загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это пока
думаешь яйца всё-таки наращу?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
думаешь яйца всё-таки наращу?
Дом это не квартира. По любому захочешь там цветочек посадить, там зеленушку, а здесь пару кустиков клубники haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дом это не квартира. По любому захочешь там цветочек посадить, там зеленушку, а здесь пару кустиков клубники
Ну, ладно...уговорила) Но только цветочек и зеленушки, никаких там ягодок-помидорок!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, ладно...уговорила) Но только цветочек и зеленушки, никаких там ягодок-помидорок!
Запомни Оля, всё начинается с первого посаженного саженца sarcastic_rt_50.gif А потом темнота, и ты уже с огородом курочками и козой.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.11.2023 14:44
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запомни Оля, всё начинается с первого посаженного саженца А потом темнота, и ты уже с огородом курочками и козой.
вот это твоё - темнота, сильно меня смущает sarcastic_rt_50.gif
решительно настроена держать оборону от саженцев
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот это твоё - темнота, сильно меня смущает решительно настроена держать оборону от саженцев
Оля, они коварны sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оля, они коварны
слёту зомбируют)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Москва, м. Ботанический сад писал:
Не думал о цифре. Да и от города зависит. Смотрел от 15.000 - до 35.000 есть предложения. Мне будет хватать, т.к в Москве буду сдавать.
Смотрите,Олег.Есть в курортных городках,поселках такая тенденция,осень,зиму,весну сдают жилье,а летом могут попросить съехать,так как летний сезон под сдачу отдыхающим.Я сама крымчанка,жила три года в Судаке,работала там,на лето нужно было искать другое жилье,уезжала домой в Старый Крым,это городок в 25 км от Феодосии.Поэтому нужно искать жилье круглогодичное,сразу договариваться.За Керчь ничего не могу сказать,Феодосия можно рассмотреть,мне нравится,люблю ее,но с работами не очень,нужно выяснять,мониторить,да и зп не московские конешно,это надо помнить.Севастополь другое дело.И да,нужно приехать не только летом ,но и зимой пожить,попробовать,зайдет вам или нет.Почитайте отзывы в инете,сравните климат в городах,а он разнится очень.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 17:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Квартира для отдыха куда проще.. Щелкино посмотрите. Это Азов, но очень чистый и городок уютный.. Я буду продавать в Ейске дом и покупать квартиру там для отдыха..
Для жизни Щелкино не советую.Зимой скукота смертная,сыро,ветренно очень,никаких развлечений для детей,хотя тс пишет дети взрослые,но все равно ,уныло и тоскливо
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 17:05
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в машине с кондеем невыносимо. просто на улице 3-5 минут и течёшь как мороженное ) неее.. отдыхать там можно пару недель.. или в море сидеть или в номере и вся движуха после захода солнца. а жить и работать целый день нафиг надо.
Если работа офисная, то как раз просто: утречком, когда ещё+24 добрался до работы, вечером в + 27 и духоту - вышел. Самое страшное пересидел под кондером.
А вот если работа с посещением улицы или на улице - ай-яй.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для жизни Щелкино не советую.Зимой скукота смертная,сыро,ветренно очень,никаких развлечений для детей,хотя тс пишет дети взрослые,но все равно ,уныло и тоскливо
Так квартиру, для лета хочу..
А жить лучше в Москве 😊
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но и бросать его нельзя, без проживания он быстро станет неуютным. Может есть возможность сдать приличной семье пока не решился вопрос?
Пока живу , здесь, потом старшая дочь останется..
Присмотр будет..
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Ботанический сад писал:
Частный мебельный цех. Мебель на заказ эконом класс. Распил, сборка.
В Крым , сейчас там расстраивается всё...
Такая сфера будет нужна , особенно ближе к побережью
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так квартиру, для лета хочу.. А жить лучше в Москве 😊
Я поняла.Я пишу для тс ,он же хочет жить,я так поняла,а вы советуете Щелкино.Почитает и примет к сведению.У меня там свекровь живет,была я там и летом,и осенью и зимой .
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 20:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Квартира для отдыха куда проще.. Щелкино посмотрите. Это Азов, но очень чистый и городок уютный.. Я буду продавать в Ейске дом и покупать квартиру там для отдыха..
Катя!! Не упоминайте это место. Все туда припруться и мой рай станет адом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Для жизни Щелкино не советую.Зимой скукота смертная,сыро,ветренно очень,никаких развлечений для детей,хотя тс пишет дети взрослые,но все равно ,уныло и тоскливо
Да да послушайте Наташу
Никто не едьте
Там очень плохо просто ужасно
И там терпеть не могут Москву
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Вот не надо про регионы, здесь в Москве на рабочих специальностях полно людей из регионов, работающих в нечеловеческих условиях по12-16 в сутки за нищенскую по меркам Москвы зарплату. Чтобы деньги были надо работать много везде, и в регионах трудятся так же по 12 часов. Только за те деньги которые платят в регионах, вы также будете бежать домой по раньше, потому что надо или на другую подработку или дома по хозяйству. Причина не в любви или не любви людей к труду, а не всправедливом распределе
Что? Не совсем поняла … мне ничего никто за вилы не платит
Когда не хватает я перестаю спать
Вы вот скока работаете ? Часов в неделю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2023 23:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Анапское стоит чаще на выезде из города, так как у нас тут есть Чертов перекресток: на Солдатских матерей. Дня не проходит, чтобы там кто-то не поцеловался. Супсехское стоит потому что она всего 2 полосы. Разгружали её улицей Ленина, но как-то не получилось. По Ленина, кстати и рядышком стоят целые полупустые микрорайоны Горгиппия. Стоят потому что кто-то купил из-за близости к морю и теперь пытается сдавать, а кто-то продать, ибо... Ну, ребята, ну надо же понимать, что застройщику наплевать
Ничего себе !!! А плчему в мск и мо? Из за сервиса дороги , врачи?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну и цены. Если не свой огород, то цены как и везде. Имхо, в Москве бывает дешевле. Я в Твери в Глобусе кабачки покупала дешевле чем они были в Анапе.
У вас шикарный опыт
Но а дом и квартира - как выбирать между ними ? И удаленность от берега еще - если можно дайте подсказок. Спасибо большое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Наверное пора заканчивать 😀 А то москали поначитаются, испугаются, и снова по заграницам. PS. И кстати да, температурные качели - обыденное явление. Отсюда весны и осени может просто не быть. "Шорты были позавчера" а сегодня куртка, что ещё и от ветра не спасает - достаточно обыденное дело.
По себе судите?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр