загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
когда чинуш по регионам раскидают и начнут спрашивать по результатам. огромный перекос в распределении средств
Пфф. Оля!
На дзене читала. Что регионы не заслуживают ни вливаний, ни дорог, ни прочей инфраструктуры. Ибо, в отличии от Москвы, ничего не производят.
И кто не дурак давно в мск перебрался. И глаголет явно какой-то понаехав.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пфф. Оля! На дзене читала. Что регионы не заслуживают ни вливаний, ни дорог, ни прочей инфраструктуры. Ибо, в отличии от Москвы, ничего не производят. И кто не дурак давно в мск перебрался. И глаголет явно какой-то понаехав.
я забыла сказать, что ещё мечтаю, чтобы оставили уже Москву в покое)
резиновая бы хоть чуточку стабилизировалась, невозможно её растягивать без конца и края.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ибо, в отличии от Москвы, ничего не производят. И кто не дурак давно в мск перебрался. И глаголет явно какой-то понаехав.
особенно мы не производим газ и нефть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
особенно мы не производим газ и нефть)
Апсолютно бесполезные umnik_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Расшифруй)
Краснодарский край жешь... hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
такая же фигня) под детскую олимпиаду метро (совсем рядом другая станция), ледовый дворец, всё это бешенные деньги и не только федеральные, а объезд восточный, без которого город задыхается в пробках, строят 20 лет, соответственно опять сроки сдвинулись
А брусчатка? Это ж прям скрепы... можно считать. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пфф. Оля! На дзене читала. Что регионы не заслуживают ни вливаний, ни дорог, ни прочей инфраструктуры. Ибо, в отличии от Москвы, ничего не производят. И кто не дурак давно в мск перебрался. И глаголет явно какой-то понаехав.
Экономика штука жёсткая, можно даже сказать жестокая. Нет смысла вкладываться в инфраструктуру и пр., если можно не вкладываться. dntknw_rt_60.gif
Регионы производить могут что угодно, но если их роль сырьевого придатка "устраивает", то они им и будут, куда как проще обеспечить карманные местные власти, чем строить дороги. bayan.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я забыла сказать, что ещё мечтаю, чтобы оставили уже Москву в покое) резиновая бы хоть чуточку стабилизировалась, невозможно её растягивать без конца и края.
Я в одной книжке читала про "забастовку прислуги" и там была озвучена мысль, что вот если бы всех их уволили... то могли б почувствовать кто чем рулит = разницу, и кадровый вопрос стал бы резко лучше.
Прогнозирование рисков не относится к сильным сторонам нашим. horror_rt_60.gif
Кстати, столица уже по краям вообще ни разу в лучшую сторону не отличается... - вместо дорог так же рельеф, через шаг энтузиасты под мухой... и ларьки как из 90х... школы нет своей у большинства новопостроенных ЖК, поликлиника убогая общая на городок, из приличных магазинов ток пекарни... Из приличного мегаполиса переезжать туда не тянет. lollol_rt_46.png
А цены на недвижку летом по МО были ниже, чем в НН... но облом с чудесами, плюшки ток столичные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Прогнозирование рисков не относится к сильным сторонам нашим. Кстати, столица уже по краям вообще ни разу в лучшую сторону не отличается... - вместо дорог так же рельеф, через шаг энтузиасты под мухой... и ларьки как из 90х... школы нет своей у большинства новопостроенных ЖК, поликлиника убогая ...
Возможно. Тогда на кой такая огромная страна, если содержать могут только Москву...

Что-то мы далеко ушли от темы, совсем в другую сторону автор смотрел)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У вас ещё и с русским языком плохо? По словам перечитайте предыдущий мой пост. Не надо со мной вам разговаривать. Через жену вам передать, может она перескажет мою просьбу?
Вашу просьбу вряд ли передам))... Потому как сама ее не понимаю)

А по поводу Анапы, Супсеха... Дима, действительно прав, потому как нет проблемы ни с водой, ни со светом у нас лично здесь. С водой вообще не помню проблемы. Пить из-под крана воду я конечно не планировала никогда. И в ЦФО покупала, и здесь покупаем.
Со светом года три назад были проблемы ещё. Но потом сделали усиление какое-то. Теперь новая и старая части Супсеха запитаны от разных систем. Если отключения и есть, были. Я сейчас даже не помню, когда последний раз. Это не мешает жить здесь комфортно.
Пробки в часы пик абсолютно в любом населенном пункте России и не только.
Меня только гористая местность Супсеха порой угнетает)))... Но и в этом я нахожу плюсы для себя. Полезно для фигуры))
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такие ужасы пишите, аж страшно стало.. жена оттуда никогда о подобном не рассказывала)) и когда жили там некоторое время, всегда парковался при необходимости во дворах.. спрошу конечно.. может молча все ужасы переживала)) и жить там мы оба не хотим только из-за климата летом. очень жарко. других препятствий не было и нет.
Не помню ужасов....честно))

Может дело в том, что внутреннее состояние определяет нашу внешнюю реальность...)

И поэтому у нас с тобой реальность другая ac58_rt_86.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вашу просьбу вряд ли передам))... Потому как сама ее не понимаю) А по поводу Анапы, Супсеха... Дима, действительно прав, потому как нет проблемы ни с водой, ни со светом у нас лично здесь. С водой вообще не помню проблемы. Пить из-под крана воду я конечно не планировала никогда. И в ЦФО покупала, и здесь покупаем. Со светом года три назад были проблемы ещё. Но потом сделали усиление какое-то. Теперь новая и старая части Супсеха запитаны от разных систем. Если отключения и есть, были. Я сейча
У вас лично нет проблем. У меня лично нет проблем. Но это не значит, что таких проблем нет. Это значит, что есть места беспроблемные. Но это - места.
Вам ли не знать, что в Анапе всё "местами" вплоть до удобного для купания морского дна.

ТС спросил, я ответила. Общее состояние, а не конкретика.

Или шоссе не стоят в пробках? В школах нет переполнения? Инфраструктура везде в новостройках полностью соответствует нормам?
И не "плавает" Анапа в дождь? Или не гниёт камка на пляже? И мусор с улиц исчезает без накопления?
Если вы не интересуетесь, что творится вокруг, то это не значит, что этого нет.
Россети регулярно публикуют графики плановых отключений, жители в пабликах регулярно устраивают переклички отключений аварийных.
Или "Горгиппии" не жалуются на качество воды?

"Промо" приезжающие и так видят на отдыхе, бывая здесь пару недель.

Кто хотел устроить истерику по поводу моей не очень лицеприятной подачи жизни в Анапе, тот её устроил. Но это, как вы уже заметили видимо "его внутреннее состояние, которое определяет его внешнюю реальность"...)
Всего доброго.
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У вас лично нет проблем. У меня лично нет проблем. Но это не значит, что таких проблем нет. Это значит, что есть места беспроблемные. Но это - места. Вам ли не знать, что в Анапе всё "местами" вплоть до удобного для купания морского дна. ТС спросил, я ответила. Общее состояние, а не конкретика. Или шоссе не стоят в пробках? В школах нет переполнения? Инфраструктура везде в новостройках полностью соответствует нормам? И не "плавает" Анапа в дождь? Или не гниёт камка на
Всё имеет место быть. Но это не такие фатальные вещи, которые перекрывают плюсы проживания здесь.

Я своего ребенка устроила в школу без проблем. Даже без местной прописки. Никакой оплаты с меня не потребовали в этом случае. В Брянске же, при наличии прописки, были иные перспективы, например.

Везде есть и плюсы, и минусы. У меня больше плюсов, в моем ощущении этого места)
Каждому своё)
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Кто хотел устроить истерику по поводу моей не очень лицеприятной подачи жизни в Анапе, тот её устроил. Но это, как вы уже заметили видимо "его внутреннее состояние, которое определяет его внешнюю реальность"...)
В том, что Дима озвучивает своё мнение и видение ситуации, отличное от Вашего, нет ничего, чтобы могло быть связано с его внутренним состоянием)
Почему Вас так взволновал сей факт, мне непонятно.
На истерику больше похоже Ваше поведение, если честно.
"Что излучаем, то и получаем"... wink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В том, что Дима озвучивает своё мнение и видение ситуации, отличное от Вашего, нет ничего, чтобы могло быть связано с его внутренним состоянием) Почему Вас так взволновал сей факт, мне непонятно. На истерику больше похоже Ваше поведение, если честно. "Что излучаем, то и получаем"...
То есть, это Волшебница сама себя хабалкой назвала, впав в истерику?
Вы уж берега то не переходите вслед за супругом.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не помню ужасов....честно)) Может дело в том, что внутреннее состояние определяет нашу внешнюю реальность...) И поэтому у нас с тобой реальность другая
ac58_rt_86.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
В том, что Дима озвучивает своё мнение и видение ситуации, отличное от Вашего, нет ничего, чтобы могло быть связано с его внутренним состоянием) Почему Вас так взволновал сей факт, мне непонятно. На истерику больше похоже Ваше поведение, если честно. "Что излучаем, то и получаем"...
Моя девочка))) give-rose_rt_60.gif ac58_rt_86.gif
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 10:53
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть, это Волшебница сама себя хабалкой назвала, впав в истерику? Вы уж берега то не переходите вслед за супругом.
А я вижу больше нетактичных проявлений в этом диалоге именно со стороны женщины.
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 10:53
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр