загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Количеством берут)))
Просто напросто. Узаконенный шюхизм biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты просто не знаешь какие есть упертые. Считающие что все лишнее и так норм. "за такую з/п - спасибо что пришла" Но есть любители бегать к начальству и докладывать о косяках, чтобы потом уже начальство пристальнее присмотрелась и отругало. А можно напрямую сказать неприятное в лоб
Я в разных коллективах работала. Встречались и очень подлые люди, и царьки, отравляющие жизнь остальным, но в силу авторитета, удерживающие местечковое лидерство. Надо искать единомышленников и постепенно шелуха сама отвалится. С некоторыми помогает откровенный разговор по существу за закрытыми дверьми.
И договоренности.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ок, сформулирую иначе… почему женатые не могут находиться здесь, как например в ВК, для потрепаться?
Юль, когда найдёте здесь мужа, а он после свадьбы будет зависать в телефоне каждую свободную минуту на сайте знакомств "чисто поболтать" и доказать как он счастливо женат и других поучить, тратя ваше общее семейное время на это, тогда Вам станет понятно)). Кмк, женитьба, это выход на новый уровень жизни и социума.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну то есть разницы вы не видите чтд Дальше ничего, началось всё с того, мужчин тут мало Ведь мужчина то это не 19 см Это нечто другое
А для Вас мужчина этот тот кто хочет любить 200 килограммовую женщину, 75 размера, то да спешу разочаровать Вас, тут не много таких мужчин
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А с толстым и страшным запросто
Ну я просто вообще как то не так на людей смотрю если честно
А мужчина страшный - это же отлично
Нарцисс - это пц
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А для Вас мужчина этот тот кто хочет любить 200 килограммовую женщину, 75 размера, то да спешу разочаровать Вас, тут не много таких мужчин
Где вы такие запредельные веса находите? Что прямо такая проблема не пройти мимо?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну я просто вообще как то не так на людей смотрю если честно А мужчина страшный - это же отлично Нарцисс - это пц
Я тоже не смотрю на одну только оболочку. Если под ней шелуха, то зачем она нужна.
Но хочется иметь что-то — соответствуй. Внешнее природа дала, можно же как-то внутреннее. Подкачать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где вы такие запредельные веса находите? Что прямо такая проблема не пройти мимо?
Я утрирую конечно. И прохожу
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А для Вас мужчина этот тот кто хочет любить 200 килограммовую женщину, 75 размера, то да спешу разочаровать Вас, тут не много таких мужчин
Ничего ж себе крайности. Как то в теме был у нас с вами разговор что у меня 15 кг лишних, а у вас 12. Но мои лишние это совсем не ваши лишние.

Сейчас Вы пришли в норму, судя по свежим фото в анкете. Будете стараться удержать вес? И кстати, почему не поменяете фото на аватарке? В голубой футболке вы не идеальны. Может поэтому такая реакция, когда читают требования от такой аватарки?
Просто дружеский совет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А для Вас мужчина этот тот кто хочет любить 200 килограммовую женщину, 75 размера, то да спешу разочаровать Вас, тут не много таких мужчин
Это вы сейчас группу поддержки зовете ? Можете еще одного такого же показать, кто скажет как вы - любить толстую женщину - это изврат.
И вы не сказали толстая жирная - это сколько
200? Вы серьезно ? Вы видели вообще таких людей ? Или это образно ? Зачем образно ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я утрирую конечно. И прохожу
Может, это стимул вам с ней худеть вместе? Доведете бонусом свое тело до идеального торса. А она станет для вас внезапным открытием после сбрасывания лишних кг. Нравится сравнение, что вся красота тела скрыта за лишним жиром. Он у большинства есть. И чем старше становимся, тем больше обрастаем. Зато есть повод заняться саморазвитием.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего ж себе крайности. Как то в теме был у нас с вами разговор что у меня 15 кг лишних, а у вас 12. Но мои лишние это совсем не ваши лишние. Сейчас Вы пришли в норму, судя по свежим фото в анкете. Будете стараться удержать вес? И кстати, почему не поменяете фото на аватарке? В голубой футболке вы не идеальны. Может поэтому такая реакция, когда читают требования от такой аватарки? Просто дружеский совет
Где в форму ?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где в форму ?
Зайди в анкету
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ничего ж себе крайности. Как то в теме был у нас с вами разговор что у меня 15 кг лишних, а у вас 12. Но мои лишние это совсем не ваши лишние. Сейчас Вы пришли в норму, судя по свежим фото в анкете. Будете стараться удержать вес? И кстати, почему не поменяете фото на аватарке? В голубой футболке вы не идеальны. Может поэтому такая реакция, когда читают требования от такой аватарки? Просто дружеский совет
Я утрирую конечно про вес и размер.... я что бы было понятно общую тенденцию.
Я вот по жизни заметил, что если женщина стройна, то сразу нос задирает, к ней уже на "хромой кобыле" не подъедешь.... А мне именно стройные нравятся....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зайди в анкету
И что там ? Просто человек
Где форма ?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И что там ? Просто человек Где форма ?

Вроде похудел, разве нет?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Наташа, здравствуйте! Здесь, как в лесу: кто за грибами, кто за ягодами, кто на охоту, кто на рыбалку, кто просто компанией на шашлыки, кто детям гербарий собирает, кто собаку выгуливает. За своим, наверное, идти ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, это стимул вам с ней худеть вместе? Доведете бонусом свое тело до идеального торса. А она станет для вас внезапным открытием после сбрасывания лишних кг. Нравится сравнение, что вся красота тела скрыта за лишним жиром. Он у большинства есть. И чем старше становимся, тем больше обрастаем. Зато есть повод заняться саморазвитием.
С удовольствием! Приезжай Ань, вместе будем в тренажерку ходить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я утрирую конечно про вес и размер.... я что бы было понятно общую тенденцию. Я вот по жизни заметил, что если женщина стройна, то сразу нос задирает, к ней уже на "хромой кобыле" не подъедешь.... А мне именно стройные нравятся....
Так вот и ключ. Влюбите в себя пышку и посадите ее на ПП. Она постройнеет и не сможет отвертеться.
Это ваш гештальт sarcastic_rt_50.gif
Освободите девицу из темницы лишнего веса. Будете для нее прекрасным принцем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вроде похудел, разве нет?
Форма где особая какая то ? Просто дядя
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр