загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот не понятно мне,чего все в кучу то свернула?Работа отдельно,кружки отдельно ,как говорится и ваще,все мутно как то пишешь,не понятно ,гос ,это что?
Госслужащий. за вилы не платят, как Алекс думает, а с тремя детьми , где один еще не скоро встанет на крыло (8лет) надо предусматривать разные варианты - поэтому учусь. Учусь - практика - практика в удовольствие - такой возможности нет. Значит надо думать как монетизировать эти часы вне дома. Но, монитизируя я лишусь часов на спорт, что мне не подходит никак.
Поэтому я совместила доход практику и спортзал
Работать на полную нам нельзя , да и не на полную тоже. Но дома не находиться в холостую я тоже не могу. В общем факт такой что часов в неделю сравнила, затраченных на полезную жизнедеятельность и это почти в 2р больше Фомы. Чтд
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 13:31
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну стучите стучите Я не против Если бы еще за это вам платили … не жаловались что Москве так дали , за вилы
Да Вы своими сказками только подтвердили моё высказывание)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Алекс
Алекс из тех, у кого Путин во всем виноват.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого, не любите море Вот у нас в области у воды кусаются - это да. Выйти низя - слепни размером с палец А там бриз - всех сдувает Но вот скалапендры Нет ли какого то правила строить дом например на сваях и они не проберутся Что то липкое но окна вход .. прямо фобия от них (( это вообще интересно кто - насекомые ))
Я арахнофоб.
У меня весь двор залит ядохимикатами по самое не хочу.
Черные земляные тараканы попадая ко мне во двор тут же спешат его покинуть, типа: "Простите, был не прав."
Никак не изживу виноградных улиток и слизней. Хотя способ нашла - они смешно шипят от соли. Вот планирую ещё солью двор посыпать, ну и в качестве эксперимента пробрызгать солевым раствором все вертикальные поверхности.
Двор практически весь в бетоне, пара небольших грядок для души, так что насекомые только летающие и то пока не припаркуются на протравленые листья или москитку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоесть азовские щелкинские комары тебе норм?
У моря то они уже по темноте тока! Но это все равно легче чем слепни в области или в лесу у нас
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и есть. Тем более сейчас много работы на удаленке. И дефицит квалифицированных рабочих кадров.
О том речь. А удалёнка - это вообще в определенных случаях просто спасение.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 07.11.2023 13:37
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Одно из моих любимых. Когда считают, что работающие в Москве, просто ни сном ни духом, как там в регионах. Ни родственников, ни знакомых. Все родились в Москве, и сами нигде не жили больше. По разному везде живут, включая Москву.
Дашенька если Вы такая умная и жизнь такая прекрасная по всей России чтож Вы в Москве, а не скажем где-нибудь в Макарьево Костромской области?
Поди никакими вилами Вас туда добровольно не загонишь?! sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да Вы своими сказками только подтвердили моё высказывание)))
Как и вы мое
Все кто жалуется не на объективные причины , а на Москву и вилы - просто глупы)) ну завистливы еще
Между тем мы тут пашем пашем и пашем smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Алекс из тех, у кого Путин во всем виноват.
Взял бы вилы да топор и отправился в дозор (с)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 13:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я арахнофоб. У меня весь двор залит ядохимикатами по самое не хочу. Черные земляные тараканы попадая ко мне во двор тут же спешат его покинуть, типа: "Простите, был не прав." Никак не изживу виноградных улиток и слизней. Хотя способ нашла - они смешно шипят от соли. Вот планирую ещё солью двор посыпать, ну и в качестве эксперимента пробрызгать солевым раствором все вертикальные поверхности. Двор практически весь в бетоне, пара небольших грядок для души, так что насекомые только ле
Что за тараканы ??? Не видела никогда
Улитки не боюсь
Насекомые хозяева планеты , мы в гостях - меня почему то это успокаивает smile_rt_40.png а так да - я тоже боюсь многих
Хотя в детстве саранчу и летающих на веревочке выгуливала
Так что это что то в голове перещелкивется
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как и вы мое Все кто жалуется не на объективные причины , а на Москву и вилы - просто глупы)) ну завистливы еще Между тем мы тут пашем пашем и пашем
Ну да как я понял работа по дому у вас в рабочий график входит и ходьба до спорт зала которую не плохо было бы монетизировать sarcastic_rt_50.gif тяжела и не казиста жизнь российского артиста!(с) sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и есть. Тем более сейчас много работы на удаленке. И дефицит квалифицированных рабочих кадров.
Думаю что да, если ты специалист- ты либо пристроиться / либо свое откроешь и продаж свои знания и умения достойно
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дашенька если Вы такая умная и жизнь такая прекрасная по всей России чтож Вы в Москве, а не скажем где-нибудь в Макарьево Костромской области? Поди никакими вилами Вас туда добровольно не загонишь?!
Я Вам даже завидую. С такой логикой необремененной прекрасно как раз живется Вам. Проще, как минимум cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну да как я понял работа по дому у вас в рабочий график входит и ходьба до спорт зала которую не плохо было бы монетизировать тяжела и не казиста жизнь российского артиста!(с)
Нет, работа по дому не входит.по времени на дорогу которое вы включили даме из своего примера я ответила ранее, нет не входит в рабочие часы и я пока думаю как мне его снизить , чтобы не подводить тех кто на меня расчитывать и по человечески отнесся к новому человеку в новой отрасли что ли ..
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Взял бы вилы да топор и отправился в дозор (с)
Вашу пятую точку пусть Ваш муж в дозоре защищает, а мы сами как- то разберемся куда нам идти и что делать, Вашими сказками сыт не будешь!)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дашенька если Вы такая умная и жизнь такая прекрасная по всей России чтож Вы в Москве, а не скажем где-нибудь в Макарьево Костромской области? Поди никакими вилами Вас туда добровольно не загонишь?!
Вроде мы в теме как раз о переезде в такую область, не находите ? Мы тут не просто попи***ть
Серьезные люди собрались совещаемся
И про тараканов тоже важно
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я Вам даже завидую. С такой логикой необремененной прекрасно как раз живется Вам. Проще, как минимум
Чего хвост в софистику спрятала сказать больше нечего?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думаю что да, если ты специалист- ты либо пристроиться / либо свое откроешь и продаж свои знания и умения достойно
Я уже упоминала логику Сашеньки.

Мне она напоминает логику буха, просидевшего на 1 стуле 20 лет после курсов, и причитающего, какой Путин нехороший.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 13:54
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Чего хвост в софистику спрятала сказать больше нечего?
Мне много есть что сказать. Но не с тем, у кого всё плохо.
Вы непрошибаемы.

Вас даже ничо не смутило в том , что Вы написали. Наоборот, искренге считаете, что уели меня lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, работа по дому не входит.по времени на дорогу которое вы включили даме из своего примера я ответила ранее, нет не входит в рабочие часы и я пока думаю как мне его снизить , чтобы не подводить тех кто на меня расчитывать и по человечески отнесся к новому человеку в новой отрасли что ли ..
Свет, поверь. Бесполезно. Категория - всё плохо непрошибаема
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 13:54
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр