загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
62
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто есть? Кого нашли? Свят, если фасовка в магазине занимает у бизнесмена почти все его время, здесь явно что-то не так и нужна фасовшица для такой работы. Как и кассир, как и уборщица. Если цель сэкономить на оплате труда - сорян, надо это писать: отдаю кредиты, пашу конем, ни копейки мимо. Но в норме в магазине работает штат, а не семирукий многоног)) Если глава большой семьи ахается днями с фасовкой, а 4 полноценно здоровых лба в это время смотрят телик/играют в телефон, здесь явно что-то
Ну во первых)
Не всё время я с фасовкой долблюсь)
В пятницу фасовщица не вышла, а товар заказан и пришел в том числе заморозка.
Задолбали люди которым звонишь спрашиваешь завтра можете выйти. Да конечно. И хрен и телефон вне доступа. Уроды а товар стоит.
Сын приехал после репетитора) Ксюха с суток отсыпалась)
Уборщица есть)

С продавцами проблема у всех. Хотя я просто забил в данный момент. Я когда последний раз стонал что продавцов нет? Год назад или больше?)


Но ты за себя поясни) на сдачу покупаешь квартиры) спишь по 5 часов и не можешь помошника нанять?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чойта нет? Из малины вкусное
Вино должно быть из винограда.
Из малины - это настойка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну во первых) Не всё время я с фасовкой долблюсь) В пятницу фасовщица не вышла, а товар заказан и пришел в том числе заморозка. Задолбали люди которым звонишь спрашиваешь завтра можете выйти. Да конечно. И хрен и телефон вне доступа. Уроды а товар стоит. Сын приехал после репетитора) Ксюха с суток отсыпалась) Уборщица есть) С продавцами проблема у всех. Хотя я просто забил в данный момент. Я когда последний раз стонал что продавцов нет? Год назад или больше?) Но ты за себя по
Усё понятно с вами)) просто поныть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Старый анекдот про миллионера, который начинал с грязных яблок, которые он мыл и продавал дороже, знаешь?)
Нет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Усё понятно с вами)) просто поныть))
Млин когда я ныл то?) в каком посте? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ее читаю, и кажется иногда, что Псков это другая вселенная. Теперь я в Псков хочу... Но там вина вкусного нет, не поеду. Я в России один раз пила нормальное непорошковое вино, и то французское.
Я уже тоже хочу) хотя бы тех баб глянуть с левым не напрягающий бизнесом и доходом от него в 600 к)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Усё понятно с вами)) просто поныть))
Чего сотрудника не наймешь?) у меня таких доходов нет) я нищий girl-cray2_rt_76.gif
Ну блин сдачу с кофе не возьмёшь, спать сможешь нормально sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вино должно быть из винограда. Из малины - это настойка.
Настойка это что-то настроенное на спирту.
Мы делаем именно вино: малина или черная смородина или виноград типа Изабелла, или слива, или вишня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже тоже хочу) хотя бы тех баб глянуть с левым не напрягающий бизнесом и доходом от него в 600 к)
Я тоже хочу посмотреть lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настойка это что-то настроенное на спирту. Мы делаем именно вино: малина или черная смородина или виноград типа Изабелла, или слива, или вишня.
Бабушка такое ставила если без сахара нормально) я пил 16 летней выдержки) вкусно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давно уже избегаю этого состояния))
я давно и не помню)) но где то глубоко в памяти чёта такое есть, шо можешь если попросят хорошо))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабушка такое ставила если без сахара нормально) я пил 16 летней выдержки) вкусно)
Вот как раз с сахаром нормально))
Чот разные у нас рецепты, куда ни глянь. Может в этом секрет? umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже хочу посмотреть
Ты же о них вес вечер пишешь sarcastic_rt_50.gif это у тебя за 150 тысяч уровень блохастика sarcastic_rt_50.gif
Хочу в эту прекрасную Россию как попасть? mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я давно и не помню)) но где то глубоко в памяти чёта такое есть, шо можешь если попросят хорошо))
Ну если только на коленях sarcastic_rt_50.gif
Но с такими не знакомлюсь girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты же о них вес вечер пишешь это у тебя за 150 тысяч уровень блохастика Хочу в эту прекрасную Россию как попасть?
Не, я где писала про баб, про 600 тыс и про Псков? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет
Ну зрасти!)

Берут интервью у американского миллионера.
- Расскажите, как вы стали миллионером.
- Я прехал в Америку, у меня было 2 бакса в кармане. Мне очень хотелось есть, но я на них мог купить только два грязных яблока. Я их купил, помыл в фантане, подумал, и продал в два раза дороже! На выученные 4 бакса я купил 4 яблока. Помыл в фантане и продал за 8 .....
- Ну а дальше?
- А потом ... потом умер мой дедушка, и оставил мне в наследство 20 миллионов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Может зрительный зал поможет со скринами biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот как раз с сахаром нормально)) Чот разные у нас рецепты, куда ни глянь. Может в этом секрет?
Сахар для градуса добавляется что бы быстрее дошло.
У меня бабушка по 5-7 лет выстаивала в бутылях по 50 литров. 2 в год процеживая. С бутылях обычно литров 10-15 оставалось хорошего не креплено вина.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настойка это что-то настроенное на спирту. Мы делаем именно вино: малина или черная смородина или виноград типа Изабелла, или слива, или вишня.
Малина при брожении теряет вкус и аромат.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Малина при брожении теряет вкус и аромат.
Северная малина очень ароматная. Особенно поздняя. Брожение с сахаром. Все норм.
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр