загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
62
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я твоим языком пытаюсь изъясняться. Но это не значит, что мне она по факту нужна
Ну так чего не наймешь помощника?)
Делегировать учись rtfm_rt_52.gif ну блин купишь на 1 квартиру меньше sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так надо же тебя втюхать кому то. Макияжа нет. Может квартир хотя бы парочкк в Европе. По другому не возьмут же(
Это не мои проблемы, тыж собрался кому-то там сватать… а я почему-то тебе должна это мероприятие облегчать… не умеешь- не берись… давно пора понять… sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чтож получается.. С одной стороны-хорошо,есть выручка... С другой-плохо.. Могут с.п...ть,больше,чем выручил...
Ну больше врядли новоруют много.
В магните по расчётам каждая 5 еденица на воровство в цену заложено.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Могу то же самое сказать)
Так значит наш опыт субъективен. И соответствует тому миру, который окружает нас
Пермь окружена зонами, кругом блатняк на кортах, вот и миропонимание у тебя такое. Магазин с дисконтом, ходят одни малоимущие - значит, все так живут. Фасовщицу не нанять, кассира нет, работаешь сам за всех и это твой выбор.
Кроме черного и белого есть ещё масса оттенков так-то.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.04.2023 20:13
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда живёшь в своей скорлупе, кажется, и весь мир в своих таких же скорлупках))) а может и хуже...
Зато троллить таких скорлупошных- одно удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так значит наш опыт субъективен. И соответствует тому миру, который окружает нас Пермь окружена зонами, кругом блатняк на кортах, вот и миропонимание у тебя такое. Магазин с дисконтом, ходят одни малоимущие - значит, все так живут. Фасовщицу не нанят, кассира нет, работаешь сам за всех и это твой выбор. Кроме черного и белого есть ещё масса оттенков так-то.
Ток не забывай, всё им сказанное надо как минимум на 5 делить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это не мои проблемы, тыж собрался кому-то там сватать… а я почему-то тебе должна это мероприятие облегчать… не умеешь- не берись… давно пора понять…
Так больше некому)
Всю жизнь прилипнет кто то, приходится пристраивать. Жалко же животину)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так чего не наймешь помощника?) Делегировать учись ну блин купишь на 1 квартиру меньше
В моей работе невозможно нанять помощника.
Можно только уволиться, сменить функционал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так значит наш опыт субъективен. И соответствует тому миру, который окружает нас Пермь окружена зонами, кругом блатняк на кортах, вот и миропонимание у тебя такое. Магазин с дисконтом, ходят одни малоимущие - значит, все так живут. Фасовщицу не нанят, кассира нет, работаешь сам за всех и это твой выбор. Кроме черного и белого есть ещё масса оттенков так-то.
Ладно я гулять потом продолжим)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так больше некому) Всю жизнь прилипнет кто то, приходится пристраивать. Жалко же животину)
Т е это ты меня сейчас животиной назвал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ток не забывай, всё им сказанное надо как минимум на 5 делить
Ясен пень. Розница ипэшная хорошо зарабатывает при должной прыти. Туда сорокет - сюда сорокет.
Проблема вообще не в этом. На ком едут, тот и везёт.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так надо же тебя втюхать кому то. Макияжа нет. Может квартир хотя бы парочкк в Европе. По другому не возьмут же(
У меня есть квартира в Европе. Только в Европу никого не выпускают, смысл в этой квартире?) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так значит наш опыт субъективен. И соответствует тому миру, который окружает нас Пермь окружена зонами, кругом блатняк на кортах, вот и миропонимание у тебя такое. Магазин с дисконтом, ходят одни малоимущие - значит, все так живут. Фасовщицу не нанят, кассира нет, работаешь сам за всех и это твой выбор. Кроме черного и белого есть ещё масса оттенков так-то.
Хотите ,про 50 оттенков серого???

Так ли это??
Не,ничего личного,просто интерес...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Хотите ,про 50 оттенков серого??? Так ли это?? Не,ничего личного,просто интерес...
Как тема круто свернула sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е это ты меня сейчас животиной назвал?
Я вообще)) не обижайся)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще)) не обижайся)
Ненене… я просто с тобой буду на равных общаться… как с такой же животиной sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене… я просто с тобой буду на равных общаться… как с такой же животиной
Гиде??
Чё пропустил ??!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как тема круто свернула
Может,и не свернула???

Оттенки то,не только в цвете....

В отношениях,в ненависти,да в той же меркантильности..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, ты сына маленьким помнешь? Маленькие дети иногда пытаются нас перехитрить) Это не тоько не плохо, но и очент мило бывает)) Карапуз думает, что мы фишку не сечем) И иногда мы даем ему нас "победить". Ну милота же!)) О чем это я Забыл
Тэээкс, я мягонько щас, поглаживая.. .(в канун великого праздника)
Мы такой "милоты" стока прочли за энное время здесь lollol_rt_46.png

..Вить, элеутерококк- супер вещь))) мисс университет 2015 о нем не слышала ни разу, честное пионерское grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 15.04.2023 20:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тэээкс, я мягонько щас, поглаживая.. .(в канун великого праздника) Мы такой "милоты" стока прочли за энное время здесь ..Вить, элеутерококк- супер вещь))) мисс университет 2015 о нем не слышала ни разу, честное пионерской
Ух ты! Миска!)) tongue_rt_40.gif

Ну тогда углУблю grin-ast_rt_40.gif в продолжение того поста)
Не, ты помнешь скока у детишек в такие момЭнты радости бывает? Вытряхивать устанешь))) Милота! И мы тихооонько, про себя, ржем и радуемся) Но нам же не только таким навыкам их научить нужно?) И от дальнейшего развития событий, исключитеьно в воспитательных целях rolleyes_rt_40.gif , мы можем "наказать за обман", например)

Не пойму, кого ты кокнуть хотела, но я так и не вспомнил о чем сказать хотел grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.04.2023 20:41
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр