет от остеохандроза!
Я не такая нахалка wink_rt_40.gif Тут тоньше надо.
В прошлом году запросила шкаф нормальный для верхней одежды, поставили.
Все ребята мне до сих пор за него благодарны)
Короче, я им обхожусь в копеечку, а они до сих пор не догоняют wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
насколько помню
Это потому, что ягодицы прокачиваете, а не другое wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр