загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, даже про один раЁн в городе, все разное напишут.)
Кстати, да.
Я как-то зашла в группу города где я родилась, поностальгировать.
И рассказываю свои воспоминания.
Мне там говорят: не было этого.
Я своему лучшему детскому другу пишу: Дима, что за дела?
Он говорит - "это было в нашем детстве. У них - другой двор и другое всё. А ещё через пять лет как вы уехали вообще всё поменялось и никто кроме меня сейчас тебе наши воспоминания не подтвердит."
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалено автором 08.11.2023 20:59
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты там была? Мне прям брРРрр как не понравилось. (
не была
а что не понравилось?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да никто не припрется, Света,есть места и получше .Ты позимуй там,твой рай не таким раем покажется.Уж лучше Феодосия,там больше солнечных дней и ветров таких нет.
Наташа
Давай всем рекомендвоать другой берег Крыма
Переключим их внимание
Отвлечем
Ялта 🔥
Я там кстати никогда не была и не хочу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
От 70 до 84 часов
Может у Москве не из за вил больше платят , а тк мы в 2р больше работаем ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может у Москве не из за вил больше платят , а тк мы в 2р больше работаем ?
Нереально это. После 65 в неделю уже жить не хочется. И денег не надо никаких уже
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может у Москве не из за вил больше платят , а тк мы в 2р больше работаем ?
Снимите нимб, в провинции работают не меньше, а платят в разы меньше.
Вот просто даже пример.
У меня сестрёнка работает оператором путей сообщения на ЖД, крупный региональный узел.
Работа напряжённая, извините в уборную по расписанию ходят, смена 12 часов плюс минимум 1,5 часа дорога на работу и столько же обратно домой. ЗП 1,5 тр и смена график день, ночь - сутки отдых отоспаться . Работа на износ 15 смен в месяц, не трудно посчитать 23.5 тр в месяц. Та же работа в Москве думаю будет за сотню.
И если бы Вам платили по региональным расценкам настроения у Вас были бы другие.
Но спорить и доказывать Вам желания нет никакого, если было так как Вы говорите народ бы не бежал из регионов за длинным рублем в Москву.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нереально это. После 65 в неделю уже жить не хочется. И денег не надо никаких уже
Добро пожаловать в реальность))
Тут таксистов в пример приводили, как на тех на кого равняться в трудолюбии надо и которые 200 т в месяц зарабатывают facepalmm_rt_40.png
Взяли бы хотябы калькулятор и посчитали сколько часов ему надо работать с условием заработка 1 т в час, и в каком состоянии должен быть водитель после 12 часов безпрерывного вождения с учётом того что он весь месяц должен без выходных работать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 07.11.2023 08:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наташа Давай всем рекомендвоать другой берег Крыма Переключим их внимание Отвлечем Ялта 🔥 Я там кстати никогда не была и не хочу
Я была и то же не хочу,сильно жарко,много народу и пляжи так себе,только экскурсии,есть что там посмотреть,виды афигительные.Лучше вообще не переезжайте,не нужны нам понаехавшие mosking_rt_50.gif приезжайте с деньгами и тратьте,на радость местным.У нас ,кстати,в Старом Крыму много уральских,в основном военные пенсионеры,покупают дома,строятся,очень нравится им ,наша природа,воздух,балдеют прям
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 09:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да никто не припрется, Света,есть места и получше .Ты позимуй там,твой рай не таким раем покажется.Уж лучше Феодосия,там больше солнечных дней и ветров таких нет.
но и там зима на любителя осенней погоды)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Добро пожаловать в реальность
Я там живу))) Здрасьте!
Была ситуация, попала скорая в аварию, погибли водитель и фельдшер.. Потом оказалось, он за баранкрй 36 часов 😱. Руководство, конечно, открестилось
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но и там зима на любителя осенней погоды)
Да,Катя.Поэтому и советую приехать в разное время года,пожить и почувствовать.Я вот хотела настоящей зимы,за 4 года наелась по горлышко mosking_rt_50.gif весна здесь затяжная,холодная,хочу домой sorry_rt_48.gif в тепло и солнце.Но,там нет такой осени,такого листопада,красок,разве что только в лесу ,парки не красивые ,жухлая листва уже в середине лета и трава.Здесь глаз радуется,красотища,восторг просто.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 08:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,Катя.Поэтому и советую приехать в разное время года,пожить и почувствовать.Я вот хотела настоящей зимы,за 4 года наелась по горлышко весна здесь затяжная,холодная,хочу домой в тепло и солнце
кто к чему привык
Я каждый год жду снежную зиму)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто к чему привык Я каждый год жду снежную зиму)
Меня уже это тепло ноябрьское раздражает. А раньше на парад снег лежал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
о,там нет такой осени,такого листопада,красок,
а это вообще безобразие biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может у Москве не из за вил больше платят , а тк мы в 2р больше работаем ?
Ну конешно,вся Россия на москвичах держится mosking_rt_50.gif скажу по своему роду деятельности,работа та же,графики,обязанности,функционал,а зп в два раза меньше в Крыму
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это вообще безобразие
Да ваще .По детству помню,климат отличался,осень осенью была,помню как в детском саду водили в парк и мы собирали красивые кленовые листья.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да,Катя.Поэтому и советую приехать в разное время года,пожить и почувствовать.Я вот хотела настоящей зимы,за 4 года наелась по горлышко весна здесь затяжная,холодная,хочу домой в тепло и солнце.Но,там нет такой осени,такого листопада,красок,разве что только в лесу ,парки не красивые ,жухлая листва уже в середине лета и трава.Здесь глаз радуется,красотища,восторг просто.
Я схему уже придумала - жить круглый год у моря, а на Новый год на месяц приезжать в Казань. И всем хорошо biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я схему уже придумала - жить круглый год у моря, а на Новый год на месяц приезжать в Казань. И всем хорошо
Мы то же так планируем ,в конце февраля в Крым,весна,лето ,осень,на НГ в Москву biggrin_rt_40.gifне,конец сентября,октябрь на листопад еще глазеть ,ноябрь назад в Крым mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2023 09:24
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нереально это. После 65 в неделю уже жить не хочется. И денег не надо никаких уже
Ну значит точно не из за вил
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр