загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Они мамы гусениц, которые сжирают всё. Летом в доме летала бабочка, было мило. А потом я обнаружила на комнатных цветах гусениц
Ты ж моя рыба. О бабочках она, пока мы вон чо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 14:10
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да Вы страшная женщина! Виноградная улитка, это какая? Мы в Крыму были, если не ошибаюсь то западное побережье, где степь. Там все деревья облеплены какими-то улитками были. Я в шоке была.
Деликатесные они, в элитной кухне.
Но я их давлю)) хрустят))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты ж моя рыба. О бабочках она, пока мы вон чо
Извините, я с сегодняшнего дня безработная sarcastic_rt_50.gif
До завтра sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он такое есть не будет
umnik2_rt_46.gif Лана.. Вы же хозяйственная девушка.. Вроде даже сковороду планировали?? Ею очень легко можно аппетит пробудить blush_rt_40.gif Я их тоже не ел и не собираюсь.. Но жена со старшими иногда брали их
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не была а что не понравилось?
Ой, прости, я с Абхазией перепутала. facepalmm_rt_40.png
В Адыгее тоже не была.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это правильный ответ Я давно его использую тоже Из за папы нашего - а то как скажешь откуда он - начинаааается
Мне в принципе не нравится демонстрация "превосходства по территориальному признаку".
Но, ради справедливости, замечу, что и обратное глупо. Хотя я не сталкиваюсь с таким как-то...
Приезжие привозят в черноморский регион деньги и привычку к комфорту... местным радоваться надо, а не фыр-быркать... нецелевое использование бюджетов - другой вопрос, но если не требовать вывозить мусор, то его так и не будут вывозить!
Из серии глаз замыливается, всегда полезна свежая кровь. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, одену нимб лучше Что то я действительно много очень работаю… Больше женщины из примера Больше ваших 70 часов А уж проезд я вообще считать не буду. Вчера тока 6 часов за рулем. Кошмар. По вашим подсчетам мне должны платить больше чем я получаю … так надо виды поискать и сатисфакцию *вилы
Свет, в регионах действительно платят меньше, и чем отдаленне - тем ниже, и возможностей для выбора меньшее, еще и цены потребкорзины зачастую выше... это не хорошо и не плохо, это просто факт. dntknw_rt_60.gif
У нас в стране рабочая миграция не распространена, а ФОТ формируется из спрос/предложение на кадровом рынке. Это бизнес и это нормально. Но это не потому что ленивее люди в нестолице/немегаполисе или хуже соображают... просто с рождением "не повезло", а мобильность не в крови. bayan.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Свет, в регионах действительно платят меньше, и чем отдаленне - тем ниже, и возможностей для выбора меньшее, еще и цены потребкорзины зачастую выше... это не хорошо и не плохо, это просто факт. У нас в стране рабочая миграция не распространена, а ФОТ формируется из спрос/предложение на кадровом рынке. Это бизнес и это нормально. Но это не потому что ленивее люди в нестолице/немегаполисе или хуже соображают... просто с рождением "не повезло", а мобильность не в крови.
Конечно, это я знаю
Там все Меньше и скромнее
Но это не из за вил и просто так нам никто тут ничего не дает
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно, это я знаю Там все Меньше и скромнее Но это не из за вил и просто так нам никто тут ничего не дает
работать надо везде, но тока не начинай про бездельников с регионов и москвичей трудяг)
оплата труда московская изначально выше, а регионы приспосабливаются.
мечтаю, как наступит тот момент, когда чинуш по регионам раскидают и начнут спрашивать по результатам.
огромный перекос в распределении средств, и этих жирных не сдвинешь уже с места(
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
работать надо везде, но тока не начинай про бездельников с регионов и москвичей трудяг) оплата труда московская изначально выше, а регионы приспосабливаются. мечтаю, как наступит тот момент, когда чинуш по регионам раскидают и начнут спрашивать по результатам. огромный перекос в распределении средств, и этих жирных не сдвинешь уже с места(
Так это Алекс говорит нам тут платят просто так
Но это не правда
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно, это я знаю Там все Меньше и скромнее Но это не из за вил и просто так нам никто тут ничего не дает
Просто так нигде и никому никто ничего не даёт.
Возможности РАЗНЫЕ. Перекос распределения бюджетов имеет место. secret_rt_44.gif
И таки да, переехать в Мск не проблема, но тогда и з/п в ней станут меньше, ибо конкуренция на рынке труда повысится.
И цены на многое ниже в Мск, просто соблазнов больше. mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто так нигде и никому никто ничего не даёт. Возможности РАЗНЫЕ. Перекос распределения бюджетов имеет место. И таки да, переехать в Мск не проблема, но тогда и з/п в ней станут меньше, ибо конкуренция на рынке труда повысится. И цены на многое ниже в Мск, просто соблазнов больше.
Про переезд и цены не совсем поняла
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
работать надо везде, но тока не начинай про бездельников с регионов и москвичей трудяг) оплата труда московская изначально выше, а регионы приспосабливаются. мечтаю, как наступит тот момент, когда чинуш по регионам раскидают и начнут спрашивать по результатам. огромный перекос в распределении средств, и этих жирных не сдвинешь уже с места(
Хм, раскидали тут к нам... теперь вот второй стадион строят. swoon2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про переезд и цены не совсем поняла
Если не устраивает зарплата в регионе, то можно переехать.
Цены на продукты и одежду масс-маркет в Мск ниже, чем в регионах, из-за логистики как минимум.
Дотаций опять же больше.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так это Алекс говорит нам тут платят просто так Но это не правда
канеш, не правда
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хм, раскидали тут к нам... теперь вот второй стадион строят.
Важнее нет проблем в городе?))
Слушай, это что...сдвинулось штоль?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Важнее нет проблем в городе?)) Слушай, это что...сдвинулось штоль?
Ну, если сравнивать с КК или Калининградом, то у нас проблем нет, с мусором хотя бы... girl-angel_rt_62.gif
Сдвинулось?! ph34r_rt_40.gif Ага, нам капец как второй стадион нужен на баланс... прям вот первый "чёт дёшево" обходится, а ледового еще нет... silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, если сравнивать с КК или Калининградом, то у нас проблем нет, с мусором хотя бы... Сдвинулось?! Ага, нам капец как второй стадион нужен на баланс... прям вот первый "чёт дёшево" обходится, а ледового еще нет...
sarcastic_rt_50.gif такая же фигня)
под детскую олимпиаду метро (совсем рядом другая станция), ледовый дворец, всё это бешенные деньги и не только федеральные, а объезд восточный, без которого город задыхается в пробках, строят 20 лет, соответственно опять сроки сдвинулись wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
еще и цены потребкорзины зачастую выше
И с каждым месяцем разрыв зарплат и корзин больше ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
КК
Расшифруй)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр