загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно поподробнее про внутреннее содержание то? Что не так то? Что мне полные женщины не нравятся? Да почему они мне должны нравится то?
Зря вы так Владимир пышечки то-же бывают то-же очень ничего! Давайте смотреть правде в глаза вы то-же не аполлон судя по фотографиям!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, есть обороты речи, есть от первого лица. Вот мне какая разница, как ты правду лупишь? Это твое дело, мое дело, как я это делаю. Поделилась своим опытом, не нравится не бери. И цепляться не надо, высасывая из пальца, ты мастер, я это знаю.
Вот видишь, почему то разозлилась. А ведь я не этого хотела совсем.
Ладно, не буду высасывать из пальца
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы чего блин ваще что ли Офигеть
Что блин то...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы чего блин ваще что ли Офигеть
Это бесполезно. Там целое бревно в глазу
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.11.2023 17:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и снова коллективная игра с Вовой в "а ты купи слона" mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы чего блин ваще что ли Офигеть
😂 опытный, 5 страниц и переобулся)
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я и не пишу.... провоцируют же, вызывают на спор....
А Вы пройдите мимо их мнения. Или внесите в игнор тех, чьи мнения Вам не нравятся. Потом всегда можно отменить игнор.
Хотя согласна, когда толпой начинают тюкать, промолчать бывает сложно... Но можно)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зря вы так Владимир пышечки то-же бывают то-же очень ничего! Давайте смотреть правде в глаза вы то-же не аполлон судя по фотографиям!
Да Ради Бога, Вам нравится, пожалуйста!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что блин то...
Да вы писали что заниматься с-сом с такой вот это просто изврат - вы не видите в этом ничего оскорбительного ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вижу иначе. Невозможно втоптать в грязь человека если он сам этого не хочет, он сам с этим соглашается И именно так это доходчиво можно понять А не шепотом на ушко Был какой-то пример оборот - типа ты взял мусор и размазал ботинком по земле И взял (ну там другие какие то предметы) слиток золотой и тоже «размазал» Ну вот слиток не перестал от этого быть золотом А ты золото и никакие сапоги и суждения не превратят без твоего личного согласия с этим - в грязь
Я имею в виду про само моральное состояние человека, когда он выходит с проблемным или неприятным вопросом. Это ж решиться нужно рассказать, что у него что-то не ок - 1 стресс. Слушать разные мнения, и нелицеприятные - 2 стресс.
У всех разная степень устойчивости к внешним воздействиям.
Единственное, вышел - пеняй на себя, тут уж что прилетит, никто никому не обязан быть добрым. Просто есть те, кому и пойти больше некуда, судя по некоторым темам. Всёё здесь сливают.

Ещё забавно, когда человек обозначает мнение и говорит, что ему норм. А все пытаются убедить в обратном) Зачем - непонятно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зря вы так Владимир пышечки то-же бывают то-же очень ничего! Давайте смотреть правде в глаза вы то-же не аполлон судя по фотографиям!
Но так хоцца Афродиту lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот видишь, почему то разозлилась. А ведь я не этого хотела совсем. Ладно, не буду высасывать из пальца
Ты успела, пост скопировать, шустрая, я эту фразу удалила. 🙈
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы пройдите мимо их мнения. Или внесите в игнор тех, чьи мнения Вам не нравятся. Потом всегда можно отменить игнор. Хотя согласна, когда толпой начинают тюкать, промолчать бывает сложно... Но можно)
Он уже внёс mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он уже внёс
Когда в детстве ему заправляли рубашку в трусики и говорили: "Какой парень растёт, вот девчонки за тобой бегать будут!" Владимир не ожидал, что бегать за ним будут 200- килограммовые дамы и из темы в тему мы- стайка злобных фурий с форума(
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Для этого нужно хорошо знать человека
Или чувствовать точно его. Ну, это некоторые сами говорят.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда в детстве ему заправляли рубашку в трусики и говорили: "Какой парень растёт, вот девчонки за тобой бегать будут!" Владимир не ожидал, что бегать за ним будут 200- килограммовые дамы и из темы в тему мы- стайка злобных фурий с форума(
Какие мы.... неподъёмные, но быстро бегаем biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имею в виду про само моральное состояние человека, когда он выходит с проблемным или неприятным вопросом. Это ж решиться нужно рассказать, что у него что-то не ок - 1 стресс. Слушать разные мнения, и нелицеприятные - 2 стресс. У всех разная степень устойчивости к внешним воздействиям. Единственное, вышел - пеняй на себя, тут уж что прилетит, никто никому не обязан быть добрым. Просто есть те, кому и пойти больше некуда, судя по некоторым темам. Всёё здесь сливают. Ещё забавно, когда че
Может это не убедить - а просто цепь рассуждений
Я такого не видела - чтобы прямо убедить
Меня почти всегда так воспринимают возможно
Даже наш любитель газелей - «почему я всегда спорю» - а я не спорила … ваще то
Наталья, Россия, Самара, 41 год
Наталья, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина? Ну, к примеру (примеры утрированные, конечно): в переписке на сайте, в ответах на форуме мужчина - гусар и гардемарин / в реальной жизни просто
Объективно считаю, что у меня косяков больше, чем достоинств. О чем и сообщаю собеседнику. Надеюсь, так не будет создаваться необоснованного образа, который будет рушиться при встрече.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или чувствовать точно его. Ну, это некоторые сами говорят.
вспомнилась тема Марфы про каток sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А Вы пройдите мимо их мнения. Или внесите в игнор тех, чьи мнения Вам не нравятся. Потом всегда можно отменить игнор. Хотя согласна, когда толпой начинают тюкать, промолчать бывает сложно... Но можно)
Да, да, вот недавно заблокировал некоторых особо активных невменяемых женщин тут, ибо моё терпение, и доброта, увы оказалась не бесконечна (хотя практически никого, никогда не блокировал, и не ставил "минусы", но уже просто " достали" своей злобой, и неадекватностью)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр