загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хороший человек - кто это такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
скажи Анониму, пусть тему по вопросу создаст, ато из далека зашла
Какому анониму и зачем? Вы, батенька, о чём-то своём толкуете, я не понимаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наверное, кому как чувствуется. Как-то рассказывала на форуме. У нас был доберман - девочка. Уже старенькая была и жила у дедушки с бабушкой тогда, болела, лечили долго, но мучения были жуткими и не заканчивались. Я узнала, что её усыпили позже через несколько дней, считала всех предателями и себя тоже, хотя умом понимала, что невозможно ей было так жить дальше, а эмоциями не могла принять все равно
Ну и в итоге ? Не поняла
Оля пишет что кто то обязательно предал кого то
Ну стала я думать
Кроме моего Рекса больного я никого не предала
Он болел но между приступами мог жить
А я усыпила
Мне с эти жить … ((
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хорошая тема, почитать и поковыряться в себе… а не «зачем выходные, зарплата» и т.д. beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы все - хорошие люди. Мы делимся на группы по трем определениям: 1. Об этом знаем только мы сами. 2. Так считают окружающие. 3. Так оно и есть на самом деле. Можно соответствовать всем определениям, а можно только одному. Это было вступление, дальше суть. Часто слышу и читаю примерно такое: «Я за своих всех порву, на других плевать со звездолета». По логике, это значит, что хорошесть распространяется только на ближний круг, на тех, кто человеку нужен и интересен. Такой пример: чело
Козлопринц lollol_rt_46.png я даже не слышала о таком
Феерично
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы все - хорошие люди. Мы делимся на группы по трем определениям: 1. Об этом знаем только мы сами. 2. Так считают окружающие. 3. Так оно и есть на самом деле. Можно соответствовать всем определениям, а можно только одному. Это было вступление, дальше суть. Часто слышу и читаю примерно такое: «Я за своих всех порву, на других плевать со звездолета». По логике, это значит, что хорошесть распространяется только на ближний круг, на тех, кто человеку нужен и интересен. Такой пример: чело
На самом деле, понятие "плохой - хороший- - субъективное.
Простите за пример, но многие немцы боготворили Гитлера за то, что он страну поднял с колен.
Всё относительно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и в итоге ? Не поняла Оля пишет что кто то обязательно предал кого то Ну стала я думать Кроме моего Рекса больного я никого не предала Он болел но между приступами мог жить А я усыпила Мне с эти жить … ((
Я имею ввиду, что каждый ситуацию воспримет по разному. Кто-то и переживать не будет, и считать это предательством, а кто-то, наоборот, будет корить себя за это всю жизнь, хотя другого решения он не мог принять
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы все - хорошие люди. Мы делимся на группы по трем определениям: 1. Об этом знаем только мы сами. 2. Так считают окружающие. 3. Так оно и есть на самом деле. Можно соответствовать всем определениям, а можно только одному. Это было вступление, дальше суть. Часто слышу и читаю примерно такое: «Я за своих всех порву, на других плевать со звездолета». По логике, это значит, что хорошесть распространяется только на ближний круг, на тех, кто человеку нужен и интересен. Такой пример: чело
А как вот допустим, женщина отдалась плохому.. И ни о чем не жалеет) даже если он альфонс. Она ценит дни, минуты, когда ей было хорошо. Ну и что, что поматросил.
А ’хорошему", ну в смысле он не Альфонс.. Фиг даст, динамит.
А от плохого рожает) женщина хорошая или нет?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вот допустим, женщина отдалась плохому.. И ни о чем не жалеет) даже если он альфонс. Она ценит дни, минуты, когда ей было хорошо. Ну и что, что поматросил. А ’хорошему", ну в смысле он не Альфонс.. Фиг даст, динамит. А от плохого рожает) женщина хорошая или нет?)
А про писюн маленький и про то что не дают, чот не видно где unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Усыпить больного ? Предательство или нет?
Я пса своего усыпила, он болел. До последнего рядом была. Но когда укол делать надо было, мне не разрешили рядом быть. И пес в этот момент посмотрел на меня… я два года не могла забыть.это ощущение. Считала, что это было предательство
Потому больше и не завела собаку, я так и не смогла ответить на этот вопрос
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ’хорошему", ну в смысле он не Альфонс.. Фиг даст, динамит.
А хорошему, это какому? Который женщин не уважает априори и считает ш.. ми поголовно? Которому денег жаль на отношения с женщиной этой? Ценность женщины в глазах которого лишь в способности давать?
Хороший hmm_rt_40.png
А так конечно, понарожали от козлов каких-то, а " хорошим" не дают, ага , плохие, никуда не годные женщины allbad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А хорошему, это какому? Который женщин не уважает априори и считает ш.. ми поголовно? Которому денег жаль на отношения с женщиной этой? Ценность женщины в глазах которого лишь в способности давать? Хороший А так конечно, понарожали от козлов каких-то, а " хорошим" не дают, ага , плохие, никуда не годные женщины
Вы не так поняли. Сразу на личности перешли) себя я вообще не имел ввиду)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы не так поняли. Сразу на личности перешли) себя я вообще не имел ввиду)
А чего вы сразу на свою личность примерили то?) Подошло , значит🤷‍♀️
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А чего вы сразу на свою личность примерили то?) Подошло , значит🤷‍♀️
Ну вы же меня имели ввиду)
Я просто описал ситуацию, задал вопрос. Но сразу перешли на меня почему то.
Хотя вопрос ради прикола задал)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да так. Не могу один важный для себя вопрос решить.
Что за вопрос? Решим быстро и качественно smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что за вопрос? Решим быстро и качественно
кучу бесполезных советов гарантируем))))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А хорошему, это какому? К.................. Которому денег жаль на отношения с женщиной этой?
да, нет денег, нет отношений
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что за вопрос? Решим быстро и качественно
Угу. Вылетаю в Уфу первым же рейсом )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Угу. Вылетаю в Уфу первым же рейсом )))
Жду biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А как вот допустим, женщина отдалась плохому.. И ни о чем не жалеет) даже если он альфонс. Она ценит дни, минуты, когда ей было хорошо. Ну и что, что поматросил. А ’хорошему", ну в смысле он не Альфонс.. Фиг даст, динамит. А от плохого рожает) женщина хорошая или нет?)
Ничего себе критерии хорошего и плохого
Альфонс и не Альфонс …
Он не Альфонс , бьет ее по воскресеньям
Не Альфонс , но изменяет по субботам
Альфонс сидит дома готовит ужин гигант с-суальный и ждёт ее дома с работы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 18:50
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотя вопрос ради прикола задал)
Считайте тогда, что я ради прикола и ответила wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр