загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вот и ключ. Влюбите в себя пышку и посадите ее на ПП. Она постройнеет и не сможет отвертеться. Это ваш гештальт Освободите девицу из темницы лишнего веса. Будете для нее прекрасным принцем.
Не хотят толстухи спортом заниматься.... были попытки уже....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, когда найдёте здесь мужа, а он после свадьбы будет зависать в телефоне каждую свободную минуту на сайте знакомств "чисто поболтать" и доказать как он счастливо женат и других поучить, тратя ваше общее семейное время на это, тогда Вам станет понятно)). Кмк, женитьба, это выход на новый уровень жизни и социума.
Ок, и что? И что что он что-то там где-то доказывает? Я его уже выбрала таким какой он есть… а если у меня по вопросу трепа возникают сомнения, то это же вопрос уже мне- на хрена ты его таким выбрала, если я ему не доверяю и у меня есть сомнения… знаете ли и на форуме кулинаров можно флиртовать и доказывать счастье быть женатым, разница в направленности сайта, а не в людях…
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Собсна я сразу и предлагала именно не оцени себя сам а со стороны Есть даже упражнение такое для самопознания Писать людям чье мнение тебе интересно - спросить их - что во мне +- чего не хватает Это дает мощный рост человеку пытливому Рост над собой в своей жизни Тока это конечно все требует еще воли и еще
Я так в юности, лет в 18, к людям приставала.
А расскажи мне обо мне, как я со стороны выгляжу, а что во мне не так, что надо изменить? Мне тогда реально было интересно это. Никто ничего путевого не сказал.
Единственное, что запомнилось, это один парень сказал, что я слишком добрая, и это не комплимент, а недостаток. Так нельзя, сожрут.
С мужем вот постоянно обратная связь, он во многом меня скорректировал, в положительную сторону.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С удовольствием! Приезжай Ань, вместе будем в тренажерку ходить
У меня все окей, ваша помощь не нужна grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.11.2023 15:06
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это вы сейчас группу поддержки зовете ? Можете еще одного такого же показать, кто скажет как вы - любить толстую женщину - это изврат. И вы не сказали толстая жирная - это сколько 200? Вы серьезно ? Вы видели вообще таких людей ? Или это образно ? Зачем образно ?
Не хочу обсуждать это, сколько должна весить, размер... и. т. д...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хотят толстухи спортом заниматься.... были попытки уже....
Не хотят no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хотят толстухи спортом заниматься.... были попытки уже....
Страшненькие мужики тоже не хотят искать причину в своем « добром» характере … форум тому подтверждение…
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня все окей, ваша помощь не нужна
Ошибаешься, для здоровья всегда нужно!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я так в юности, лет в 18, к людям приставала. А расскажи мне обо мне, как я со стороны выгляжу, а что во мне не так, что надо изменить? Мне тогда реально было интересно это. Никто ничего путевого не сказал. Единственное, что запомнилось, это один парень сказал, что я слишком добрая, и это не комплимент, а недостаток. Так нельзя, сожрут. С мужем вот постоянно обратная связь, он во многом меня скорректировал, в положительную сторону.
я тоже спрашивала,хотя и без этого говорили) все же, чем меньше знаешь, что о тебе думают, тем лучше спишь)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы начали что ли уже в одно лицо ?! Лавров бы так не стал - берите пример с него полностью а не тока в цитатах
это притча во языцех. Когда Лаврову "случайно" включили микрофон, он говорил о западных "журналистах": - "дебилы, б@ядь". Цитата - прямая. Ровно с тех пор, чтобы не ругаться матом, я говорю - Лавров,ть. Все понятно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня все окей, ваша помощь не нужна
Охереваю, ты , Ань, метнись, а он попробует sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вот и ключ. Влюбите в себя пышку и посадите ее на ПП. Она постройнеет и не сможет отвертеться. Это ваш гештальт Освободите девицу из темницы лишнего веса. Будете для нее прекрасным принцем.
ohmy_rt_40.png 🤷‍♀️ да… полюбил ее за тело
Она поправилась из за гормональных проблем и возраста и ?
Что за отношение к людям по туловищу вообще. Мы ж не
Мясо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ошибаешься, для здоровья всегда нужно!
Я "для здоровья" не встречаюсь
Только по любви
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Форма где особая какая то ? Просто дядя
Ну я незнаю. Говорил что похудел и от груди там чего то отжимает.
То что нигде как на нашем форуме тема лишнего веса из каждой щели выползает, это я уже поняла.
И причем паралельно идут темы о еде.

Ну в общем хочется с большей силой съесть пироженку biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Охереваю, ты , Ань, метнись, а он попробует
Да ващпе sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я "для здоровья" не встречаюсь Только по любви
А при чем тут по любви... hm_rt_40.png Что в тренажёрный зал ходят по любви.... hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
это притча во языцех. Когда Лаврову "случайно" включили микрофон, он говорил о западных "журналистах": - "дебилы, б@ядь". Цитата - прямая. Ровно с тех пор, чтобы не ругаться матом, я говорю - Лавров,ть. Все понятно?
Так именно поэтому вам написали вы берите с него пример не тока в цитатах - ясно?
А лучше созидайте собственные фишки - и это не про 19 см.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А при чем тут по любви... Что в тренажёрный зал ходят по любви....
У меня все "по любви". Потому что только она имеет смысл biggrin_rt_40.gif
Зал не люблю, поэтому не хожу))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.11.2023 15:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня все "по любви". Потому что только она имеет смысл
Эх, холодная ты женЧина, Анна sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну я незнаю. Говорил что похудел и от груди там чего то отжимает. То что нигде как на нашем форуме тема лишнего веса из каждой щели выползает, это я уже поняла. И причем паралельно идут темы о еде. Ну в общем хочется с большей силой съесть пироженку
Хочется съешь! От груди 130. Ну не знаю. Это просто вес. Это не что то такое … то есть просто вес реально
А гонору то
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр