загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я как раз про работу и имела ввиду. В интернете это бесполезное занятие
Забота тоже хорошо работает, проверена на 2 коллективах)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Темы анонимов не перевариваю. Понимаю, что иногда есть на то причины. Но у меня пунктик - видеть человека. Иначе создается впечатление, что это либо один и тот же, либо вообще тролль. Вносила предложение, что и ответы в этом случае должны быть с возможностью анонимности. Иначе это даёт возможность манипуляции и шутки.
Я тоже стараюсь из не читать. Одни страдания там cray_rt_40.png
Из последнего зацепила только тема " За бугром" вроде как начиналась про переезд, оказалось все интереснее
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как зовут богиню старости?
Кирилл пока в активном поиске))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда в детстве ему заправляли рубашку в трусики и говорили: "Какой парень растёт, вот девчонки за тобой бегать будут!" Владимир не ожидал, что бегать за ним будут 200- килограммовые дамы и из темы в тему мы- стайка злобных фурий с форума(
rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для меня изврат, для меня.... А в жизни всё бывает, я уже давно ничему не удивлюсь
Это потрясающе
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Темы анонимов не перевариваю. Понимаю, что иногда есть на то причины. Но у меня пунктик - видеть человека. Иначе создается впечатление, что это либо один и тот же, либо вообще тролль. Вносила предложение, что и ответы в этом случае должны быть с возможностью анонимности. Иначе это даёт возможность манипуляции и шутки.
Анонимные ответы 🤔
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо почитать)
да там на приглашение на каток сходу стали активничать те, кто падал, падает и будет падать , а потому не советует sarcastic_rt_50.gif Типа, это по теме cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это к посту выше. Ты писала. Ну вот такая уж как есть. И себя порой довожу и другим не даю спокойно дышать
А я не про психи, перемеливание опилок снова и снова и метания как дальше. Близких своих уже достала. Мама у меня человек действия, толкает меня вперёд, а я сомневаюсь. Поэтому часто она взрывается.
Дети слишком поверхностно ко всему пока относятся. Не советчики.
В коллективе подкидывают идеи и дают советы, но меня через некоторое время начинает бесить их пристальное внимание к моей жизни.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может и так. Просто когда кучкой - заметно)
Заметно. Все равно большинство хвалит , пусть если не выдерживает кучку критиканов обратит внимание на ангелочков
Он правда там не разовьется никак - там ему объяснят что у него все уже и так супер , а это кучка идиотов злюк и тп
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кирилл пока в активном поиске))
Сенектута она
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В коллективе подкидывают идеи и дают советы, но меня через некоторое время начинает бесить их пристальное внимание к моей жизни.
Зачем рассказываешь?
Есно будет бесить, у нас страна советов, как надо жить) правильно.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А всем выражается их злоба и неадекватность? Можно с примерами
Таких примеров огромное количество! Вы зотите, что бы я лазил по форумам, и выкладывал? (как некоторые). У меня не желания, не времени на это нет
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем рассказываешь? Есно будет бесить, у нас страна советов, как надо жить) правильно.
Ну так уж у нас заведено, делимся своим. Ведь большинство одинокие. Дом - работа- дом.

Да и как утаишь, если все знают что я одна в этом городе. Я работаю в этом коллективе почти 9 лет, все события моей жизни прошли перед их глазами
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вам тут уже не одну страницу все это девочки расписывали. Не нравятся и не должны, а вот то, как вы это преподносите и как о них отзываетесь это полный трындец.
И что же я приподношу? Вот всегда так, только общие фразы, ничего конкретного! Плохой, потому что плохой! Всё!
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это потрясающе
Всё что я высказываю и пишу, это только МОЁ мнение, я никогда не претендую и не претендовал на истину в последней инстанции, наоборот всегда пишу, что любая точка зрения имеет право на жизнь (чего как раз некоторые форумчане и не приемлят)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну так уж у нас заведено, делимся своим. Ведь большинство одинокие. Дом - работа- дом. Да и как утаишь, если все знают что я одна в этом городе. Я работаю в этом коллективе почти 9 лет, все события моей жизни прошли перед их глазами
так от вас зависит, где границу провести: это только для себя, тем делюсь. Что значит "так заведено"? Напоминает застолье, где к непьющему станут приставать до бесконечности "ты нас не уважаешь?" )) Ну, попристают в силу привычки, и перестанут. Если граница будет. А её в любое время можно обозначить, только надо больше времени отвести остальным к её новому положению привыкнуть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я вот все думаю почему " Солнышко" и такая располагающая аватарка? Неудачная маска наверно
Да будет срач sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё что я высказываю и пишу, это только МОЁ мнение, я никогда не претендую и не претендовал на истину в последней инстанции, наоборот всегда пишу, что любая точка зрения имеет право на жизнь (чего как раз некоторые форумчане и не приемлят)
Да....пишите чаще! форум должен знать своих героев в лицо. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так от вас зависит, где границу провести: это только для себя, тем делюсь. Что значит "так заведено"? Напоминает застолье, где к непьющему станут приставать до бесконечности "ты нас не уважаешь?" )) Ну, попристают в силу привычки, и перестанут. Если граница будет. А её в любое время можно обозначить, только надо больше времени отвести остальным к её новому положению привыкнуть.
Вот я и обозначаю, когда уже перебор.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да будет срач
Уже был. Вы опоздали.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр