загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
это исключительно ваша выкладка. человек может предпочитать не светить своим фейсом раньше времени. это нормально. здесь многих, у кого на аватарке стоит картинка форумчане знают в реале и подтвердят, что люди очень достойные.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
быть, а не казаться. однозначно. но уметь быть разным.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну знаете - если честно - после того как вы тут полных женщин унизительно высказываетесь - при этом а) будучи сам то никакой форме - просто 2 руки 2 ноги как любой Плюс вообще любые в сторону женщин гадости , как баба на рынке, ну как помягче … не подберу - я не вижу вероятности, что такой мужчина возбудит что то в душе или в дУше… не по мужски в общем это Те кто играл с вами в боулинг - по моему писали какой вы милый - но они понимали надеюсь что видя их попы свыше 46 ого размера - вы по
У меня было ощущение, что последняя тема это связано с боулингом, что то произошло позже и как результат, после милых улыбок, ледяной холод.

Про будку good2_rt_68.gif каждый раз вспоминаю тебя добрым словом, за это точное определение)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 16:44
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У всех разные вкусы. Вот к примеру я не слишком уж страшный на внешность, но многим женщинам не нравлюсь
С лица воды не пить, как говориться, а вот внутреннее ваше содержание, по отношению к женщинам, оставляет желать лучшего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
человек может предпочитать не светить своим фейсом раньше времени.
или наоборот, насветился и будя ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и другие не угодные мнения почему то в штыки и срач Даже никого вроде и не оскорбив Ну специально во всяком случае нет Нецензурное брани тоже не допускала Хз Неинтересно становится В споре рождается истина А так В гавно пьяная пишет на форуме - молодец Разбитое сердце потому что сама не видит реальности - тоже молодец По любому ты молодец. По моему это как надо не любить людей и быть равнодушным - чтобы всегда говорить «молодец» и никогда «может по другому»?
Когда кто-то в неадеквате пишет - вряд ли от хорошей жизни. Стараются поддержать человека, а не поступок. Всегда надо отделять одно от другого.
На публику обличать и позорить - вот тут та ситуация, когда лучше не устраивать публичную порку. Ему и так хреново, а ещё со всех сторон высекли добрые люди. Времена меняются, методы те же, кап и в древние времена - забросать камнями. Вряд ли он способен воспринять это "лечение" правильно. А вот неприятных ощущений ему и без того добавится.
Ну и некоторые могут преподнести свое мнение так, что втопчут в грязь по самые уши.
Наверное, здесь правильнее искать те хорошие стороны у человека и тот ресурс, который поможет ему исправить ситуацию и не допустить в дальнейшем.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
С лица воды не пить, как говориться, а вот внутреннее ваше содержание, по отношению к женщинам, оставляет желать лучшего.
Можно поподробнее про внутреннее содержание то? Что не так то? Что мне полные женщины не нравятся? Да почему они мне должны нравится то?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос) Мне кажется ответ... в аватарках) Если человек прячет лицо за маской на сайте знакомств!!!, ну, знаете, это по меньшей мере странно. И он/она будут всячески изворачиваться, выпендриваться, хохмить, гнобить, ерничать..., но не будут искренними ни в интернете, ни в жизни.
Ого!
То есть без альтернатив?
Ну, вот именно для того, чтобы гнобить и ерничать, а не потому, например, что в "виртуальной" (если тут уж так делят) жизни есть психопаты, которые оказываются знакомыми тех, кто знают тебя, и понеслось?..
Не у всех окружающее общество состоит из адекватных людей.
Я не хочу, чтобы моё пребывание на сайте знакомств, и тем более, что я сказала, кому и как перемалывалось в рабочем коллективе или в бывшей семье.
И захлопнула я анкету не от них, а от здешних неврастеников, которые из-за описания реалий жизни (никого не оскорбляла) опустили меня до хабалки, просто из-за просьбы со мной не разговаривать, ибо разговора нормального не получалось.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.11.2023 16:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня было ощущение, что последняя тема это связано с боулингом, что то произошло позже и как результат, после милых улыбок, ледяной холод. Про будку каждый раз вспоминаю тебя добрым словом, за это точное определение)
Кинолог я хоть куда 🤷‍♀️🙃
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем вот Вы всё это делаете то, а? Хотите, что бы и Вас заблокировал? Да, мне не нравятся полные женщины, и я их никогда не рассматриаал, и не рассматриваю в качестве любви, и интима. Что здесь такого то, а? Но это абсолютно не значит, что они не кому не могут нравится (я только про себя писал, и только про себя). У всех разные вкусы. Вот к примеру я не слишком уж страшный на внешность, но многим женщинам не нравлюсь
Не пишите об этом. Ощущение, что вы подвергаетесь насилию толстыми женщинами. Это же не так)
Может вам такие пишут, не отвечайте, и не обижайтесь, что они вам себя предлагают. Вы на рынке, вас выбирают тоже.
Почему бегут? Вы можете широко улыбаться, но эмоции не спрячешь, они проявятся и люди считывают именно эмоцию, она честнее, натянутой улыбке (не вам лично, просто размышление)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ого! То есть без альтернатив? Ну, вот именно для того, чтобы гнобить и ерничать, а не потому, например, что в "виртуальной" (если тут уж так делят) жизни есть психопаты, которые оказываются знакомыми тех, кто знают тебя, и понеслось?.. Не у всех окружающее общество состоит из адекватных людей. Я не хочу, чтобы моё пребывание на сайте знакомств, и тем более, что я сказала, кому и как перемалывалось в рабочем коллективе или в бывшей семье.
А мне за то, что я сказала (на сайте)
Не стыдно
Это мое мнение и оно не поменяется
И меня характеризует (как есть)
Так что пусть перемалывают )))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пишите об этом. Ощущение, что вы подвергаетесь насилию толстыми женщинами. Это же не так) Может вам такие пишут, не отвечайте, и не обижайтесь, что они вам себя предлагают. Вы на рынке, вас выбирают тоже. Почему бегут? Вы можете широко улыбаться, но эмоции не спрячешь, они проявятся и люди считывают именно эмоцию, она честнее, натянутой улыбке (не вам лично, просто размышление)
Так я и не пишу.... провоцируют же, вызывают на спор....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или наоборот, насветился и будя ))
Ага biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не пишу.... провоцируют же, вызывают на спор....
Не поддавайтесь и помните, вы имеете право искать такую женщину, которая вам подходит.
Просто не оскорбляйте тех женщин, которые вам не подошли по каким то причинам.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, я писала на твой пост. Ничего личного и тем более советов.
Ну то есть это не совет?

А мне показалось что именно указание как преподнести правду , чтобы не обидеть. А ведь цели могут быть разными, может как раз нужно чтобы встряхнулся человек, даже разозлился и доказал что он чего то стоит.
Проблема общения, особенно виртуального в том, что мы не знаем, что у каждого за плечами, какой опыт уже был и что на самом деле мы вкладываем в свои предложения. Нет мимики, жестов, интонации. Этого очень не хватает. Только письменная речь.

Несколько раз была удивлена, обсуждая одну и ту же книгу, одновременно прочитанную. Насколько разное мнение, каждый что то свое отметил и сделал выводы. На что-то я вообще не обратила внимание, а для кого то именно это оказалось важным.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда кто-то в неадеквате пишет - вряд ли от хорошей жизни. Стараются поддержать человека, а не поступок. Всегда надо отделять одно от другого. На публику обличать и позорить - вот тут та ситуация, когда лучше не устраивать публичную порку. Ему и так хреново, а ещё со всех сторон высекли добрые люди. Времена меняются, методы те же, кап и в древние времена - забросать камнями. Вряд ли он способен воспринять это "лечение" правильно. А вот неприятных ощущений ему и без того добавится.
Я вижу иначе.
Невозможно втоптать в грязь человека если он сам этого не хочет, он сам с этим соглашается
И именно так это доходчиво можно понять
А не шепотом на ушко
Был какой-то пример оборот - типа ты взял мусор и размазал ботинком по земле
И взял (ну там другие какие то предметы) слиток золотой и тоже «размазал»
Ну вот слиток не перестал от этого быть золотом
А ты золото и никакие сапоги и суждения не превратят без твоего личного согласия с этим - в грязь
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поддавайтесь и помните, вы имеете право искать такую женщину, которая вам подходит. Просто не оскорбляйте тех женщин, которые вам не подошли по каким то причинам.
Да разве ж я кого когда то оскорблял, и переходил на личности? .... Вот меня да, часто....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да разве ж я кого когда то оскорблял, э
Вы чего блин ваще что ли
Офигеть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть это не совет? А мне показалось что именно указание как преподнести правду , чтобы не обидеть. А ведь цели могут быть разными, может как раз нужно чтобы встряхнулся человек, даже разозлился и доказал что он чего то стоит. Проблема общения, особенно виртуального в том, что мы не знаем, что у каждого за плечами, какой опыт уже был и что на самом деле мы вкладываем в свои предложения. Нет мимики, жестов, интонации. Этого очень не хватает. Только письменная речь. Несколько раз была у
Наташ, есть обороты речи, есть от первого лица.
Вот мне какая разница, как ты правду лупишь? Это твое дело, мое дело, как я это делаю. Поделилась своим опытом, не нравится не бери.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 16:58
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, здесь правильнее искать те хорошие стороны у человека и тот ресурс, который поможет ему исправить ситуацию и не допустить в дальнейшем.
Для этого нужно хорошо знать человека
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр