загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мульт шикарный. Посмотрите.)
Сделаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну наверное для него 50 кг с хвостиком лишним- это уже 200 кг
Чисто визуально на глаз определил sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я утрирую конечно про вес и размер.... я что бы было понятно общую тенденцию. Я вот по жизни заметил, что если женщина стройна, то сразу нос задирает, к ней уже на "хромой кобыле" не подъедешь.... А мне именно стройные нравятся....
Подъезжайте на здоровой, нормальной такой кобыле
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сделаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обмениваться мнениями - вообще нормально Идеальных нет Вычленять (из мнений) рациональное и мочь рихтануться - вообще высший пилотаж, на мой взгляд Но тут бытует трактовка: кому не наплевать на чужие мнения тот слабак (с низкой самооценкой) Блин, мне не наплевать, было бы интересно, интересно КАК со стороны «смотришься», ну уот так))) Остальное переживу думаю))
Ну и другие не угодные мнения почему то в штыки и срач
Даже никого вроде и не оскорбив
Ну специально во всяком случае нет
Нецензурное брани тоже не допускала
Хз
Неинтересно становится
В споре рождается истина
А так
В гавно пьяная пишет на форуме - молодец
Разбитое сердце потому что сама не видит реальности - тоже молодец
По любому ты молодец. По моему это как надо не любить людей и быть равнодушным - чтобы всегда говорить «молодец» и никогда «может по другому»?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну и другие не угодные мнения почему то в штыки и срач Даже никого вроде и не оскорбив Ну специально во всяком случае нет Нецензурное брани тоже не допускала Хз Неинтересно становится В споре рождается истина А так В гавно пьяная пишет на форуме - молодец Разбитое сердце потому что сама не видит реальности - тоже молодец По любому ты молодец. По моему это как надо не любить людей и быть равнодушным - чтобы всегда говорить «молодец» и никогда «может по другому»?
Уточню - это мне лично
Или абстракция?

Подать корректно мнение - это конечно очень непросто
А напрягаться (да если это тут и нафик никому не надо) не обязательно? Так?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну да, чревато правду всем говорить в реале)
Чревато, если не спрашивают.
Если спросят мнение то скажи так, как бы тебе хотелось услышать от человека.
А потом, часто под соусом правды, скрывается простое желание ткнуть другого.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уточню - это мне лично Или абстракция? Подать корректно мнение - это конечно очень непросто А напрягаться (да если это тут и нафик никому не надо) не обязательно? Так?
Это по теме, не вам
Типа такие вот альтернативные мнения устраивают срач там где всё должно слипаться от мёда
Я правда не знаю почему такое восприятие других мнений
Болезненное, ранимое или не знаю … не рады в общем ему
Хотят чернле чтобы все равно было белым
Как красные королевы прямо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уточню - это мне лично Или абстракция? Подать корректно мнение - это конечно очень непросто А напрягаться (да если это тут и нафик никому не надо) не обязательно? Так?
Не, я напрягусь lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чревато, если не спрашивают. Если спросят мнение то скажи так, как бы тебе хотелось услышать от человека. А потом, часто под соусом правды, скрывается простое желание ткнуть другого.
Все как то сложно. Если мы про работу, то я выше писала, что не спрашивают мнения. Все сами себе умные.

Если про форум, то сама понимаешь что нереально дожидаться когда же кто-то спросит:" А ты как думаешь, Наташа"
Если человек выложил пост, значит готов услышать мнение и даже просит об этом.

Вот даже сейчас, ты мне дала совет как общаться в реале. А ведь я по сути не спрашивала совета.
Нашла уже сама способы взаимодействия с людьми и не сильно страдаю от чьих то обидок.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чревато, если не спрашивают. Если спросят мнение то скажи так, как бы тебе хотелось услышать от человека. А потом, часто под соусом правды, скрывается простое желание ткнуть другого.
Думаете спросят?
Оч редко это наблюдаю
Крайне редко

Ткнуть может ток если самому не особо хорошо живется, а че с этим делать сам не знает…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну наверное для него 50 кг с хвостиком лишним- это уже 200 кг
Может у меня уже 51 lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это по теме, не вам Типа такие вот альтернативные мнения устраивают срач там где всё должно слипаться от мёда Я правда не знаю почему такое восприятие других мнений Болезненное, ранимое или не знаю … не рады в общем ему Хотят чернле чтобы все равно было белым Как красные королевы прямо
Да забей! Люди под препаратами, просто дураки или ещё что то. А ты ищешь какой то потаённый смысл в их действиях
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ок
кинули с призом, кто б мог подумать cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

у тебя 666, у меня 888, только сейчас заметила)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Мульт шикарный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Думаете спросят? Оч редко это наблюдаю Крайне редко Ткнуть может ток если самому не особо хорошо живется, а че с этим делать сам не знает…
Согласна, не спрашивают. Более того, могут жаловаться, не с целью чтоб помогли, а просто выговорится.
А воспитание с детства шепчет, что раз жалуется, надо помочь. Хоть в эту ловушку не попасть, уже хорошо)

Очень многие бояться общаться, потому что могут тупо ткнуть и попасть в больное место.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Уточню - это мне лично Или абстракция? Подать корректно мнение - это конечно очень непросто А напрягаться (да если это тут и нафик никому не надо) не обязательно? Так?

))) sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Воскресного утра всем) Тема - опрос рассуждение, если получится) Вопрос для форумчан и просто участников сайта. Ваша цель / амплуа в этом пространстве, какая она: - быть самим собой? - казаться не тем, кто ты на самом деле есть, добавить себе «силы» (наделить себя чем-то другим, чего у тебя нет) как в виртуальных играх? если так: в чем причина?
Хм...
В недавнем обсуждении как раз возникло недопонимание с собеседницей потому что как я поняла потом в итоге: она делит жизнь на реальную и виртуальную.

Для меня же жизнь одна: она реальна на все 100 процентов, а общение в интернете - это часть реальной жизни, как-то: кто-то смотрит телевизор в свободное время, кто-то вышивает, я - отлеживаюсь между делами, смотрю погоду, фильмы и общаюсь.
Я больше разграничиваю себя на рабочее состояние и домашнее, чем на "живое" и "виртуальное".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все как то сложно. Если мы про работу, то я выше писала, что не спрашивают мнения. Все сами себе умные. Если про форум, то сама понимаешь что нереально дожидаться когда же кто-то спросит:" А ты как думаешь, Наташа" Если человек выложил пост, значит готов услышать мнение и даже просит об этом. Вот даже сейчас, ты мне дала совет как общаться в реале. А ведь я по сути не спрашивала совета. Нашла уже сама способы взаимодействия с людьми и не сильно страдаю от чьих то обидок.
Наташ, я писала на твой пост. Ничего личного и тем более советов.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр