загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Перечитайте хотя бы эту тему со стороны
Собсна я сразу и предлагала именно не оцени себя сам а со стороны
Есть даже упражнение такое для самопознания
Писать людям чье мнение тебе интересно - спросить их - что во мне +- чего не хватает
Это дает мощный рост человеку пытливому
Рост над собой в своей жизни
Тока это конечно все требует еще воли и еще
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Нет, кошелёк-самотряс, судя по посту выше)))
РНО
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это как раз то, о чем подумала, читая топик. Нельзя Казаться в инете умным, метким на слово или остроумным им не являясь. Ваш коллега изначально умен, судя по профессии, но внешние факторы - возраст, социум, комплексы, возможно, не давали в реале раскрыть всё то, что писал на форуме.
Ну да, чревато правду всем говорить в реале)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего не понимаю... прямо Санта- Барбара какая-то, да ещё с нетрадиционной ориентацией.... ну Вы девки даёте...., что вам мужиков, что ли мало....
А где они ? Тут мало
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что ж Вы так торопитесь?))
Возраст
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, чревато правду всем говорить в реале)
Чем?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Собсна я сразу и предлагала именно не оцени себя сам а со стороны Есть даже упражнение такое для самопознания Писать людям чье мнение тебе интересно - спросить их - что во мне +- чего не хватает Это дает мощный рост человеку пытливому Рост над собой в своей жизни Тока это конечно все требует еще воли и еще
Трудную задачу ты даёшь этим людям, как так написать чтобы и не обидеть и помочь изменится. Да и люди те ещё могут быть эксперты.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где они ? Тут мало
Да много тут нас..... но правда не знаю, кто будет согласен быть Вашим вторым, третьим, четвёртым, и пятым мужем..... мне лично вообще то одна единственная нужна....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, чревато правду всем говорить в реале)
И это тоже в частном случае про коллегу. А по теме, нельзя Казаться умным (надеть маску в инете) им не являясь. Или быть эмпатичным.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем?)
Работать не с кем будет, а может и негде)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Собсна я сразу и предлагала именно не оцени себя сам а со стороны Есть даже упражнение такое для самопознания Писать людям чье мнение тебе интересно - спросить их - что во мне +- чего не хватает Это дает мощный рост человеку пытливому Рост над собой в своей жизни Тока это конечно все требует еще воли и еще
Мне кажется, учитывая наш возраст, в данном случае уже что выросло то выросло) если и будет меняться человек, то очень незначительно, да и не внешняя мотивация для этого нужна, а сильный внутренний пинок. Даже на примере детей это понятно: сколько за двойки ни ругай, пока сам не перещелкнет, ничего не будет. И это у них пластичная психика. А что уж о взрослых говорить...
Как бы не сотрясался форум, он хорош именно принятием столь разных людей.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Работать не с кем будет, а может и негде)
)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
И выглядит это все очень смешно и нелепо.
Не очень да выглядит
Позорно - на мой взгляд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зря от такого хорошего мужа отказываетесь
Вы про номер скока пишите щас ? Вы соискатель ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Трудную задачу ты даёшь этим людям, как так написать чтобы и не обидеть и помочь изменится. Да и люди те ещё могут быть эксперты.
Ты права.
К сожалению, далеко не все умеют делать это правильно. В хороших компаниях специально учат давать развивающую обратную связь. Причем только по определенным вопросам.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и вернулись к вопросу топика - Быть солнышком или Казаться.
А в жизни всегда так. Для кого-то ты есть. А кому-то постоянно что-то кажется)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Трудную задачу ты даёшь этим людям, как так написать чтобы и не обидеть и помочь изменится. Да и люди те ещё могут быть эксперты.
Обидеть считаю человека нельзя. Сам чел решает обидеться ему на что то там или нет
Я даже не могу вообразить как меня тут может кто то обидеть
Нет, это невозможно
Да и я не даю им задач
Не хочет не надо - это личное дело каждого
Опять же интересно когда мне пишут одни - найди мужа / другие ты же замужем почему ты и тут - при этом никто не знает «а реально то что»…
Может я ваще мужик ??!!
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю точно Люди обычно забавно на альтернативный кофе мнение реагируют
В общем очередная ржака sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На встречи ходите и выбирайте в реале. Здесь бесполезно пытаться разглядеть. Зачастую в реале участников просто не узнать.
Знаю
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, учитывая наш возраст, в данном случае уже что выросло то выросло) если и будет меняться человек, то очень незначительно, да и не внешняя мотивация для этого нужна, а сильный внутренний пинок. Даже на примере детей это понятно: сколько за двойки ни ругай, пока сам не перещелкнет, ничего не будет. И это у них пластичная психика. А что уж о взрослых говорить... Как бы не сотрясался форум, он хорош именно принятием столь разных людей.
Люди постоянно меняются. Я по себе ощущаю изменения. 3 года назад и сейчас.
Ты говоришь о детях, так наша задача родителя направлять их по пути, который нам кажется правильным. Для их же пользы. И идут, брыкаясь, огрызаясь, но прислушиваясь все равно.

Со взрослыми так не выходит. У каждого свое мнение на все уже сформировано, тяжело идут навязываемые изменения. Только сам после принятия и осмысления.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр