загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, да😀
Я это сразу заметил biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это про Вас?) Помогите, хулиганы зрения лишают.
Непослушная, это точно😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я это сразу заметил
Проницательный 🥰
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Проницательный 🥰
Очень biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
То есть без пары можно? А тем, кто в паре нельзя? Двойные стандарты, не находишь?)))
Неее
Можно всем кто желает . Речь о том, зачем это двоим счастливым - добирать общение с посторонними (друг другом не напиваются?) и
показ личного из пары - завтраки свадьбы вечера совместные и 25/8 писать здесь - как то невербально просачивается что «тухло людям вместе» - это всего лишь взгляд со стороны - не более. Как бы по теме. Не истина, а ощущения.
Особенно касаемо мужчин. Мужчина , если женщина у него «заводится» - ну когда ему тут строчить ? Либо она рядом - это с-с, либо борщ либо дела
Если ее нет рядом - работа
Получается отдых он проводит тут - а не с ней в разных позах - так так так … подозрительно
Конечно есть какие то личные нестандартные ситуации , наверное. Но в целом ощущения от пар тут строчащих - либо читающих всё и появляющихся по интересным темам синхронно - такие
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы и не сдерживайтесь) Сегодня уже писали... До меня не долетело, а руки мыть Вам придётся...
Как раз то долетело, раз ещё пятью постами откидались.
Причем я то всего лишь написала что смешно наблюдать как женщина, будучи в браке меньше полугода раздает советы взрослым дядям и тетям как завязать отношения.
И в этой же теме сама рассказывает, сидела сидела- все мимо, удалилась, через два года вернулась без имени и фото и та-дам - Артем увидел и замуж взял. Ну смешно ей богу. Некоторые уже в ЗАГСе по пять раз побывали.

Задумайтесь просто, как это выглядит. Кидаться какашками не всегда правильное решение
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 19.11.2023 13:17
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Владимир, "день прошел, число сменилось, ничего не изменилось")). Вы за три часа этой темы уже дважды назвали "неадекватными" каких-то девушек, которые что-то говорят Вам "не по шерстке". Обратите внимание)
Имеет право biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Такс !!!!! Что тут происходит?
Разминка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Некоторые уже в ЗАГСе по пять раз побывали
А в этом что хорошего? huh_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Доброго утра всем) Другая в реальной жизни, пришла на сайт с надеждой, было много встреч с мужчинами, поняла, Ничего я не хочу))) Читаю форум, много интересных тем, много умных людей, юмор некоторых просто поражает.
Мне тоже понравился форум. Просто читать планировала и принимать участие в комментариях. Осталось,тк поняла, что шансов познакомится здесь нет( регионы дальние),чему очень обрадовалась.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я бы тогда тоже как все табличку повесил. С моим форматом встреч боюсь никаких отношений не получится. Девушкам надо больше, чем я могу сейчас дать. Так что буду здесь сидеть и детей растить)
Да не, многие за такие отношения высказывались. 50/50 очень не плохие шансы
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее Можно всем кто желает . Речь о том, зачем это двоим счастливым - добирать общение с посторонними (друг другом не напиваются?) и показ личного из пары - завтраки свадьбы вечера совместные и 25/8 писать здесь - как то невербально просачивается что «тухло людям вместе» - это всего лишь взгляд со стороны - не более. Как бы по теме. Не истина, а ощущения. Особенно касаемо мужчин. Мужчина , если женщина у него «заводится» - ну когда ему тут строчить ? Либо она рядом - это секс, либо борщ ли
Есть логика конечно в том что Вы написали.... но Вы то тоже замужем, и тоже здесь.....
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет целей кому- то понравится здесь, выставить себя лучше, поэтому такая, как есть. Но здесь мне проще общаться. Письменно. Разговаривать сложнее, слова не успевают за мыслями. Поэтому в реале, особенно с малознакомыми людьми я молчаливая, больше наблюдатель. Интроверт, довольно сложно схожусь с людьми. Холодноватая и отстраненная. С близкими совсем другая, тёплая, общительная, и поговорить могу на любые темы. И с юмором всё нормально вроде. Ну, примерно, такая, как здесь.) И везде вокруг ме
Да, Свет ты глубоко думающая, это чувствуется. В реале, если есть такие в коллективе, обычно держатся особняком. Так как кажется, что они живут в своем особом мире с книгами, хорошими фильмами, постоянными размышлениями.
У меня нет таких знакомых среди коллег. Может специфика работы конечно.
В школе была похожая одноклассница. К сожалению одинока.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что ж Вы делаете на СЗ если ещё недолюбили?
Долюбливает что ж еще
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Долюбливает что ж еще
Кого? blink_rt_40.gif Её любимый на форуме, что ли... blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как бы это не было странно .. но даже после заявлений «я вот свою заберу и сразу молниеносно! Прочь отсюда! Да как тут вообще в парах люди сидят!? У них значит всё плохо!» а сами тут остаются Прям как Ельцин с рукой ( ну типа руку даю будет так)!
Ну значительно меньше сейчас пишет, если обьективно
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага, тряхнула стариной😉
С Вас нужно всем брать пример smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. я это написал.
То есть злой 😡 и еще смелый ? И еще 19 см… и еще Есенина наизусть
Да что ж это такое за супермен 🦸
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Кст, Вам срочно нужно сменить маску аватарку
Ой какое чудо loveyes_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее Можно всем кто желает . Речь о том, зачем это двоим счастливым - добирать общение с посторонними (друг другом не напиваются?) и показ личного из пары - завтраки свадьбы вечера совместные и 25/8 писать здесь - как то невербально просачивается что «тухло людям вместе» - это всего лишь взгляд со стороны - не более. Как бы по теме. Не истина, а ощущения. Особенно касаемо мужчин. Мужчина , если женщина у него «заводится» - ну когда ему тут строчить ? Либо она рядом - это секс, либо борщ ли
25/8 с-сом заниматься, можно и помереть от натуги)))
Тебе, будучи замужем, никто не запрещал на форуме находиться... Да и после развода тут постоянно. Лучше бы детьми занимались... А не взрослых тетенек и дяденек жизни учили.

Нравится зелкалочка? Думаю, что нет. Зато без масок и честно sarcastic_rt_50.gif
А то сироп сиропный разводите))) Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр