загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
травма из юности. Похож. Сильно.
Покажитесь
Мы ведь тут уже и не такое о вас знаем
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 12:38
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Дешевые получаются алмазы😁
Это же хорошо, кому нужно - могут их купить biggrin_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Часто бывает так, что даже в переписке становится ясно бесперспективность продолжения общения, не то что отношений.... ты ей открываешь душу, интересуешься ей, стараешься в чем то поддержать, быть ближе к ней.... а в ответ только односложные ответы, и полная апатия.... и что не странно на встречу она бы согласилась, только зачем эта встреча нужна, если и так всё ясно....
Не с теми Вы общались)))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так цель итоговая чисто потрындеть и повыпендриваться? Или все ж таки встретиться итого с реальностью?
Часто бывает, что с реальностью лучше не встречаться, ибо это чревато осложнениями biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
😂😂😂ну эт будет понятно, если по писяшечке вмазать))
Кириллу же будет больно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это да Есть такой косяк Но с непривлекательной фоткой вообще встречаться могут не пойти А с лица то воду не пить)))
С лицом нужно будет целоваться smiley-ast_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Нет целей кому- то понравится здесь, выставить себя лучше, поэтому такая, как есть.
Но здесь мне проще общаться. Письменно. Разговаривать сложнее, слова не успевают за мыслями. Поэтому в реале, особенно с малознакомыми людьми я молчаливая, больше наблюдатель. Интроверт, довольно сложно схожусь с людьми. Холодноватая и отстраненная.
С близкими совсем другая, тёплая, общительная, и поговорить могу на любые темы. И с юмором всё нормально вроде. Ну, примерно, такая, как здесь.) И везде вокруг меня дети и звери.
Вот вчера в гости ходила, все общаются, я сижу, слушаю. На руках у меня собакен, чихуашка, под боком - кот. Вокруг бегает и все игрушки мне демонстрирует малышок двухлетний хозяйкин. Хорошо! biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моя аватарка, ничего общего не имеет со мной 😀
Имеет! biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это мечта просто. Пожениться и на форум вместе под ручку
Как бы это не было странно .. но даже после заявлений «я вот свою заберу и сразу молниеносно! Прочь отсюда! Да как тут вообще в парах люди сидят!? У них значит всё плохо!» а сами тут остаются
Прям как Ельцин с рукой ( ну типа руку даю будет так)!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет целей кому- то понравится здесь, выставить себя лучше, поэтому такая, как есть. Но здесь мне проще общаться. Письменно. Разговаривать сложнее, слова не успевают за мыслями. Поэтому в реале, особенно с малознакомыми людьми я молчаливая, больше наблюдатель. Интроверт, довольно сложно схожусь с людьми. Холодноватая и отстраненная. С близкими совсем другая, тёплая, общительная, и поговорить могу на любые темы. И с юмором всё нормально вроде. Ну, примерно, такая, как здесь.) И везде вокруг ме
Вы вот Светлана прям очень loveyes_rt_40.png особняком прямо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Имеет!
Да?😀
Расскажи, прям интересно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тебе кто не понравился из новых торсов ?)))
Новых? Опять ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Новых? Опять ?
Да, а ты не видела?😀
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да?😀 Расскажи, прям интересно))
Сразу же понятно, что ты девочка непослушная и любишь похулиганить biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А мы на нём и познакомились. По Вашей логике, после свадьбы должны были удалиться? Попахивает двойными стандартами...
Просто если люди поглощены друг другом (и вовсе это даже не про семью, просто о паре) и их жизнь наполнена общением , каждую свободную минуту - например - страстью и другими «проектами» - как в «здоровом климате» у пар заведено - то добирать общения и тем более эксгибиционизма тут не придется. Ну вот так со стороны. Не хватка чего то в реале - и вот мы тут smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как бы это не было странно .. но даже после заявлений «я вот свою заберу и сразу молниеносно! Прочь отсюда! Да как тут вообще в парах люди сидят!? У них значит всё плохо!» а сами тут остаются Прям как Ельцин с рукой ( ну типа руку даю будет так)!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мои амплуа остались в детском драматическом кружке. Притворяться не умею ни в жизни, ни на сайте.
Научим biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Сразу же понятно, что ты девочка непослушная и любишь похулиганить
Кстати, да😀
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто если люди поглощены друг другом (и вовсе это даже не про семью, просто о паре) и их жизнь наполнена общением , каждую свободную минуту - например - страстью и другими «проектами» - как в «здоровом климате» у пар заведено - то добирать общения и тем более эксгибиционизма тут не придется. Ну вот так со стороны. Не хватка чего то в реале - и вот мы тут
То есть без пары можно? А тем, кто в паре нельзя?
Двойные стандарты, не находишь?)))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, да😀
Так это про Вас?) Помогите, хулиганы зрения лишают.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр