загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Просто если люди поглощены друг другом (и вовсе это даже не про семью, просто о паре) и их жизнь наполнена общением , каждую свободную минуту - например - страстью и другими «проектами» - как в «здоровом климате» у пар заведено - то добирать общения и тем более эксгибиционизма тут не придется. Ну вот так со стороны. Не хватка чего то в реале - и вот мы тут
Т е соц сетей с рецептами, мамских форумов у замужней быть не должно, по твоей логике и с подружками общаться не нужно- иначе , чего-то не хватает с мужем, так?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
я тоже не поняла что это было
Говорит мы против бодипозитива и нам надо в лс это писать втроем
Наверное не знает где «игнор» чтобы развидеть
А то инфо о 19см теряется без восторгов
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 14:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е соц сетей с рецептами, мамских форумов у замужней быть не должно, по твоей логике и с подружками общаться не нужно- иначе , чего-то не хватает с мужем, так?
Нет, не вижу где логика такая 😂 есть ссылка на заявку?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2023 14:38
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы что же это и есть за меня будете Ага [ Вова, Вов, ну скажи подадуйста, а это какой рост и вес ? Что уже изврат ?
Зачем вот Вы всё это делаете то, а? Хотите, что бы и Вас заблокировал? Да, мне не нравятся полные женщины, и я их никогда не рассматриаал, и не рассматриваю в качестве любви, и интима. Что здесь такого то, а? Но это абсолютно не значит, что они не кому не могут нравится (я только про себя писал, и только про себя). У всех разные вкусы. Вот к примеру я не слишком уж страшный на внешность, но многим женщинам не нравлюсь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так свободен или нет?
Да. Один с детьми)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не подумайте ничего плохого, всё было очень хорошо, и все женщины были довольны) я всегда хотел женщинам сделать приятное, просто так, ничего от них взамен, хотя прекрасно знал и понимал, что никакого дальнейшего продолжения не будет. Я всегда женщин воспринимаю прежде всего людьми и личностям...
Это вы так, что все довольны? Довольны чем? Пообщались- разбежались ( с ваших же слов)?

Всегда… и опять же с ваших слов- отвечаете зеркально, можете обозвать нелицеприятно… так это не всегда, а когда вам угодно..,
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Поэтому лучше сразу обозначить, что пожалуйста делай то-то и то то, потому что прошлый раз после тебя затрепалась доделывать. И это кстати мобилизует
Так это нормально-обозначить ошибки) просто у большинства есть опыт, как можно эмоционально общаться с коллегами: ругаться, постоянно отстаивать правоту, обвинять друг друга, а можно развернуть в другую парадигму: заботы друг о друге в рабочих моментах. Суть такая: как максимально упростить другому его часть работы. Поговорить об этом, показать своим примером. Спросить: как тебе было бы работать в таких условиях? Лучше, чем сейчас?
Конечно, все должны быть в это вовлечены. Тогда на работу как на праздник и крылья за спиной.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот к примеру я не слишком уж страшный на внешность, но многим женщинам не нравлюсь
Вот опять… вы за всех решили ( не страшный), а женщины решили иначе…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем вот Вы всё это делаете то, а? Хотите, что бы и Вас заблокировал? Да, мне не нравятся полные женщины, и я их никогда не рассматриаал, и не рассматриваю в качестве любви, и интима. Что здесь такого то, а? Но это абсолютно не значит, что они не кому не могут нравится (я только про себя писал, и только про себя). У всех разные вкусы. Вот к примеру я не слишком уж страшный на внешность, но многим женщинам не нравлюсь
Вы реально не понимаете разница между
- я предпочитаю стройных женщин (при чем это в голове инфо а не через пост)
И
- да тока извращуга будет с такой жирной ?
Да не хочу я вам доказывать ничего
Хотите слышать одно мнение - не оппозиционное вашему - срочно в игнор - в страну «облака розовая вата»
Я люблю реальный мир - и любые мнения
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы что же это и есть за меня будете Ага [ Вова, Вов, ну скажи подадуйста, а это какой рост и вес ? Что уже изврат ?
А с толстым и страшным запросто lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы реально не понимаете разница между - я предпочитаю стройных женщин (при чем это в голове инфо а не через пост) И - да тока извращуга будет с такой жирной ? Да не хочу я вам доказывать ничего Хотите слышать одно мнение - не оппозиционное вашему - срочно в игнор - в страну «облака розовая вата» Я люблю реальный мир - и любые мнения
Да, для меня извращения? Что дальше?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У кого?
Ну вот такой лев
Болел может
Что ж теперь
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет, не вижу где логика такая 😂 есть ссылка на заявку?
Ок, сформулирую иначе… почему женатые не могут находиться здесь, как например в ВК, для потрепаться?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это нормально-обозначить ошибки) просто у большинства есть опыт, как можно эмоционально общаться с коллегами: ругаться, постоянно отстаивать правоту, обвинять друг друга, а можно развернуть в другую парадигму: заботы друг о друге в рабочих моментах. Суть такая: как максимально упростить другому его часть работы. Поговорить об этом, показать своим примером. Спросить: как тебе было бы работать в таких условиях? Лучше, чем сейчас? Конечно, все должны быть в это вовлечены. Тогда на работу как
Ты просто не знаешь какие есть упертые. Считающие что все лишнее и так норм. "за такую з/п - спасибо что пришла"
Но есть любители бегать к начальству и докладывать о косяках, чтобы потом уже начальство пристальнее присмотрелась и отругало. А можно напрямую сказать неприятное в лоб
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тема Владимира после его действий заглохла, и он рьяно отстаивает ее в другой… всё те же на манеже sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, для меня извращения? Что дальше?
Ну то есть разницы вы не видите чтд
Дальше ничего, началось всё с того, мужчин тут мало
Ведь мужчина то это не 19 см
Это нечто другое
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы реально не понимаете разница между - я предпочитаю стройных женщин (при чем это в голове инфо а не через пост) И - да тока извращуга будет с такой жирной ? Да не хочу я вам доказывать ничего Хотите слышать одно мнение - не оппозиционное вашему - срочно в игнор - в страну «облака розовая вата» Я люблю реальный мир - и любые мнения
Свет, да оставь ты его уже.
"Осознал, принял к сведению, постараюсь не допустить впредь"
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
… всё те же на манеже
Со взором ледяным...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
почему женатые не могут находиться здесь, как например в ВК, для потрепаться?
Выше я очень очень очень в двух постах об этом написала - и не почему они могут или не могут тут быть - а в другой постановке вопроса
Если интересно вы увидите
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
51
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр