загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но так хоцца Афродиту
Да какую на фиг Афродиту, о старости пора уже задуматься дело к полтишку идёт!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имею в виду про само моральное состояние человека, когда он выходит с проблемным или неприятным вопросом. Это ж решиться нужно рассказать, что у него что-то не ок - 1 стресс. Слушать разные мнения, и нелицеприятные - 2 стресс. У всех разная степень устойчивости к внешним воздействиям. Единственное, вышел - пеняй на себя, тут уж что прилетит, никто никому не обязан быть добрым. Просто есть те, кому и пойти больше некуда, судя по некоторым темам. Всёё здесь сливают. Ещё забавно, когда че
Если ты про темы анонимов, то первые 5-10 страниц, всегда дают хорошие и интересные советы. Да, могут писать дополнительные вопросы, и если ответы не в «кассу», то становится ясно, что это вранье и есно раздерут такого, в стрессе, в пух и перья. И это правильно.
А вот если чуть приближено к реальности, всегда добрые и дельные советы без намека на хамство. Но это редко.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты успела, пост скопировать, шустрая, я эту фразу удалила. 🙈
Ну а зачем? В реале мы же ничего не удаляем. Ну можем потом смягчить- извини погорячилась.
Мне тоже интересно стало, что произвожу такое впечатление, что высасываю из пальца.

Кто-то писал уже более приятное- докапываюсь до сути и другому стало бы давно лень, но не мне.

Ну вот такая уж как есть. И себя порой довожу и другим не даю спокойно дышать
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да вы писали что заниматься сексом с такой вот это просто изврат - вы не видите в этом ничего оскорбительного ?
Для меня изврат, для меня.... А в жизни всё бывает, я уже давно ничему не удивлюсь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
как раз нужно чтобы встряхнулся человек, даже разозлился и доказал что он чего то стоит.
Я себе никогда таких амбициозных целей в инете не ставлю) на работе есть на ком тренироваться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот такая уж как есть. И себя порой довожу и другим не даю спокойно дышать
Под горячую руку попадают.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я себе никогда таких амбициозных целей в инете не ставлю) на работе есть на ком тренироваться
Я как раз про работу и имела ввиду. В интернете это бесполезное занятие
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда в детстве ему заправляли рубашку в трусики и говорили: "Какой парень растёт, вот девчонки за тобой бегать будут!" Владимир не ожидал, что бегать за ним будут 200- килограммовые дамы и из темы в тему мы- стайка злобных фурий с форума(
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может это не убедить - а просто цепь рассуждений Я такого не видела - чтобы прямо убедить Меня почти всегда так воспринимают возможно Даже наш любитель газелей - «почему я всегда спорю» - а я не спорила … ваще то
Может и так. Просто когда кучкой - заметно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнилась тема Марфы про каток
Надо почитать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я как раз про работу и имела ввиду. В интернете это бесполезное занятие
Зачем специально злить человека и встряхивать его, тем более в коллективе?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Под горячую руку попадают.
У меня очень редко бывают "горячие руки" в реале.
Я так понимаю что ты имела ввиду, это когда кто то другой доводит, а зло срывают на ком-то, подвернувшимся под горячую руку, да?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, да, вот недавно заблокировал некоторых особо активных невменяемых женщин тут, ибо моё терпение, и доброта, увы оказалась не бесконечна (хотя практически никого, никогда не блокировал, и не ставил "минусы", но уже просто " достали" своей злобой, и неадекватностью)
А всем выражается их злоба и неадекватность? Можно с примерами
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно поподробнее про внутреннее содержание то? Что не так то? Что мне полные женщины не нравятся? Да почему они мне должны нравится то?
Ну вам тут уже не одну страницу все это девочки расписывали. Не нравятся и не должны, а вот то, как вы это преподносите и как о них отзываетесь это полный трындец.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да какую на фиг Афродиту, о старости пора уже задуматься дело к полтишку идёт!
А как зовут богиню старости? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня очень редко бывают "горячие руки" в реале. Я так понимаю что ты имела ввиду, это когда кто то другой доводит, а зло срывают на ком-то, подвернувшимся под горячую руку, да?
Это к посту выше.

Ты писала.
Ну вот такая уж как есть. И себя порой довожу и другим не даю спокойно дышать
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 17:20
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем специально злить человека и встряхивать его, тем более в коллективе?
Выше писала уже. Когда косячит, ленятся и приходится потом за ним доделывать и переделывать.

Неужели ты думаешь что я прям с ноги с утра дверь настежь и понеслась? smile_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А мне за то, что я сказала (на сайте) Не стыдно Это мое мнение и оно не поменяется И меня характеризует (как есть) Так что пусть перемалывают )))
И мне не стыдно.
Я не тащу на работу свою личную жизнь.
Коллектив мне не семья, а коллеги по работе и обсуждать с ними где я была, что, кому и где я сказала вне рабочих стен не намерена.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если ты про темы анонимов, то первые 5-10 страниц, всегда дают хорошие и интересные советы. Да, могут писать дополнительные вопросы, и если ответы не в «кассу», то становится ясно, что это вранье и есно раздерут такого, в стрессе, в пух и перья. И это правильно. А вот если чуть приближено к реальности, всегда добрые и дельные советы без намека на хамство. Но это редко.
Темы анонимов не перевариваю. Понимаю, что иногда есть на то причины. Но у меня пунктик - видеть человека. Иначе создается впечатление, что это либо один и тот же, либо вообще тролль. Вносила предложение, что и ответы в этом случае должны быть с возможностью анонимности. Иначе это даёт возможность манипуляции и шутки.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы чего блин ваще что ли Офигеть
Как говорит одна из моих дочерей, "у меня же память, как у рыбки" 😂
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр